Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Германия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 июл 2014, 18:04
  • Автор: ПётрНиколаич

Справка об организации

Fachmesse EstrichParkettFliese
Германия
Bayerische BauAkademie Ansbacher Str. 20 91555 Feuchtwangen
+49 (0)9852/9002-909
arechlin@baybauakad.de

Ваше мнение о выставке "Fachmesse EstrichParkettFliese"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Германия
28 июня в немецком Фойхтвангене завершилась Десятая международная торговая ярмарка материалов и технологий конструкции пола Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) – 2014. Присутствовало примерно 220 участников и более 5 000 профессионалов, которые приехали на выставку в качестве посетителей. Под одной крышей собрались все технологии и материалы, связанные с отделкой пола. Выставка проходит один раз в три года и длится обычно три дня. В этом году выставочных дней было тоже три – с 26 июня по 28 июня.

Для меня эта выставка была довольно уникальной, так как на ней были представлены не только декоративные материалы, но ещё и конструкционные. Вообще список товаров был достаточно большим: строительная техника, паркет, покрытия пола, дополнительные материалы, технологии очистки пола, инструменты, предметы для охраны труда, ламинат, плитка, добавки, теплоизоляционные системы, клеи, товары для очистки и ухода за полом, системные решения, программное обеспечение, специализированные издания, услуги, техника для обработки пола, натуральный камень, бетонная плитка и многое другое.

Проходила выставка в выставочном зале D-Feuchtwangen.

В качестве посетителей на выставку приглашали дизайнеров интерьера, представителей промышленности, поставщиков, строительных экспертов, ассоциации, строительные организации, студентов и учеников, а также преподавателей технических дисциплин в строительных учебных заведениях. На выставке, конечно же, присутствовали инженеры, архитекторы, представители подрядных организаций, строительные компании. В принципе, для входа на территорию выставки никаких документов не требовалось, поэтому могли посетить все желающие. Билеты были относительно недорогими – всего 19 евро за человека. Дети до 14 лет – бесплатно.

Кто-то еще ездил на эту выставку? Что запомнилось больше всего?
Аватара пользователя
0
kaleos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 372
Бонусы: 184.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Не та ли это выставка, на которой по вечерам открывают пивные дворики? Как раз года три назад у меня знакомые были в Германии, и рассказывали про какую-то выставку, где вечером подавали целое море баварского пива :mrgreen:
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Вполне вероятно, что это именно та выставка, на которой были Ваши знакомые. К сожалению, сам я на пивное море не попал. Нужна была предварительная регистрация на сайте, но к моменту, когда я хотел подать заявку, все билеты уже были распроданы…

Кстати, кроме баварского пивного дворика там было много других мероприятий, на которые можно было заглянуть в вечернее время.

Например, в первый день ярмарки участники могли пригласить своих клиентов на коктейльные вечеринки, которые проходили с шести до десяти вечера. Организаторы рассматривают вечеринки как ещё один удачный способ обсудить деловые возможности в неформальной обстановке.

27 июня с половины восьмого вечера проходил концерт ди-джея DJ HAKAN TURAN. Билеты стоили 49 евро, но раскупились тоже очень быстро, поэтому мы снова туда не попали. Хотя… платить такие деньги за то, чтобы посмотреть на незнакомого мне музыканта – удовольствие сомнительное.

Были и серьезные мероприятия, которые входили в программу ярмарки и не требовали дополнительных вложений. Так, 26 и 27 июня проходили интересные лекции, посвященные напольным покрытиям, особенностям отделки разных напольных материалов. Профессионалы делились своим опытом работы с различной современной техникой, инструментами и материалами.

В эти же дни проходили многочисленные экспертные дискуссии по самым актуальным вопросам отрасли. Так как в них участвовали только профессионалы и представители компаний-производителей, то мы на них просто не пошли.
Аватара пользователя
0
kaleos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 372
Бонусы: 184.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Ну что же Вы так! Столько событий, мероприятий, концерты даже, а Вы никуда не сходили… Не скучно было только плиткой да клеями любоваться? :?:
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Вообще, хотелось максимально о полезных мероприятиях рассказать, но раз уж Вас больше интересуют развлечения, тогда похвастаюсь. Сходили мы на знаменитый немецкий аттракцион AirEmotion. Оооо это развлечение не для слабонервных. Если кто не знает, AirEmotion – это имитация дельтапланеризма. На высоченный кран подвешивают дельтапланы, потом «пристёгивают» к ним желающих полетать, и поднимаю в воздух. Появляется возможность посмотреть на всю выставочную площадку с высоты птичьего полета. Организаторы выставки уверяют, что аттракцион совершенно безопасный, и пускают на дельтапланы детей от пяти лет. Взрослых смотрят по весу :lol:
Признаться честно, ни одно колесо обозрения не вызывало во мне столько разных чувств. На этом дельтаплане было реально страшно! Зато есть, что вспомнить, а не только ламинат да стяжку 8-)
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Развлечения – это, конечно, хорошо, но только начинали Вы вроде про серьезную выставку рассказывать. Если я, предположим, захочу поехать в качестве участника, что мне эта выставка даст кроме рекламы моего товара?
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Вообще, выставка EPF является отличной платформой для рекламы собственной продукции, и, причем, не только в пределах своего стенда, но и в процессе участия в различных переговорах, презентациях, мастер-классах. Новички данной промышленности могут использовать выставку в качестве пробного рынка, который будет гарантировать взаимосвязь с целевой группой потребителей. Для иностранных компаний выставка EPF может служить прекрасной подготовкой для вхождения на немецкий рынок.

При желании организаторы выставки подберут для Вас особый пакет услуг, который будет соответствовать всем Вашим требованиям.

Любой отделочник или продавец напольных покрытий найдет на выставке не только всевозможные материалы для пола, но еще и получит советы профессионалов, пройдет тренинги, сможет обменяться опытом с коллегами – всё в одном месте.

Многие компании предлагают стяжки и покрытия, паркет и плитку, приобретенные в одном месте. Специально для таких компаний выставка EPF может служить информационной платформой, где люди могут обменяться идеями и контактами с представителями других компаний-поставщиков.

Ни одна другая выставка не собирает производителей и установщиков под одной крышей в столь профессиональной, сконцентрированной и практичной обстановке. Благодаря тому, что на выставке представлено так много товаров и услуг, она становится исключительно многогранной и практичной – и отражает именно то, с чем ежедневно сталкиваются профессионалы, установщики, поставщики. Чем больше эти люди общаются между собой, тем выше их качество работы. Реакция рынка на эти изменения очень четко прослеживается именно на выставке – к ней проявляется неизменно высокий интерес со стороны иностранных и местных посетителей.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Вообще, я смотрю, у выставки хороший организатор. Продумывает и профессиональные части мероприятия, и развлекательные программы не обходит стороной. Это дорогого стоит.
Аватара пользователя
0
ПётрНиколаич
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 147
Бонусы: 130.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 177
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Exhibition писал(а):я смотрю, у выставки хороший организатор.

Организатором выставки является компания Bayerische BauAkademie . Она известна своей способностью объединять теорию и практику, которой многим следовало бы поучиться. Многие ярмарки и выставки предлагают только красивые залы, в то время как на выставке в Фойхтвангене основной акцент делается на практическое применение, а также на обилие демонстрационных залов. Посетителями выставки являются профессионалы, которые ежедневно сталкиваются с теми или иными проблемами, поэтому прекрасно осведомлены о реальных потребностях рынка. Им есть что рассказать друг другу и какие решения предложить.
0
Анна Васильевна
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 37.71
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese (EPF) -2014, Герм
Вообще эта выставка проходит раз в три года и у нее обширнейшая программа мероприятий. И да, именно на этой выставке есть «море пива» и многое-многое другое :) Если посчитать, то следующая выставка такая пройдет в следующем году, жду-не дождусь, мне очень интересно, что они там еще такое придумают :)
Вообще, посетители очень хорошо оценили эту выставку. 60 % посетителей охарактеризовали выставку как «хорошую или очень хорошую»; 88 % компаний заявили о том, что они приступили к заключению новых деловых контактов после выставки; 58 % посетителей заняли лидирующие позиции в своей сфере; 88 % посетителей оценили выставку как профессионально полезную и 96 % посетителей будут рекомендовать посещать эту выставку другим.
Аватара пользователя
0
TherPn
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -75.00
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярмарка Fachmesse EstrichParkettFliese EPF 2014 Германия
Очень хочу проучаствовать в НОВОГОДНей ЯРМАРКЕ-ВЫСТАВКЕ.
Если можно,я пришлю Вам фото своих работ в личку или на емэйл?
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: