Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 янв 2015, 22:35
  • Автор: Exhibition

Справка об организации

Expo Build China
Китай
Шанхай
2345 Long Yang Road, Pudong Area, Shanghai
+862164371178
Fanny.Feng@ubmsinoexpo.com

Ваше мнение о выставке "Expo Build China"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Товарищи строители и все, кто тесно связан со строительной отраслью, напоминаю, что уже в конце марта в Китае пройдет 23-я международная выставка строительных материалов Expo Build China 2015. Если быть точнее, то выставка пройдет с 30 марта по 2 апреля в Шанхае, так что можно уже сейчас вносить событие в свой календарь поездок.
0
beznogov56
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 232.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 385
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Вы сами-то собираетесь ехать? У меня уже весна распланирована, хотя в Китай бы съездил… Там обычно очень много полезных вещиц можно найти да и контракты на поставку китайских материалов всегда выходят выгоднее контрактов с нашими местными производителями.

Вы бы поподробнее написали о месте проведения, потому что китайские выставки традиционно пользуются большой популярностью у наших соотечественников.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Ага, мало нам в магазинах китайского эээ сырья, так Вы ещё и предлагаете ехать за ним в такую даль? Нет уж, увольте, при прочих равных условиях я лучше отдам предпочтение какому-нибудь нашему ПромМаш’у.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Если кому интересно, пройдет выставка в новом международном выставочном центре Шанхая, где в рамках насыщенной программы можно будет пообщаться с дизайнерами, инженерами, производителями инновационных товаров и своими коллегами из разных стран.

Выставочный центр имеет сокращенное название SNIEC, и расположен по адресу: 2345, Longyang Road, Pudong, Шанхай. Организатором выставки выступает компания China Architectural Culture Center.
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Ой, да в этом Китае круглый год какие-то строительные выставки проходят. Наверняка как две капли воды похожи друг на друга. Мне так вообще непонятно, зачем на каждую ездить, если там все равно ничего нового не увидишь. Разве только в туристических целях – на людей посмотреть да себя показать.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Almaz, это Вы зря так. Expo Build China – это единственная в своем роде строительная ярмарка в Китае, на которой выставляются инновационные товары премиум-класса, и задается мода для всей промышленности. На огромной площади в 400 000 квадратных метров будет проходить несколько мероприятий по смежным отраслям промышленности: керамика, плитка, сантехника (выставка Ceramics, Tiles & Sanitary Ware China), мозаика и камень (Mosaic & Stone China), оборудование для отелей (Hotelex), выставка освещения ExpoLight.

И вообще, количество посетителей выставки традиционно превышает 100 000 человек – это верный показатель того, что мероприятие заслужило прекрасную репутацию. Конечно, надо понимать, что едут туда не сантехники дяди Васи, а серьезные люди: дизайнеры, трейдеры, владельцы отелей, застройщики, специалисты строительной промышленности.
0
beznogov56
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 232.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 385
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Подтверждаю, выставка и правда очень крутая, и на неё съезжаются самые известные производители строительных материалов не только из Китая, но и из-за рубежа. Вот, например, в прошлом году одних только экспонентов было аж 482 компании, из них 123 – зарубежные (из 25 стран). География посетителей ещё более внушительная: среди 31 037 гостей были представители 81 страны! И это только показатели выставки Expo Build China без учета сопутствующих мероприятий.
0
GrayRay
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 447
Бонусы: 172.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Слушайте, китайский рынок и китайские поставки – это же настоящая золотая жила! Представляю, сколько на этой выставке заключается контрактов! Там же наверняка не только китайские товары и материалы выставлены, но и строительные новинки из других стран. Я мельком глянул, сколько там конференций и семинаров пройдет, так чуть не упал – в рамках выставки планируется более 40 конференций! Вот бы попасть туда в качестве участника – это же практически гарантированный выход на азиатский рынок!

Жалко, что информация появилась так поздно, я бы с удовольствием махнул на выставку в качестве экспонента, благо, есть чем поделиться.
Exhibition, Вы случайно не в курсе, сколько там стоит аренда стендов? Хочется просчитать все возможные варианты будущего участия.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
GrayRay писал(а):Exhibition, Вы случайно не в курсе, сколько там стоит аренда стендов? Хочется просчитать все возможные варианты будущего участия.

Я могу только предоставить ту информацию, которая дана на официальном сайте выставки. Организатор предлагает два варианта аренды: стандартный стенд 3 х 4 метра (это минимум, 12 м2) по цене 300 долларов/м2 или же необорудованную площадь (минимальная площадь 48 м2) по цене 250 долларов за м2.
0
GrayRay
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 447
Бонусы: 172.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Exhibition писал(а): Я могу только предоставить ту информацию, которая дана на официальном сайте выставки. Организатор предлагает два варианта аренды: стандартный стенд 3 х 4 метра (это минимум, 12 м2) по цене 300 долларов/м2 или же необорудованную площадь (минимальная площадь 48 м2) по цене 250 долларов за м2.

Вот спасибо! А то я немного заблудился в иностранной информации, и цен не нашел.
Может быть, Вы и категории товаров перечислите, чтобы точно знать, что нам имеет смысл готовиться к участию в этом мероприятии?
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Вообще, как я уже выше писал, выставка проходит одновременно с другими тематическими ярмарками, посвященными отдельным видам материалов или оборудования. Но конкретно выставка Expo Build China всё внимание уделяет следующим категориям товаров: двери и окна, кровля, отделка фасадов, солнцезащитные навесы, отопление/вентиляция, напольные покрытия, мебель, товары из дерева, предметы интерьера, скобяной товар, химические строительные материалы, информационные системы, ландшафтный дизайн, экологически безопасные строительные материалы.
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Лично я не разделяю общего восторга от данной выставки. В Интернете полно информации о том, что люди не смогли на неё попасть даже в качестве посетителей. Какой-то там ахтунговый фейс-контроль, который пропускает одного человека из десяти. Откуда набираются ваши перечисленные сотни тысяч гостей – непонятно.
0
beznogov56
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 232.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 385
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
А Вы меньше читайте сетевого бреда – сон крепче будет :lol: Что-то я не припомню, чтобы пришлось проходить какую-то сверхъестественную процедуру фейс-контроля.
0
beznogov56
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 232.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 385
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Хотя подождите, я кажется понял, о чем Вы. У организаторов есть политика пропуска в выставочный зал только VIP гостей. Они объясняют это тем, что участники выставки платят за то, чтобы среди гостей мероприятия были исключительно профессионалы данной отрасли. В принципе, это стандартная процедура регистрации, когда указывается род деятельности и компания, которую представляешь. Если человек просто придет с улицы, то его не пустят, так как мероприятие рассчитано исключительно на специалистов и профессиональную публику. К этой публике относят архитекторов, дизайнеров, застройщиков, владельцев отелей/ресторанов/парков развлечений, крупных дилеров строительных материалов, подрядчиков, занимающихся отделкой элитных особняков и т.д.

Кстати, регистрация гостей уже должна вот-вот начаться, так что если кто-то планирует поехать, не забудьте застолбить себе место заранее. По всем вопросам можно обращаться по адресу chenhai0321@126.com
0
GrayRay
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 447
Бонусы: 172.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Народ, подскажите мне ещё, пожалуйста, как до этого выставочного центра добираться? Всё же думаю, надо в этом году съездить на разведку. До Шанхая-то доберусь, а вот по городу как лучше всего передвигаться?
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
GrayRay писал(а):как до этого выставочного центра добираться?

Ой, с этим вообще никаких проблем. В выставочные дни, с 9 утра и до 5 вечера от станции метро Longyang Rd (это на второй линии метро) к выставочному центру ходят бесплатные маршрутки. Интервал у них всего десять минут, поэтому ждать долго не придется.

Кстати, эта вторая линия метро соединяет два аэропорта Шанхая и проходит через весь город, включая деловой центр. Есть ещё седьмая линия метро, которая тоже проходит вблизи выставочного центра, только выходить нужно на станции Huamu Rd. Если будете покупать карту города, то обратите внимание, что вторая линия метро обозначается зеленым цветом, а седьмая линия – оранжевым.

Плюс ещё от международного аэропорта Пудун до станции Longyang Rd ходит поезд на магнитной подушке (маглев называется). Оттуда уже на бесплатную маршрутку пересядете и до выставочного центра доедете. На поезде от аэропорта до станции Longyang Rd доберетесь всего за семь минут, на метро придется ехать минут сорок.

Если прилетите в Шанхай на аэропорт Хунцяо, то оттуда удобнее воспользоваться метрополитеном (вторая линия), но в пути проведете примерно полтора часа.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
И про эту китайскую выставку тоже все молчат... А тем временем в галерее прекрасный отчет выложили по этому мероприятию. Я прямо загляделась - все такое яркое, стильное, в модном нынче стиле ЭКО.

Было бы неплохо услышать впечатления тех, кто выставку посетил лично. Сами знаете, фото - это одно, а впечатления людей, которые видели всё своими глазами - совсем другое.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Выкладываем обзорное видео выставки Expo Build China 2015:[bbvideo=425,350]http://youtu.be/AwxKlU_Epbc[/bbvideo]

Добавлено после 12 минут 31 секунда:
На данной выставке Организаторы также уделили внимание ЗОЖ, оборудовав секцию со спортивными тренажерами для всех желающих ;)
[bbvideo=425,350]http://youtu.be/xAxLKtby5OY[/bbvideo]

Добавлено после 22 минуты 46 секунд:
Вот еще кусочек с выставки для тех, кто не успел или не смог ее посетить:
[bbvideo=425,350]http://youtu.be/ZNSjgVUdVSE[/bbvideo]
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Фото корреспондент писал(а):Выкладываем обзорное видео выставки Expo Build China 2015:


Давненько я сюда не заглядывала, а тут уже и видео с выставки появилось! Спасибо, что делитесь с нами!
Стенды-то, стенды какие красивые! Бамбуковый особенно заинтриговал. Что это? Бамбуковые строительные конструкции или облицовочный материал? Очень интересно!

И про здоровый образ жизни тоже хорошо придумали. Лично мне ещё ни на одной выставке не попадалось предложений мышцы подкачать или по велодорожке побегать, а я бы с удовольствием... :D
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Выставка строительных материалов Expo Build China, Китай
Наш фотограф на выставке Expo Build China2016 снял видео о домашних системах управления:
https://youtu.be/aERf-30R0_g
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: