Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 мар 2014, 18:36
  • Автор: Juliette

Справка об организации

Ideal Home Show
Англия
Лондон
0844 858 6763
enquiries@media-ten.com

Ваше мнение о выставке "Ideal Home Show"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Давно читаю раздел о выставках и успела заметить, что в основном эти мероприятия длятся 3-4 дня. Пыталась найти что-то такое, масштабное что ли, и ведь нашла! Как раз в эти дни в Лондоне проходит потрясающая выставка дизайна интерьера и товаров для дома Ideal Home Show – 2014. Не поверите, но выставка и множество мероприятий рассчитаны не на 3-5 дней, а на целых 17! В голове не укладывается, что там можно столько дней смотреть…
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Да уж, 17 дней – это круто. Наверняка организаторы хорошую прибыль имеют, раз готовы столько времени поддерживать интерес посетителей.
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
ПётрНиколаич писал(а):Да уж, 17 дней – это круто. Наверняка организаторы хорошую прибыль имеют, раз готовы столько времени поддерживать интерес посетителей.

Читаю про эту выставку и поражаюсь ещё больше! Оказывается, она проходит уже в 106-й раз! То есть, впервые она прошла аж 106 лет тому назад! Обалдеть! Вот бы побывать на ней хоть разок… Посмотреть бы, что там и как. Представляю, сколько за это время там участников побывало, сколько эксклюзивных новинок было выставлено…
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Juliette писал(а):Вот бы побывать на ней хоть разок…

Так в чем проблема? До какого дня продлится выставка? Может, успеете ещё :lol:
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
ПётрНиколаич писал(а):
Juliette писал(а):Вот бы побывать на ней хоть разок…

Так в чем проблема? До какого дня продлится выставка? Может, успеете ещё :lol:

Проходит она с 14 по 30 марта. В принципе, конечно, можно к закрытию успеть. Но такие поездки с бухты-барахты не совершаются. Это ж виза, расходы… Тем более, в Британию так запросто не попасть, у них там условия получения визы видели? Огогошеньки…
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Готова немного рассказать о выставке :) Что можно увидеть, спрашиваете? О, тут так всего много! Мне кажется, тут есть абсолютно всё – от кухонь и ванных до спален и подвалов, от смесителей и всяких крючков-ручек до изысканных блюд, от ландшафтного дизайна сада до последних гаджетов для дома, плюс есть залы, посвященные моде, красоте, подаркам. Когда первый раз заходишь на выставку, первая мысль, которая приходит в голову – почему же ВСЕГО 17 дней, а не больше :lol:

А вообще да, выставка эта историческая. Уже который год она проводится на средства Международной ассоциации Quiet Mark. С годами количество тематических направлений выставки меняется, но в этом году их уже семь: Интерьер, Ремонт дома, Еда и домашняя утварь, Женщины, Технологии, Сад и Магазины. То есть, под одной крышей можно и поесть, и привести себя в порядок, и накупить всё, что нужно для вашего дома. Сама по себе идея выставки просто потрясающая!
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Карамель писал(а):Готова немного рассказать о выставке

А сколько стоят билеты на эту выставку?
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Juliette писал(а):сколько стоят билеты на эту выставку?

Для взрослых посетителей билет будет стоить £16.50 в будний день и £18.50 в выходной.
Для посетителей старше 60 лет - £12 в будние дни и £14 в выходные.
Дети до 16 лет – бесплатно. Только с ними обязательно должны быть совершеннолетние сопровождающие. При этом, с одним взрослым человеком бесплатно пропустят только двоих детей.
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Может, и адрес подскажете, где всё это проходит?
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Как и многие годы, выставка проходит в выставочном центре Earls Court Exhibition Centre, на улице Ворвик-роуд в Лондоне.

Вообще, расположен выставочный центр очень удобно – в центральной части Лондона. Ближайшие станции метро - Earls Court и West Brompton. На автомобиле добираться не советую, там в эти дни очень много заторов. На метро получится быстрее и спокойнее.
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Как же я завидую тем, кто смог туда попасть… Надо как-то изловчиться и хотя бы на следующий год съездить. Какая же там красота!
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Кроме того, что там можно на стулья да на ложки посмотреть, там ещё и море знаменитостей бывает! В среду 26 марта, например, выставку посещал сам принц Уэльский (который Чарльз). Тут говорят, что за последние пять лет принц приехал на выставку уже в третий раз. На территории выставочного центра представлены королевские дома с такими же королевскими интерьерами, так принца провели именно туда. Мне рассказали, что он особенно оценил экологическую безопасность дизайна – здесь на это обращают особое внимание.
принц.jpg

Вообще здесь представлено три инновационных резиденции (они же получили название королевских) - The Baillie Scott, The Family Home и The Cottage. Они показывают посетителям, насколько разнообразными и роскошными могут быть экологически безопасные товары и отделка. По сути, все они на 70% энергоэффективнее, чем требуется современными строительными нормами. В отличие от привычных эко-домов, в которых используются сложные системы и технологии, позволяющие добиться энергоэффективности, эти королевские резиденции построены с использованием лучших традиционных способов строительства, а также новых техник и технологий.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Juliette писал(а):Давно читаю раздел о выставках и успела заметить, что в основном эти мероприятия длятся 3-4 дня. Пыталась найти что-то такое, масштабное что ли, и ведь нашла! Как раз в эти дни в Лондоне проходит потрясающая выставка дизайна интерьера и товаров для дома Ideal Home Show – 2014. Не поверите, но выставка и множество мероприятий рассчитаны не на 3-5 дней, а на целых 17! В голове не укладывается, что там можно столько дней смотреть…

106-я выставка, масштабная, с мировым именем... я думаю, смотреть есть на что, так как подобные мероприятия очень объемные, с демонстрациями и очень сильными рекламными кампаниями. Кроме того, в несколько дней не все желающие могут приехать посмотреть, а за 17 точно успеют. Кроме того, на многих выставках места могут продаваться по несколько раз, скажем, одна компания показывает товар две недели, а потом на ее месте уже другой производитель... может и из-за этого сроки затянуты.
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Карамель писал(а):В среду 26 марта, например, выставку посещал сам принц Уэльский (который Чарльз)

Я поняла, вы хотите моей смерти, и поэтому так красочно обо всём рассказываете :( давайте-давайте, травите душу и дальше… чего уж там… :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Карамель писал(а):Как и многие годы, выставка проходит в выставочном центре Earls Court Exhibition Centre, на улице Ворвик-роуд в Лондоне.

Вообще, расположен выставочный центр очень удобно – в центральной части Лондона. Ближайшие станции метро - Earls Court и West Brompton. На автомобиле добираться не советую, там в эти дни очень много заторов. На метро получится быстрее и спокойнее.

Это вообще как бы далековато, и сомневаюсь что кто-то на авто туда рванет, или вы рассказываете на форуме залетным англичанам, что столице ожидаются пробки? :D
И вообще далековато... подобные выставки есть и ближе к нам... ну, разве вы путешествуете в это время, тогда заехать не просто можно, но и нужно, а ради самой выставки в Лондон катить - это к бизнесменам, которые за контрактами туда катают))
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Александр Кириченко писал(а):Это вообще как бы далековато, и сомневаюсь что кто-то на авто туда рванет, или вы рассказываете на форуме залетным англичанам, что столице ожидаются пробки?

шутку оценила :D просто девушка спрашивала - я ей ответила ;)

Добавлено после 4 минуты 50 секунд:
А между тем приближаются последние выходные дни, и последняя возможность попасть на 106-ю выставку Ideal Home Show. Да не переживайте вы, что ещё не побывали на ней – за два дня можно успеть на массу интересных мероприятий! Плюс к тому, завтра и послезавтра они работают с 9:30 утра, поэтому можно приехать пораньше и обойти максимальное количество стендов.

Смерти вашей я не хочу, что вы :lol: Просто мало ли, вдруг и правда решитесь. Не вы, так кто-нибудь другой. Лично я уже составила себе план на завтрашний день. К 11 утра пойду к стенду Ideal Food, где самые знаменитые шеф-повары будут готовить незабываемые угощения для посетителей. А ещё в одном из ресторанов, организованных в выставочном центре, будет проходить акция от компании Кнорр – будут угощать посетителей изысканными обедами. Не думаю, что там можно будет прям пообедать, но кусочек какой-нибудь вкусняшки из рук именитого шеф-повара, надеюсь, отхвачу :twisted:

В час дня начнется выступление известного в Британии ТВ-ведущего Джорджа Кларка (он по совместительству архитектор и дизайнер). С большой сцены он будет давать советы по дизайну интерьера и разным современным новинкам. Точнее пока сказать не могу, но сходить очень хочу.

Если вдруг кто-то пойдет с пожилыми родителями, то завтра рядом с выставочным центром будет работать автобус, где можно будет проконсультироваться с врачами-онкологами. Учитывая, что в Лондоне вообще не бывает бесплатных врачей, то бесплатная консультация – это действительно неплохой подарок посетителям.

Да и вообще организаторы обещают, что в последние дни выставки будут самые большие скидки на всё, самые крупные распродажи. По секрету скажу, что к последнему дню выставки я приблизилась практически без наличности на карточке :geek: Зато теперь у меня дома масса всяких штук для интерьера и красоты. Меня, правда, нельзя одну пускать на распродажи, но в этот раз я без контроля гуляю :lol:
0
Juliette
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 130.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Я, кстати, читала, что в прошлом году там какая-то интересная акция проходила или конкурс среди дизайнеров обоев. Вроде как можно было предложить свой рисунок, и победителям конкурса какие-то баснословные подарки дарили. В этом году не было такого конкурса?
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Juliette писал(а):читала, что в прошлом году там какая-то интересная акция проходила или конкурс среди дизайнеров обоев.

А, я поняла о чём вы. Действительно, выставка Ideal Home Show всемирно известна именно своими инновационными и вдохновляющими идеями дизайна, которые появляются прямо на глазах посетителей. Рассказываю про обои. На самом деле, такой конкурс проводится всего в третий раз, но уже оброс массой слухов. Дело в том, что любой дизайнер из любой страны мира мог предложить конкурсной комиссии свой рисунок для обоев. Если он набирал наибольшее количество голосов посетителей, то автору рисунка предоставляли возможность не только выпустить серию обоев с этим «шедевром», но еще и продать его в крупнейшем мировом онлайн магазине. В прошлом году победительницей была Венди Кендалл (она на фото в центре). А прямо за ней можно увидеть обои, которые она нарисовала. Называются они, кстати, «Маленькая улица». На мой взгляд, очень мило.
победитель обойного конкурса.jpg

Призы в этом году такие:
Во-первых, это конечно титул победителя и статуэтка с надписью Ideal Wallpaper Design of the Year 2014 (Идеальный дизайн обоев 2014 года)
Продажа обоев в крупнейшем онлайн магазине (ссылку, наверное, нельзя вставить, поэтому если надо – в личку пришлю)
5 рулонов обоев с этим рисунком (а что – сам нарисовал, на свои стены и клей :lol: )
Ну и примерно 20% от всех продаж обоев на сайте пойдут автору рисунка. Тоже неплохой подарочек.
А вообще я так смотрю, люди не ради этих денег участвуют. Многие дизайнеры таким образом себя рекламируют. По идее, известные люди не будут принимать участие в этих конкурсах, а для молодых и начинающих это реальный шанс проложить себе дорогу в светлое и безбедное будущее.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Карамель писал(а):
Juliette писал(а):читала, что в прошлом году там какая-то интересная акция проходила или конкурс среди дизайнеров обоев.

А, я поняла о чём вы. Действительно, выставка Ideal Home Show всемирно известна именно своими инновационными и вдохновляющими идеями дизайна, которые появляются прямо на глазах посетителей. Рассказываю про обои. На самом деле, такой конкурс проводится всего в третий раз, но уже оброс массой слухов. Дело в том, что любой дизайнер из любой страны мира мог предложить конкурсной комиссии свой рисунок для обоев. Если он набирал наибольшее количество голосов посетителей, то автору рисунка предоставляли возможность не только выпустить серию обоев с этим «шедевром», но еще и продать его в крупнейшем мировом онлайн магазине. В прошлом году победительницей была Венди Кендалл (она на фото в центре). А прямо за ней можно увидеть обои, которые она нарисовала. Называются они, кстати, «Маленькая улица». На мой взгляд, очень мило.
победитель обойного конкурса.jpg

Призы в этом году такие:
Во-первых, это конечно титул победителя и статуэтка с надписью Ideal Wallpaper Design of the Year 2014 (Идеальный дизайн обоев 2014 года)
Продажа обоев в крупнейшем онлайн магазине (ссылку, наверное, нельзя вставить, поэтому если надо – в личку пришлю)
5 рулонов обоев с этим рисунком (а что – сам нарисовал, на свои стены и клей :lol: :-)
Ну и примерно 20% от всех продаж обоев на сайте пойдут автору рисунка. Тоже неплохой подарочек.
А вообще я так смотрю, люди не ради этих денег участвуют. Многие дизайнеры таким образом себя рекламируют. По идее, известные люди не будут принимать участие в этих конкурсах, а для молодых и начинающих это реальный шанс проложить себе дорогу в светлое и безбедное будущее.

Круто как)) И прорекламировал себя, и поучаствовал в грандиозном шоу, и вдруг еще и выиграл, тогда вообще супер - денег привалит, имя станет еще известнее.
Насчет таких дизайнеров, которые участвуют, то не сказать. что не ради денег... все мы за что-то кушать должны... творчество творчеством говорят, но не всегда. У меня знакомый уже лет 5 мультики рисует простенькие и постоянно их на конкурсы отсылает. При этом нигде не работает, выигрывает на конкурсах раз или два в месяц, но призы по 2-5 тысяч долларов... есть смысл так, согласитесь)) :D
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка в Лондоне Ideal Home Show - 2014
Матвей писал(а):
Карамель писал(а):
Juliette писал(а):читала, что в прошлом году там какая-то интересная акция проходила или конкурс среди дизайнеров обоев.

А, я поняла о чём вы. Действительно, выставка Ideal Home Show всемирно известна именно своими инновационными и вдохновляющими идеями дизайна, которые появляются прямо на глазах посетителей. Рассказываю про обои. На самом деле, такой конкурс проводится всего в третий раз, но уже оброс массой слухов. Дело в том, что любой дизайнер из любой страны мира мог предложить конкурсной комиссии свой рисунок для обоев. Если он набирал наибольшее количество голосов посетителей, то автору рисунка предоставляли возможность не только выпустить серию обоев с этим «шедевром», но еще и продать его в крупнейшем мировом онлайн магазине. В прошлом году победительницей была Венди Кендалл (она на фото в центре). А прямо за ней можно увидеть обои, которые она нарисовала. Называются они, кстати, «Маленькая улица». На мой взгляд, очень мило.
победитель обойного конкурса.jpg

Призы в этом году такие:
Во-первых, это конечно титул победителя и статуэтка с надписью Ideal Wallpaper Design of the Year 2014 (Идеальный дизайн обоев 2014 года)
Продажа обоев в крупнейшем онлайн магазине (ссылку, наверное, нельзя вставить, поэтому если надо – в личку пришлю)
5 рулонов обоев с этим рисунком (а что – сам нарисовал, на свои стены и клей :lol: :-)
Ну и примерно 20% от всех продаж обоев на сайте пойдут автору рисунка. Тоже неплохой подарочек.
А вообще я так смотрю, люди не ради этих денег участвуют. Многие дизайнеры таким образом себя рекламируют. По идее, известные люди не будут принимать участие в этих конкурсах, а для молодых и начинающих это реальный шанс проложить себе дорогу в светлое и безбедное будущее.

Круто как):-) И прорекламировал себя, и поучаствовал в грандиозном шоу, и вдруг еще и выиграл, тогда вообще супер - денег привалит, имя станет еще известнее.
Насчет таких дизайнеров, которые участвуют, то не сказать. что не ради денег... все мы за что-то кушать должны... творчество творчеством говорят, но не всегда. У меня знакомый уже лет 5 мультики рисует простенькие и постоянно их на конкурсы отсылает. При этом нигде не работает, выигрывает на конкурсах раз или два в месяц, но призы по 2-5 тысяч долларов... есть смысл так, согласитесь):-) :D

Нормальное такое занятие)) Работа в удовольствие, нет начальства, которое напрягает, нет сроков и отчетности... короче говоря, практический фриланс, но с еще более хорошей финансовой отдачей. Ну это в том случае, если человек талантлив и умеет заработать, понимает, в каких конкурсах участвовать, а в каких нет. Бывают же и уникалы, которые за год ни копейки не зарабатывают)) Зато для себя работают, творчество и все такое))
А по поводу таких выставок с подобными мероприятиями - классно, умел бы рисовать, сам бы попробовал)
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: