Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польша

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 фев 2014, 18:48
  • Автор: Gohome

Справка об организации

Budma
Польша
ul. Glogowska 14, 60-734 Poznan
+48 61 869 2520
budma@mtp.pl

Ваше мнение о выставке "Budma"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польша
Ищу своим коллегам в Восточной Европе какие-нибудь интересные мероприятия. Меня самого отправляют туда в командировку, поэтому хочется провести время с пользой, да и коллег сводить. Смотрю, по датам лучше всего подходи польская строительная выставка Budma – 2014. Можете отзывы о ней написать? Стоит съездить или нет? Время подумать ещё есть, так как выставка проходит с 11 по 14 марта. Самое главное, что посвящается строительству и архитектуре, а не всякой ерунде, которой и в магазинах полно.
0
GrayRay
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 447
Бонусы: 172.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
Да мура эта выставка. Не ездите, время не тратьте
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
GrayRay писал(а):мура эта выставка

У тебя поди денег нет на поездки, вот и обзываешься :lol:
На мой взгляд, посетить выставку такого уровня – это большая удача, особенно в этом году. За последние годы масштаб этого мероприятия значительно увеличился. Организаторы работают в тесном сотрудничестве с поставщиками и ключевыми потенциальными посетителями, поэтому все обновления делаются из соображений полезности и удобства для рядового посетителя. Самым большим достижением стало то, что в этом году выставка Budma – 2014 будет проходить одновременно с другими крупными мероприятиями, что обеспечивает комплексное предложение для представителей строительной промышленности. В эти же дни под крышей этого же выставочного центра можно будет посетить международную выставку каминов KOMINKI, выставку строительного оборудования и техники, международную выставку BUMASZ (оборудование и транспорт в области дорожного строительства), выставки оборудования для салонов красоты и спа-центров, выставку стекольной промышленности GLASS.

Задача архитектурной выставки заключается в том, чтобы показать важность промышленности, чтобы завтрашнее строительство основывалось на хороших, функциональных и красивых решениях, которые служат обществу. Доступ к последним технологиям, простота внедрения в повседневную жизнь при одновременном сохранении высокой функциональности и красоты, устанавливают новые, всё более амбициозные задачи для архитекторов и всей строительной промышленности. Сегодня невозможно говорить о строительстве здания, не имея на руках идеально подготовленный архитектурный проект. Активная рекламная и информационная кампания началась еще на выставке Budma – 2013. В холлах висело множество плакатов, буклетов, брошюр и рекламных проспектов, которые предназначались для имеющихся и потенциальных потребителей. По окончании выставки эта кампания продолжилась со страниц средств массовой информации. Благодаря этим усилиям в 2014 году международная строительная и архитектурная выставка стала самой большой и самой важной торговой ярмаркой и местом встречи для архитекторов и строителей.

Каждый год в качестве участников выставки в Познань приезжают производители и продавцы из десятков стран, которые предлагают товары для строительной промышленности: жилой, нежилой и также для инфраструктуры. Все мероприятия создаются для четырех основных групп посетителей: для архитекторов, строителей, продавцов и девелоперов.

Тематикой приближающейся выставки являются вдохновение, строительство и ремонт.
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
Получается, что чисто строительную выставку посетить всё же не получится? Опять на безделушки для интерьера смотреть…
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
Действительно, кроме самой выставки архитектуры и строительства, здесь ещё пройдут архитектурный форум (возможно, он вас заинтересует больше), день продавца и тестовая зона. Однако самым главным достижением организаторы считают возвращение к очень важной «ванной тематике»: в рамках выставки пройдет обновленная версия показа принадлежностей для ванных комнат и салонов красоты под торговой маркой AQUASAN. Обещают, что пройдет большое количество других интересных мероприятий, которые гармонично дополнят выставочные дни: показы и конкурсы на лучшего эксперта в данной отрасли, конференции, мастер-классы и обсуждения. Архитекторы и дизайнеры интерьера обязательно заинтересуются выставкой каминов. Мне кажется, вы не пожалеете, если съездите именно на эту выставку – всё же программа очень богатая, а цены на входные билеты очень демократичные.
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
Демократичные – это сколько?
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
Во-первых, раз уж вы так серьезно настроены, запомните часы работы выставки.
С 11 по 13 марта выставка работает с 9 утра до 5 вечера, а 14 марта – с 9 утра до 4 часов дня. Кассы по продаже билетов открываются за полчаса до открытия выставки, и закрываются за полчаса до её закрытия. Билетные кассы расположены в открытых холлах у входа в выставочный зал. Всего для посетителей обещают сделать четыре входа: восточный с улицы Głogowska, северный вход А - с улицы Рузвельта, северный вход (без буквы) – с улицы Bukowska, западный вход – с улицы Śniadeckich.

Теперь быстренько пробегусь по ценам. Здесь есть несколько вариантов стоимости: можно приобрести электронный билет после регистрации, купить электронный билет и разрешение на въезд на территорию выставочного зала на личном автомобиле, приобрести билет в кассе, но предварительно зарегистрироваться на сайте, либо просто прийти на выставку и купить билет.

Так, цены все указываю в польских златых, курс примерно 12 рублей за 1 златый. На один выставочный день билет стоит 47 польских златых (pln); если есть регистрация на сайте – 35 pln, электронный билет с разрешением на въезд – 75 pln, электронный билет с предварительной регистрацией – 27 pln.
Если хотите приобрести билеты на все выставочные дни, то при покупке на месте придется заплатить 85 pln, с предварительной регистрацией – 60 pln, электронный билет с разрешением на въезд – 240 pln, электронный билет с предварительной регистрацией – 49 pln.

Выставка проходит по адресу: Польша, город Познань, улица Głogowska, 14, международный центр Międzynarodowe Targi Poznańskie.

Для гостей выставки предусмотрена автомобильная стоянка на 850 мест. Она расположена в 350 метрах от выставочного центра. Кстати говоря, стоянка работает круглосуточно. Подходит как для легковых автомобилей, так и для грузовых. Заехать на стоянку можно через ворота с улицы Matejki (главные ворота, открыты в любое время года), либо же со стороны улицы Ułańska (это дополнительный въезд, который открывают только на время проведения крупных торговых мероприятий). Цены на стоянку небольшие – за легковушку придется заплатить 4 польских златых в час, а за грузовой автомобиль (длиной до 6 метров) и автобус – 6 польских златых в час.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
У меня знакомые ездили в прошлом году в качестве участников, так они рассказывали, что там очень сложная система аренды выставочных мест. В цену входит каждая мелочь, причем всё это расписывается по отдельности:
- подготовка места для участника выставки (нанесение границ стенда, подготовка инфраструктуры),
- передача арендуемого места участнику выставки для использования во время выставки, сборки и разборки,
- в зависимости от расположения места, наличия или отсутствия стандартных конструкций или мебели цена изменяется в зависимости от текущего прейскуранта,
- уборка стенда во время выставки,
- стоимость уборки туалетов и стоимость потребленной воды (вот объясните мне, как они это высчитывают??)
- сюда же входит оплата организационных и технических услуг, плюс отопление/кондиционирование.

Естественно, при подсчете взимаемой арендной платы учитывается площадь арендуемого торгового помещения.

Существует также обязательная регистрационная плата, которая покрывает расходы, связанные с регистрацией участника, обработкой заявки, а также дополнительные услуги:
- карточку участника для входа на территорию выставки
- включение имени участника (названия компании) в справочник участников выставки (название, адрес, номер телефона/факса) в печатном каталоге или в Интернете,
- включение имени участника в тематический раздел (до пяти товарных групп) каталога на CD диске или в Интернете,
- 1 каталог (на диске),
- пригласительные билеты на два лица для принятия участия в мероприятиях, проходящих в рамках выставки,
- 10 пригласительных билетов для гостей выставки,
- страхование участника выставки на период проведения выставки,
- беспроводной доступ к Интернету (карточка Wi-Fi на время проведения выставки), включая то время, которое будет тратиться на сборку и разборку оборудования и стендов,

Итого регистрационный взнос составляет 950 польских златых.
Чтобы вести разговор об участии в выставке, сначала нужно оплатить 100% регистрационного взноса, отправить заявку, и уже потом индивидуально высчитывать дальнейшие расходы.

Система очень сложная, но, наверное, она обоснована, раз уже который год там собираются многочисленные участники.
0
offizier
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
слушайте, это что же получается, Польша - самое популярное место для проведения строительных выставок?
Куда ни глянь - везде одна Польша в темах о выставках. Еще Чехия, да. и Австрия. А остальные страны ничего подобного не проводят? Или же тут самые дешевые билеты, вот все и ездят только по этим маршрутам, не суют нос дальше Германии? :lol:
Аватара пользователя
0
Евгений_К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 138
Бонусы: 31.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры Budma - 2014, Польш
Выставка Budma 2016 пройдет в Poznan Congress Center в городе Познань в Польше со 2 по 5 февраля. Со 2 по 4 февраля выставка будет работать с 09.00 до 17.00, а в день закрытия выставки с 09.00 до 16.00.

Можно купить электронные билеты на выставку, или же непосредственно во время выставки в выставочном центре.
- электронный билет на один день стоит 27 польских злотых;
- электронный билет на все дни выставки – 49 польских злотых;
- электронный билет на один день с парковкой машины – 75 польских злотых;
- электронный билет на все дни выставки с парковкой машины обойдется в 240 польских злотых;
- билет, купленный в кассе после регистрации на один день – 35 польских злотых;
- билет, купленный в кассе после регистрации на все дни выставки – 60 польских злотых;
- билет, купленный в кассе без регистрации на один день – 50 польских злотых;
- билет, купленный в кассе без регистрации на все дни выставки – 85 польских злотых.
Зарегистрироваться можно на сайте выставки в специальном разделе:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Парковка находится в 350 м от выставочной площадки и вмещает в себя 850 парковочных мест.

На выставке можно встретить: покупателей, архитекторов, дизайнеров, строителей, рабочих, управляющих, исполнительных директоров, инженеров, трейдеров и многих других.

Выставку посещают и принимают в ней участие люди из разных стран: Великобритании, Италии, Австрии, Белоруссии, Болгарии, Чехии, Франции, Литвы, Украины, Скандинавии, Румынии, Германии, Испании, России, Индии, Канады, Венгрии и многих других.

Все экспонаты традиционно разделены на секции:
- основа и фундамент
- стальные конструкции и комнатные строительные системы;
- усиленные железобетонные элементы строительства;
- деревянные конструкции;
- строительные материалы;
- стенные элементы;
- дымоходные системы;
- фасад;
- технологии затенения и вентиляции;
- теплоизоляционные и ремонтные системы;
- водонепроницаемые системы;
- балки и перекладины;
- настил и напольные покрытия;
- оборудование по распределению бетона;
- окна;
- зимние садики, патио;
- подоконники;
- оконные прикрытия;
- двери;
- автоматика для окон, ворот и заборов;
- элеваторы, эскалаторы, движущиеся дорожки, балюстрады;
- пиломатериалы;
- кровля и кровельное покрытие;
- приспособления для кровли;
- кровельные изоляционные системы;
- дренажные системы;
- технология получения солнечной энергии;
- кровельное оборудование;
- машины по работе с металлом;
- металлическая продукция и установка;
- лестницы;
- полы;
- продукция для водных процедур и ванной;
- строительная химия;
- маленькие архитектурные предметы и строительное освещение;
- покрытия и поверхности;
- системы деревянного строительства;
- экологически безопасное и энергосберегающее строительство;
- дизайн;
- программное обеспечение;
- строительные инструменты;
- финансирование;
- публикации и другое.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: