Выставка товаров Living Interiors в г. Кёльн, Германия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2014, 15:02
  • Автор: Exhibition

Справка об организации

Living Interiors
Германия
Кёльн

Ваше мнение о выставке "Living Interiors"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Выставка товаров Living Interiors в г. Кёльн, Германия
Выставка LivingInteriors, которая проходит раз в два года в Кёльне, Германия, отличается научным подходом к интерьеру дома и дизайну мебели, в частности, к следующим сферам: ванные комнаты, напольные покрытия, обои и освещение в сочетании с домашним текстилем.

Выставка предназначена для представителей торговли и конечных покупателей. Организаторы дают возможность новым компаниям выйти на рынок, представив свою продукцию в одном из тематических залов.

Идеей выставки-продажи является комплексный подход к бизнесу. Все, кто был на прошедшей выставке, состоявшейся с 13 по 19 января 2014 года, наверняка обратили внимание, что инсталляции чаще всего объединяли экспонаты из ванной комнаты, напольные покрытия, отделку стен, светильники и представляли всё это в общем контексте дома. Разнообразная тематическая программа с лекциями экспертов подарила посетителям выставки ещё больше вдохновения и информации о новых трендах в дизайне интерьера.

Тематическая программа
На выставке LivingInteriors 2014 проводилось большое количество интересных мероприятий, в том числе прямо на выставочных площадках. Тут можно было посетить многочисленные презентации, обсуждения последних тенденций, мастер-классов, где участники выставки делились своими идеями со всеми посетителями модной авеню.

Кроме отдельных товаров и материалов, на выставке можно было полюбоваться на целый город готовых комнат, где каждый мог черпать вдохновение для создания собственного интерьера. Особое место в этом году занимала деревенская тематика и возможности включения сельских элементов в современный дизайн интерьера.

Для кого проводится эта выставка
В качестве участников здесь можно увидеть производителей товаров для ванных комнат, напольного покрытия, стеновой отделки, светильников, домашнего текстиля и строительных технологий.

Посетителями выставки чаще всего являются совершенно разные группы людей:
- Дизайнеры, архитекторы, проектировщики,
- Декораторы, консультанты мебельных салонов,
- Владельцы магазинов,
- Представители супермаркетов, мастерских и деревообрабатывающих предприятий,
- Специалисты по продаже сантехники,
- Менеджеры и директоры крупных предприятий
- Конечные покупатели, которые интересуются дизайном интерьеров и мебели, и намерены приобрести самые последние новинки предстоящего сезона.

Цены на билеты для посетителей разнятся от 10 до 95 евро, в зависимости от наличия скидки, времени покупки и заказа билета, посещения торговых или только выставочных дней.

Как добраться
- На машине:
Десять автомобильных трасс ведут к кольцевой автодороге Кёльна, которая приведёт прямо к выставочному центру, минуя городские заторы и светофоры. Просто двигайтесь по зеленым указателям со словом Koelnmesse. Вокруг выставочного центра около 14 500 парковочных мест, поэтому поставить машину будет несложно.

- На поезде:
Благодаря удобному расположению в самом центре Европы, до выставочного центра Koelnmesse можно добраться практически из любого города Германии и зарубежья. Кроме того, станция скоростных поездов Köln Messe/Deutz находится прямо рядом с выставочным помещением.

- На общественном транспорте:
К южному входу
Городская железная дорога: до станции Köln Messe/Deutz идут маршруты S6, S11, S12, S13
Трамвай, метро: станция Bf Deutz/Messe, линия 1 и линия 9.

К восточному, западному и северному входу идут трамваи и метро до станции Koelnmesse, линия 3 и 4.
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка товаров Living Interiors - 2014, г. Кёльн, Герм
Успешная выставка LivingInteriors 2014 подошла к концу в воскресенье, 19 января 2014 года. Ведущая мировая выставка в области дизайна интерьера привлекла примерно 120 000 посетителей из 129 стран мира. Эти показатели значительно лучше тех, что были в 2012 году. Примечательно, что 42,5% всех посетителей – это гости из зарубежных стран. Значительно вырос процент посетителей из Азии, Северной Америки и Европы. Такое увеличение количества посетителей, и в частности иностранных гостей, говорит о том, что выставка LivingInteriors мобилизует международный рынок, а как результат – и соответствующие сферы промышленности.

В этом году выставка прошла великолепно. Организаторы уверены, что она вызвала огромный интерес, который положительно скажется на будущих покупках мебели и предметов декора. И это означает, что 2014 год будет действительно удачным для продажи модной мебели.

На выставке было представлено огромное количество товаров для самых разных частей дома. Участниками выставки стали 1 209 организаций из 52 стран. В целом, за все дни выставки посетить её успели около 120 000 человек (в 2012 году число гостей составило 116 000 человек). Примерно 86 000 человек прибыли из разных городов Германии, в то время как более 34 000 – из 129 стран со всего мира! Особенно большие группы посетителей приехали из Великобритании, Франции, Голландии и Италии, а также из Китая и США. Кроме того, немного увеличился интерес к выставке и у российских компаний, которые тоже приезжали, но пока только в качестве посетителей.
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка товаров Living Interiors - 2014, г. Кёльн, Герм
Немного о главных трендах 2014 года: всё становится ярче и уютнее

Устав от холодного виртуального мира Интернета, людям хочется комфортных, гармоничных форм и цветов, и уютных аксессуаров для своего дома. Предметы декора выбираются намного внимательнее, чтобы создавать желаемую атмосферу.

Горизонтальный душ и мягкое освещение
В идеальной ванной комнате объединяются современные технологии и санитарные требования. Дизайнеры активно используют этот естественный симбиоз, чтобы создать оазис благополучия и удобства, который быстро вытесняет скучные душевые комнаты прошлых лет.

Самое важное – это комфорт
Говоря о сфере дизайна кроватей, матрацев и другой мягкой мебели, стоит отметить, что покупатели уже не горят желанием приобретать жесткие диваны, которые были так популярны всего несколько лет назад. Сегодня покупатели ассоциируют комфорт с уютом и мягкостью, которые неотделимы от мягких кресел и кроватей.

Шкафы как элементы паззла
В этом сезоне требования к шкафам основываются не столько на наличии мест для хранения вещей, сколько на месте для хранения электрооборудования. В гостиной и спальне должно быть достаточно места для домашнего кинотеатра, причем особое внимание уделяется тому, чтобы по комнате не были раскиданы многочисленные кабели и провода. Это означает, что шкафы становятся еще компактнее и легче, но при этом они как никогда раньше укомплектованы современными технологическими новинками.

Любимый цвет – разноцветный
Белый цвет до сих пор используется в отделке современной мебели, но уже идет на спад. В моду возвращаются яркие цвета и большое количество оттенков. На выставке было представлено обилие синих, фиолетовых, сине-зеленых и бирюзовых тонов. Важную роль играет вся натуральная палитра оттенков, преимущественно в сфере мебели, изготовленной из дерева.
0
Путешественница
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 71.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка товаров Living Interiors - 2014, г. Кёльн, Герм
Смотрю, в соседних ветках все фотками делятся. У меня с выставки LivingInteriors тоже есть несколько удачных ярких кадров. Надо было сразу добавить - не додумалась что-то
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (9).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (8).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (7).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (6).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (5).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (4).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (3).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (2).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Фоторепортаж с выставки Living Interiors (1).jpg
Фоторепортаж с выставки Living Interiors
Аватара пользователя
0
Евгений_К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 138
Бонусы: 31.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка товаров Living Interiors в г. Кёльн, Германия
Каждые два года выставка Living Interiors представляет концепцию разумной организации места и целостности в оформлении жилых помещений, сформированные в результате различных дизайнов интерьера, продуктов и материалов для ванной комнаты, напольного покрытия, настенного покрытия и освещения. На выставке можно увидеть национальных и международных экспонентов, которые представляют современные тренды и новые возможности профессиональным посетителям и потребителям.

Выставка будет проходить с 18 по 24 января 2016 года с 09.00 до 18.00, а в воскресенье с 09.00 до 17.00 в Koelnmesse GmbH, Cologne Hall 4.2 в Кельне, Германия.

Билеты можно приобрести предварительно и в дни выставки. Билет на один день по предварительной продаже стоит 29 евро, в дни выставки – 55 евро. Двухдневный билет предварительно обойдется в 55 евро, в дни мероприятия – 73 евро. Билет на все дни купленный предварительно стоит 75 евро, в дни выставки – 103 евро. Для студентов при предоставлении удостоверения предварительно приобретенный билет стоит 10 евро, а в дни выставки – 12 евро.

Минимальный размер стенда – 12 кв.м. Плата за энергию – 10 евро/кв.м. И также нужно оплатить сбор за участие в Ассоциацию Немецких Выставок, который составляет 0.60 евро/кв.м. Регистрационный сбор обойдется от 170-190 евро/кв.м. в зависимости от даты регистрации.

На выставке можно встретить:
- дизайнеров, архитекторов, проектировщиков;
- дизайнеров интерьера, декораторов, стилистов, монтажников, консультантов мебели;
- представителей торгово-закупочных кооперативов;
- специалистов торговли сантехнического оборудования;
- национальных и международных управляющих директоров;
- торговых посетителей из ключевых целевых зарубежных рынков;
- потребители, заинтересованные в интерьере, отделке и меблировке.

Экспонаты соответственно разделены на секции:
- ванная комната (ванные, мебель для вас,, шкафчики, декорирование, сантехник, душевые кабины, сауны, СПА, гидромассажные ванны)
- напольные покрытия (ковролин, ламинированные полы, натуральный камень, паркет, плитка, деревянные полы и другие)
- стены (шторы, декорирование, декоративные пленки, камины, зеркала, краски, картины/рамы для картин, обои, текстильные покрытия, панели и прочее)
- освещение (освещение ванных комнат, освещение дома, светодиодные технологии освещения, кухонное освещение и другое)
- потолки (акустические потолки, лепнина)
- домашний текстиль (банный текстиль, спальный текстиль, одеяла и подушечки, мебельные ткани, кухонный текстиль и прочее)
- декорирование интерьера (двери, арки, полки, торговое оборудование, лестницы, оконные рамы и т.д.)
- развлечения для дома (аудиосистемы, беспроводная аппаратура, домашний кинотеатр, телевизор, мультимедийное оборудование и аксессуары, другое)
- строительные технологии (подключение дома, электрические розетки, интеллектуальные технологии, интерком, выключатели света и легкие системы управления светом и много других технологий)
- бизнес контракты (образовательные учреждения, офисы, отель и гастрономия, больницы, санатории, зоны лаундж и ресепшена, другое)
- другие ассоциации/учреждения/организации, системы планирования, услуги и логистика, специализированная литература
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: