Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчестер

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 окт 2014, 17:11
  • Автор: Демьян

Справка об организации

Healthcare Estates
Англия
Step Exhibitions Ltd Step House North Farm Road Tunbridge Wells
01892 518877
healthcare@stepex.com

Ваше мнение о выставке "Healthcare Estates"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчестер
Добрый день!
На позапрошлой неделе в британском Манчестере проходила выставка строительства и управления медицинскими учреждениями Healthcare Estates – 2014. Судя по описанию, это крупнейшая выставка-продажа в данной отрасли, которая в этом году прошла в самом центре Манчестера. К сожалению, никого из сотрудников оправить туда не смогли. Может быть, там побывал кто-то из форумчан? С удовольствием почитаю отзывы о мероприятии и общие впечатления.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Я всерьез удивляюсь, когда вижу на форуме подобные вопросы. Вы реально думаете, что те, кто ездит на выставки в Манчестер, будут здесь нам докладывать об этом? Тем более что выставка такая специализированная, связанная с медициной – немного не то, что здесь привыкли видеть. Да и Манчестер находится не очень близко, если так подумать. Интересовался как-то условиями получения визы – простому отделочнику вряд ли потянуть все те суммы, которые требуется иметь на банковских счетах (тем более что на дорогу тоже нужна толстенькая пачка купюр). Короче, давайте поговорим о чем-нибудь более интересном, всё равно по теме никто не выскажется.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Почему же не выскажется? С удовольствием поделюсь своими наблюдениями. Я как раз был в Великобритании на другой выставке (проходила она в Лондоне в конце сентября), и товарищ пригласил на выставку Healthcare Estates – 2014 в Манчестер. Так как выставка, на которую я ездил, уже закончилась, а отпуск ещё продолжался, я с удовольствием принял это приглашение.

Действительно, выставка Healthcare Estates – 2014 является крупнейшей в своей отрасли. В сфере здравоохранения нормы к строительству и оборудованию зданий постоянно меняются. В частности, повышаются стандарты обслуживания пациентов, которые непременно сказываются на строительстве медицинских учреждений. За рубежом очень большое внимание обращают на комфорт и удовлетворение требований пациентов, поэтому к зданиям такое повышенное внимание.

В этом году выставка проходила под лозунгом «Качество среды, окружающей пациента». Собрав в одном месте специалистов, отвечающих за инженерные сети, дизайн, строительство, обслуживание и управление недвижимостью, организаторы дали возможность обсудить те меры, которые призваны улучшить медицинские учреждения в соответствии с ожиданиями пациентов.

Я сначала растерялся, когда получил приглашение на эту выставку, так как не понял, зачем мне мероприятие в сфере медицины. Однако уже в выставочных залах все сомнения рассеялись, так как стало понятно, что именно там можно было получить ответы на свои давние вопросы, идеи и новый взгляд на медицинские учреждения. Только подумайте – на выставке присутствовало около 190 компаний, которые поставляют товары для объектов здравоохранения в Великобритании. Есть чему поучиться и к чему стремиться.

Да и вообще, если хотите понять, в правильном направлении Вы двигаетесь или нет, то стоит съездить на выставку, которая посвящена Вашей деятельности. Тем, кто занимается строительством зданий для медицинских учреждений, не помешает побывать на подобном мероприятии. Своими глазами можно увидеть те высокие стандарты, на которые стоит ровняться, и к которым необходимо стремиться.

Честно скажу – я бы очень рекомендовал съездить на эту выставку всем управляющим, главврачам и строительным организациям, которые имеют отношение к медучреждениям. Опыт неоценимый.

В целом, мне понравилось. Увидел много нового оборудования, посетил бесплатные семинары, пообщался с людьми, которые занимаются проектированием британских больниц. Только ради этого можно было заглянуть на мероприятие. Если будут ко мне вопросы – с готовностью на них отвечу.
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Вот! Приятно, когда есть люди, которые посещают понравившиеся тебе мероприятия, и потом ещё рассказывают тебе о них.

Расскажите, пожалуйста, кто был среди посетителей выставки? Наших кого-нибудь встречали? :)
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Насколько я понял, посетителей можно было разделить на две большие группы.
В первую я бы включил представителей Национальной службы здравоохранения Великобритании, инженеров, генподрядчиков, частных поставщиков и архитекторов. То есть, это те люди, за которыми остается последнее слово в плане поставки товаров и услуг в то или иное медицинское учреждение, и которые полностью оплачивают эти поставки.

Во вторую группу можно отнести менеджеров проектов, представителей домов-интернатов, консультантов, субподрядчиков и представителей управляющих компаний. Это те люди, которые будут поставлять, устанавливать, использовать и обслуживать товары и услуги, а также будут советовать вышестоящим начальникам, что именно купить и у кого.

Кроме того, сюда можно отнести людей, которые отвечают за то, чтобы необходимое оборудование и услуги дошли до конечного потребителя – пациентов больниц на территории всей Великобритании. В эту же категорию можно отнести тех, у кого накопились вопросы к системе здравоохранения, и кто хочет получить на них ответы. Ответственных за выделение бюджета, принятие решений и изменение жизней простых пациентов тоже определю в эту вторую группу. Да и вообще, всех, кто пришел взглянуть на новинки, изменить что-то в своей жизни, одним словом, обычных людей, - всех записываю сюда :)

Точная статистика за этот год ещё не появилась, но могу привести данные за 2013 год. Думаю, ситуация изменилась очень незначительно. Итак, среди посетителей были:
- филиалы Национальной службы здравоохранения Великобритании;
- отделы управления объектами инфраструктуры;
- заведующие энергетическим хозяйством;
- инженеры;
- управляющие по капитальному строительству;
- филиалы Национальной службы здравоохранения Великобритании по охране психического здоровья;
- представители частных клиник;
- участковые терапевты;
- дома-интернаты;
- Государственная пенитенциарная служба Её Величества;
- отделы управления инфраструктурой;
- представители архитектурных и дизайнерских компаний;
- строительные компании;
- Департамент здравоохранения;
- консалтинговые компании по инженерно-техническим и гражданским вопросам;
- производители товаров;
- поставщики услуг;
- поставщики и дистрибьюторы.
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Да, теперь понимаю, кто примерно посещает такие выставки. Спасибо за такой подробный список!
Простите моё любопытство, но Вы посещали выставку бесплатно или всё же пришлось покупать билет?
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Это мой самый любимый вопрос и самый любимый ответ :lol:
На выставку Healthcare Estates – 2014 для посетителей предусмотрен бесплатный вход. Все события, которые проходили в рамках выставки, включая мастер-классы и семинары, тоже были совершенно бесплатными.

Однако повезло только посетителям, участникам, конечно же, пришлось заплатить за аренду выставочных мест. Традиционно на выбор предлагались пустые выставочные места или же готовые стенды площадью от 9 до 36 м2. За каждый квадратный метр пустого выставочного места нужно было заплатить 315 фунтов. Стоимость готовых стендов составляла 345 фунтов/м2.
Организаторы выделили несколько стандартных размеров для стендов, начиная с 9 м2 и заканчивая 36 м2.

Соответственно, цены только за аренду варьировались от 3 105 фунтов до 11 340 фунтов.
Буквально пару слов о вариантах арендуемого места: как я уже пояснил, можно было либо арендовать пустую площадь и привезти туда свой готовый стенд, либо же арендовать уже готовый стенд со всем необходимым и приехать налегке.

Аренда места позволяет творчески подойти к вопросу оформления стенда, и создать совершенно неповторимый образ, который запомнится посетителям и другим участникам выставки. Однако сюда не входит ни электропроводка, ни перегородки, ни освещение.

С другой стороны, аренда готового стенда гарантирует, что компания-участник выставки будет иметь и стены, и напольное ковровое покрытие, и освещение, и электрические розетки, и даже название компании на фасаде стенда. По мне так этот вариант намного привлекательнее, так как можно сосредоточиться на внутреннем оформлении стенда, чтобы максимально доступно и привлекательно продемонстрировать свой товар.
0
Валерия Кандинская
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 103
Бонусы: -37.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Какая интересная у вас тут тема! В моих поездках в Великобританию иногда приходилось посещать Манчестер – прекрасный город! С удовольствием съезжу туда ещё раз, как только появится возможность или необходимость.

Exhibition, подскажите, а где именно проходила выставка? В Манчестере много выставочных залов разного уровня. Интересно, какой из них был выбран для такой узкоспециализированной выставки…
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства Healthcare Estates - 2014, Манчес
Валерия, как Вы верно заметили про уровень выставочных залов! Выставка Healthcare Estates – 2014 проходила в самом сердце Манчестера – в центре Manchester Central. Прекрасное транспортное сообщение делает этот выставочный центр очень доступным для гостей как из других городов, так и из-за рубежа. Адрес центра: Manchester Central, Петерсфилд, M2 3GX Великобритания.

Говоря о доступности, стоит, наверное, рассказать и о том, как можно до него добраться. Я уверен, что в этом центре провидится много интересных выставок, поэтому такая информация должна быть полезна всем, кто планирует туда съездить.

Больше всего мне понравилось то, что аэропорт Манчестера расположен всего в девяти милях (14,5 км) от центра города. Аэропорт принимает рейсы более чем из 200 пунктов назначения по всему миру, включая прямые рейсы до девяти городов США. От аэропорта до центра города можно добраться на такси всего за 25 минут, либо же можно воспользоваться скоростной электричкой (они ходят каждые полчаса, билет стоит 3-4 фунта, время в пути - не более 20 минут).

Если ехать на поезде, то от Лондона до Манчестера можно добраться за два с небольшим часа. Кроме того, в Манчестер следуют поезда изо всех крупнейших городов Великобритании. Поезда прибывают на станцию Пикадилли или Виктория, откуда до центра можно добраться на трамвае. Со станции Пикадилли до выставочного центра всего 20 минут пешком (мы решили прогуляться и полюбоваться городом, поэтому время проверил на себе), либо же можно взять такси и доехать всего за пять минут. Как вариант, можно пересесть на поезд, следующий до железнодорожной станции Оксфорд, откуда до выставочного центра всего пять минут пешком.

Кстати, если поедете большой компанией, то вам будет полезна такая информация: поезда компании Virgin Trains предлагают скидку в размере 20% на билеты группам от трех до девяти человек при условии предварительного заказа билетов.

На машине тоже доберетесь без проблем. Кольцевая автодорога М60 позволяет заехать в город с севера, востока, юга и запада, откуда идет прекрасные дороги до центра Manchester Central.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: