Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Италия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 20:54
  • Автор: Путешественница

Справка об организации

MADE expo
Италия
Милан
Foro Buonaparte 65 - I - 20121 Milano
+39 02 80604440

Ваше мнение о выставке "MADE expo"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Италия
Друзья, с 18 по 21 марта 2015 года в Милане пройдет потрясающая международная выставка MADE expo – 2015. Организаторы обещают, что это будет уникальная деловая площадка для производителей, архитекторов, дизайнеров, подрядчиков и профессионалов, имеющих отношение к строительной промышленности. Лично я уже на сайте у них зарегистрировалась, и серьезно намерена на выставку съездить, тем более, что Милан и весна – это чудесное сочетание :D

Вообще, если не врут источники в Интернете, то MADE expo – это самая популярная строительная выставка во всей Италии. Да и географическое положение Милана очень удобное – самое сердце региона с высочайшей концентрацией инвестиций и новых проектов, куда удобно добираться на самолетах, по железной дороге и на автомобиле.

Представляю, сколько участников соберется на эту выставку… Это ж сколько новинок можно будет увидеть! Очень рекомендую поехать, заодно и познакомимся лично ;)
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Странно, самая популярная итальянская выставка, а информации о ней – пшик. Что-то мне даже не удалось найти адрес и название выставочного центра, где эта выставка пройдет.
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
s_kozlov писал(а):Что-то мне даже не удалось найти адрес и название выставочного центра, где эта выставка пройдет.

А Вы на каком языке информацию искали? На иностранных сайтах довольно много информации об этой экспозиции.

Пройдет она в выставочном центре Milan Fairgrounds, Rho, который расположен по улице Strada Statale del Sempione 28, 20017, город Ро, провинция Милан, Италия. Только сразу оговорюсь, что выставка предназначена исключительно для специалистов, так что придется доказывать свою профессиональную принадлежность.
0
Bobrovsky
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 255.15
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Подождите, так выставка не в самом Милане будет проходить? До этого Ро поди и транспорта нормального не ходит… Как добираться-то до выставочного центра?
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Bobrovsky писал(а):Подождите, так выставка не в самом Милане будет проходить? До этого Ро поди и транспорта нормального не ходит… Как добираться-то до выставочного центра?

На самом деле, Ро – это ближайший пригород Милана, поэтому с транспортом никаких проблем вообще нет. Я сама несколько лет назад путешествовала по Италии, и с удовольствием ездила из Ро в Милан по нескольку раз в день.

Самый удобный вид общественного транспорта – это метро. До города Ро идет красная ветка (она же линия №1). Правда, билет придется покупать пригородный. От Милана до станции Rho Fiera (это рядом с выставочным центром) билет стоит 2,55 евро. Поездка длится часа полтора. Такой билет рассчитан только для поездки в один конец. Можно сразу купить билет «туда-обратно», он обойдется в 5 евро. Но я Вам открою маленький секрет: если хотите ездить в Милан и обратно в Ро несколько раз на дню, то дешевле купить абонемент на целый день. Стоит он всего 7 евро, и по нему можно кататься хоть десять раз. Правда, абонемент можно приобрести только на те дни, когда в выставочном зале проходят выставки.

Если не любите ездить на метро, то можно воспользоваться услугами такси. Дам несколько номеров, у меня визитки с поездки сохранились. +39 028585; +39 026969; +39 024040; +39 024000; +39 025353.

Некоторые любят путешествовать на личном автомобиле, поэтому на всякий случай напишу, как до выставочного центра доехать из других итальянских городов. Из Венеции и Турина на Ро идет трасса А4, из Болоньи – А1, из Варесе – А8, из Комо – А9. Из Милана идет две дороги – А8 и А4.
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Лично меня всегда интересовал вопрос, как организаторам удается привлечь на свои мероприятия гостей из дальнего зарубежья. Судя по информации о выставке MADE – 2015, там даже из Нигерии и Марокко компании будут присутствовать. Вот как им это удается?
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
ПётрНиколаич писал(а):как организаторам удается привлечь на свои мероприятия гостей из дальнего зарубежья

Кампания по международному освещению выставки в этом году проходит особенно активно. Пристальное внимание организаторы уделяют следующим странам: Нигерия, Израиль, Россия, Иран, Ливан, Марокко, не говоря уже о Великобритании, США и Швейцарии. Выставка получает широкое освещение в самых влиятельных средствах массовой информации, а также популярных соцсетях.

Если среди читателей форума есть пользователи Facebook, то они наверняка видели рекламу этой выставки, так как она частенько попадается на глаза. Организаторы на инвестициях в рекламу не экономят, поэтому в ближайшие пару месяцев подобные рекламные баннеры будут встречаться во многих соцсетях и СМИ.
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Видимо, я один не обращаю внимания на подобные баннеры, так как мне вообще никогда не попадается информация о выставках. По телевизору так вообще кроме московских мероприятий ничего не встречается.
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
ПётрНиколаич, реклама в Интернете тоже не показывается случайно. Если Вы когда-то заходили на сайты онлайн магазинов, то их баннеры будут ещё долгое время попадаться на разных сайтах. Если до сих пор ни разу не попалось информации о зарубежных выставках, значит, Вы не особенно ими интересовались.
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Интересно, а много ли в этом году ожидается зарубежных гостей?
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Если верить официальному сайту мероприятия, то ожидается более 20 иностранных делегаций, которые будут состоять из архитекторов, дизайнеров, инженеров, строителей, торговых сетей и производителей, то есть тех, кто непосредственно имеет отношение к строительной промышленности. Впервые за последние годы на выставке ждут делегацию из Китая, которая приедет в рамках подписанного протокола о намерениях. С особым нетерпением организаторы ждут приезда архитекторов, которые спроектировали известный центр Vanke Centre в китайском городе Шэньчжэнь.
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Я так понимаю, что основная аудитория выставки будет состоять из архитекторов, строителей и продавцов строительных товаров. Ожидаются ли в качестве гостей какие-то другие специалисты?
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Juliette писал(а):Я так понимаю, что основная аудитория выставки будет состоять из архитекторов, строителей и продавцов строительных товаров. Ожидаются ли в качестве гостей какие-то другие специалисты?

Действительно, так как выставка строительная, то и посетители тоже должны иметь отношение к строительной отрасли, но это отнюдь не только строители и архитекторы. Например, среди гостей ожидается большое количество инженеров, дизайнеров интерьера, строительных компаний и экспертов, производителей и установщиков окон и дверей, менеджеров объектов, компаний, занимающихся сертификацией, представителей банков, университетов и воскресных учебных центров.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Извините, если я немного не по теме, но Вы не подскажете, как можно связаться с кем-нибудь из организаторов? Очень надо, а адресов найти не могу…
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Валентина, я не могу гарантировать точности данных, но на сайте в разделе контактов числится много разных номеров. Вот, например, секретариат организатора в Болонье: info@madeexpo.it
Телефон +39 051 6646624
Факс 39 051 8659399
Адрес: Viale della Mercanzia 138
Bl. 2B - Gall. B - CP 46
I - 40050 Funo Centergross (BO)

И есть ещё контакты для Милана. Телефон +39 02 80604440
Факс +39 02 80604395
Адрес: Foro Buonaparte 65
I - 20121 Милан
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка строительства и архитектуры MADE expo-2015, Ита
Путешественница писал(а):Валентина, я не могу гарантировать точности данных, но на сайте в разделе контактов числится много разных номеров. Вот, например, секретариат организатора в Болонье: info@madeexpo.it
Телефон +39 051 6646624
Факс 39 051 8659399
Адрес: Viale della Mercanzia 138
Bl. 2B - Gall. B - CP 46
I - 40050 Funo Centergross (BO)

И есть ещё контакты для Милана. Телефон +39 02 80604440
Факс +39 02 80604395
Адрес: Foro Buonaparte 65
I - 20121 Милан

Большое спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: