Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 июн 2014, 04:20
  • Автор: Ver0nika

Справка об организации

FreSco
Россия
Санкт-Петербург
ул. Балканская, д.5, секция D8
+7 (812) 383-10-25
12@kuhni-fresco.ru

0
Ver0nika
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco - cовременные кухни с гнутыми фасадами. Эта современная и смелая по своему оформлению кухня выглядит пластичной и очень элегантной, за счет гнутых фасадов и фактуры дерева, используемой при оформлении.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Ver0nika писал(а):...Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco...

Для интереса посмотрел каталог готовых кухонь и проектных решений. Многое на сайте довольно интересно и привлекательно. Жаль только, что нет "порядка цен" на эти решения. Только при обращении в салоны. Но вот акциями своих клиентов фабрика кухонь "балует"
Акции....png
Источник: http://www.kuhni-fresco.ru/

:? Если помечтать… :roll: Для посетителей форума derev-grad фабрика кухонь организовывает :?: :!: скидку хотя бы 5-10% от цены в салонах компании...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
мила001100
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кухни на заказ в Санкт - Петербурге от Симбиоз
Заказывала шкаф в прихожую. Андрей приехал, привез с собой образцы материалов и кучу идей. Я обрисовала только общее пожелание к изделию, а Андрей сам все придумал и тут же нарисовал. Причем сделал придумку очень интересно и грамотно, поясняя, почему в этом месте может быть так-то, а вот так не может быть совсем. В итоге родилась чудо-прихожая, которая вчера была доставлена и установлена. Скорость сборки меня реально поразила, ибо по предыдущему опыту заказа и сборки мебели я готовилась к длительному ожиданию (ну, по самый глубокий вечер), а ребята все собрали буквально за 3 часа. Все очень качественно: кромка, крепления, стыки; нет ни царапин, ни перекосов. В общем, «восторг души, прелестная Диана».
Добавлю, что и Андрей, и его коллеги очень приятные в общении люди.
Спасибо большое. Обязательно закажу еще что-нибудь, теперь знаю, к кому обращаться.
кухни на заказ в Санкт Петербурге
Аватара пользователя
0
IlyaO
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 39.93
Откуда: Cанкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Гнутые кухни, правда, очень здорово смотрятся. Никаких углов. Никакой головной боли у семей с маленькими детьми. Мы заказывали гнутую в "Графских кухнях", дизайн-проект был в подарок.
Аватара пользователя
0
Виноградова Мария
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -71.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Хотели кухню в классическом стиле. но в итоге - остановились на стиле модерн. Такой большой выбор кухонь в магазине! Кухня получилась угловая в бежево-коричневых тонах. Доставили в срок и тут же в этот день собрали. так что мы очень довольны получившимся результатом. Так что теперь больше времени хочется проводить именно на кухне):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Виноградова Мария писал(а):Хотели кухню в классическом стиле. но в итоге - остановились на стиле модерн. Такой большой выбор кухонь в магазине! Кухня получилась угловая в бежево-коричневых тонах. Доставили в срок и тут же в этот день собрали. так что мы очень довольны получившимся результатом. Так что теперь больше времени хочется проводить именно на кухне):-)

А у меня кухня из красного дерева, патинированная настоящим золотом, а вместо ручек - слоновая кость... Замечательно выглядит, шикарно вписывается в дизайн... только никто не поверит, так как мне лень, как и вам, просто сфотографировать ее и показать :lol:
0
БингоБон
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 49.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
да я тоже голосую за фотографию вашей прекрасной кухни в классическом стиле!фото в студию. кстати, почему до сих пор всем заказчикам нравится этот пресловутый классический стил и коричневый цвет?сейчас же так много цветовых и дизайнерских решений, а эта коричнева-ну уныло же смотрится. или фирма больше ничего не предлагает и распродает остатки своих кухонь из девяностых годов?в любом случае, давайте фотографии кухни, вдруг она окажется замечательной и прекрасной, хоть и коричневого цвета.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
БингоБон писал(а):кстати, почему до сих пор всем заказчикам нравится этот пресловутый классический стил и коричневый цвет

Пресловутый и классический)) Вот вы и ответили на свой вопрос сами. Коричневый и его оттенки прекрасно сочетаются практически со всеми другими цветами современного оформления, а потому этот цвет надолго останется в стилизации.
Что же по поводу гнутых фасадов, радиусных деталей, плавных форм, то это не по мне, я любитель ровного и резкого, с углами, которые придают строгости некоторой. По крайней мере, кухня смотрится кухней настоящей, а не подростковой игрушкой с гламуром.
Аватара пользователя
0
Егоров Алексей
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 7
Бонусы: 41.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
мы как увидели какой большой выбор кухонь в магазине, так сразу у нас прямо глаза начали разбегаться) пришли за классической кухней, в итоге как увидели один вариант в стиле модерн - жена сразу влюбилась, и мне очень понравилось. В итоге сейчас она уже второй месяц у нас стоит дома и радует нас ежедневно. так приятно на ней готовить, просто супер!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Виноградова Мария, наиболее активного в теме Отзывы о кухнях Fresco
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
а показать фотографии? тиль модерн-это такое всеобъемлющее поеятие просто, под это описание много что можно втиснуть, вот и хотелось бы посмотреть, как производители кухонь понимают для себя этот стиль.
Аватара пользователя
0
Егоров Алексей
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 7
Бонусы: 41.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
да, действительно хорошие кухни здесь делают! и выбор очень большой - бывает непросто выбрать что-то, потому что обычно нравится много чего сразу) мы вот пришли за одним - выбрали другое. хотели модерн, потом вдруг передумали и заказали классику) и правильно сделали, кухня отлично вписалась в интерьер!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Виноградова Мария, наиболее активного в теме Отзывы о кухнях Fresco
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Егоров Алексей писал(а):кухня отлично вписалась в интерьер

Вот мне нравится, когда говорят, что кухня вписалась в интерьер. Интерьер кухни на 70% состоит из самой кухни)) То есть, общий интерьер помещения, это на 70% сама кухня. Как можно ее туда не вписать, для меня остается тайной. Уже давно любой разумный человек покупает кухню, точно зная при этом, какие обои на стенах, плитка на полу и какой стол будет стоять для обедов и ужинов. Я вообще никогда не видел (хотя уверен, что чудаки встречаются), чтобы сначала делался ремонт, а потом под него покупалась кухня. У нас богатых людей много, но среднего класса куда больше. Поэтому ситуация тут такая - на стенах фартук керамический, на полу плитка или керамогранит, на стенах обои. Я прав?:-) Все это стоит, грубо говоря, ну пусть тысяч 20-30. А сколько сама кухня сейчас стоит, тем более, как сказано, такая вся классная и красивая, классическая кухня... 150 тысяч, 200 тысяч. Это если поискать. Можно и дешевле, но сомневаюсь, что речь о ДСП простеньком. Короче говоря, как можно 200 тысяч рублей вписывать в интерьер из 20 тысяч рублей, у меня в голове никак не укладывается. Перестаньте уже говорить чепуху, так как сегодня весь интерьер делается одновременно - выбирается отделка стен, пола, потолка, аксессуары всякие там и декора, и мебель, конечно же. И все это одновременно компонуется в единое целое и гармоничное. И ничего уже никуда не вписывается)) Вписывается разве что только новый журнальный столик в общий интерьер гостиной, тогда да, правильно))
0
МишельГомеш
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 43.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
да, мне вот тоже не понятно, в какой такой интерьер вписывается кухня?ну реально же, вы ее к напольному покрытию и цвету плитки или обоеа подбираете?так это дело наживное, ну не в любой кончно момент, но все же поменять это всегда можно. кухня это же такая цельная конмтрукция, которая сама тон всему остальному будет задавать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Курсовик писал(а):Вот мне нравится, когда говорят, что кухня вписалась в интерьер

Вы все очень правильно описали. Быть может, у многих будет разница в цене или в процентном соотношении, но думаю что цифры здесь для примера, так ведь? А по сути, все верно... и я считаю, что очень правильно работать с общим интерьером. Если нет возможности заказать дизайн профи, то можно самому более-менее как-то все визуализировать в специальной программе, содрать интерьер с картинки в интернете, попробовать самому пофантазировать, по крайней мере. Но делать все одно временно, чтобы стены, пол, потолок, холодильник, мойка, сама кухня и даже жалюзи или шторы на окне дополняли друг друга!
Аватара пользователя
0
Егоров Алексей
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 7
Бонусы: 41.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
конечно, вы правы) у нас сейчас вообще кухня - самое красивое место в доме) так что теперь все придется переделывать под нашу кухню) а то раньше все было в порядке - а теперь не так выигрышно смотрится. гости первым делом обращают внимание на кухню. ну она действительно потрясающая, чего скрывать) приятно, когда у нас умеют так работать. Я конкретно о компании Фреско.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Виноградова Мария, наиболее активного в теме Отзывы о кухнях Fresco
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Егоров Алексей писал(а):конечно, вы правы) у нас сейчас вообще кухня - самое красивое место в доме) так что теперь все придется переделывать под нашу кухню) а то раньше все было в порядке - а теперь не так выигрышно смотрится. гости первым делом обращают внимание на кухню. ну она действительно потрясающая, чего скрывать) приятно, когда у нас умеют так работать. Я конкретно о компании Фреско.

Уважаемый Егоров Алексей, я сегодня решил немного поболеть за форумчан и разоблачить несколько человек, которые тут просто мозги нам мылят туда-сюда. Тут просят фото показать - вы на морозе. Но зато строчите сообщение за сообщением по поводу данной компании. Но все бы хорошо, если бы чуть меньше брехни в вашей дешевенькой рекламе было. Я вот сразу не заметил, но сейчас аж поржал))
Сразу вы пишите:
Егоров Алексей писал(а):пришли за классической кухней, в итоге как увидели один вариант в стиле модерн - жена сразу влюбилась, и мне очень понравилось. В итоге сейчас она уже второй месяц у нас стоит дома и радует нас ежедневно

Пришли за классикой, а взяли модерн. Супер, молодцы просто!!!
Далее следующее сообщение:
Егоров Алексей писал(а):мы вот пришли за одним - выбрали другое. хотели модерн, потом вдруг передумали и заказали классику

Вот уже наоборот все):-) У вас, по ходу событий, каждый день новая кухня, то модерн берете, то классику?? Возьмите тогда еще в русском стиле и хай-тек, чтобы доукомплектовать все):-)
Вы понимаете, что подобным бредом не привлекаете людей, а отпугиваете? Реклама не то что не работает, а работает наоборот!! В общем, очередной непутевый рекламер детектед))
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
а может Егор Алексеев просто не понимает, в чем разница между классикой и модерном?ну купил просто какую то кухню и доволен, нахваливает вот теперь.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
GalasGO писал(а):нахваливает вот теперь

Если не знаешь, о чем говоришь, то какой смысл в словах? Я же не иду на форекс форум рассказывать людям, что какой-то там трейдинг лучше другого, или на форум авто рассказывать, что тормоза лучше, чем сцепление, или что круглые колеса выдумали молодцы, так как на квадратных ездить не айс))
Тем более, ладно бы просто человек не знал, а тут он рассказывает о стилях и путает их. Это, имхо, поведение того человека, который просто в дешевой своей рекламе между несколькими форумами запутался. Вот и все.
Аватара пользователя
0
Егоров Алексей
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 7
Бонусы: 41.49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Заголовок отзыва: все продумано

Дата посещения организации: 2013-03-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
действительно красивые кухни. продумано все - прямо вплоть до последнего винтика! и это очень здорово, так и должно быть. поэтому я и хочу себе домой кухню от компании Фреско. потому что помимо супер качества, эти кухни еще и являются очень красивыми, и выбор здесь большой - от классики до модерна) так что очень здорово, когда у нас есть такой хороший производитель кухонной мебели в СПб.

Достоинства организации:
много

Недостатки организации:
нет
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Виноградова Мария, наиболее активного в теме Отзывы о кухнях Fresco
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco
Просто-напросто щенячий восторг какой-то. Осталось только роль партии и правительства отметить и приложить ссылку на классиков. Лучше бы фото выложил автор и о техничнских и дизайнерских моментах рассказал, чем захлёбываться слюнями от восторга.

Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько потеряешь, если б/у кухню продавать? Понимаю, что это сложно, но всё-таки видимо придётся в связи с переездом. На Авито цены самые разные. Кто-то за 10 тыр отдаёт, кто-то цены ломит. Кухня на заказ делалась. Жаль дёшево отдавать.
DSC00269.jpg
Кухни Fresco
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: