Как вставить пластиковое окно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 03:54
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как вставить пластиковое окно
Безымянный.JPG
как вставить пластиковое окно
После того, как как вы определились с тем , как выбрать пластиковые окна, можно решить, воспользуетесь ли услугами фирмы изготовителя по монтажу окна, либо вставите его самостоятельно.
Первым делом снимает с петель створки окон. Если имеются глухие части, нужно извлечь стеклопакет и проделать отверстия по периметру всей рамы, так мы сможет закрепить окна с помощью анкеров. После удаления старого окна необходимо очистить оконный проем от пыли и мусора. Когда проем готов, можно смело браться за монтаж новых окон.
Обязательно поставьте окно на подставочный профиль. Конструкция закрепляется распорками из дерева. После фиксации, в сделанные прежде отверстия, необходимо забуриться в стену с помощью перфоратора. Теперь нужно вставить анкер, растянув их.
Далее смачивается проем окна и рама задувается пеной. После того, как пена засохла, снаружи, на шурупы, устанавливается отлив и прикручивается к профилю. Остается поставить подоконник веутри, залив пространство под ним пеной. Подоконник должен быть прижат грузом.
Теперь стеклопакет ставится обратно в глухари, и навешиваются створки.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как вставить пластиковое окно
В вопросе: «Как вставить пластиковое окно?», если не иметь определенных знаний, лучше всего обратиться к специалисту, так как он выполнит работу качественно, а если нет, то всегда можно потребовать деньги выплаченные ему обратно.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Как вставить пластиковое окно
Здравствуйте!
К сожалению, подобные инструкции по установке новых окон, мало когда приводят к качественному результату по монтажу. Во-первых, они слишком непонятные, и разобраться со всем написанным новичку достаточно трудно. А во-вторых, в процессе работы всегда могут возникнуть обстоятельства или нюансы, в которых разобраться самостоятельно уже не получится. И вот, у вас практически установлена рама, уже открыт баллон пены, но работа остановилась... что делать теперь? Оставлять оконный проем на ночь без окна, звонить монтажникам, чтобы те приехали посреди ночи?
Установить новое окно самостоятельно можно. И на самом деле, это можно сделать без особенных проблем. Но нужна не только подробная инструкция по установке окон, но также ряд советов, которые будут даны специалистами в зависимости от каждого отдельного случая монтажа. Кроме того, предварительно стоит качественно подготовить оконный проем под установку окна, и только после этого заниматься установкой.
Как правильно, с чего начинать, как справиться с трудностями... обо всем этом мы поговорим со всеми желающими, кто хочет действительно качественно вставить пластиковое окно своими руками. Все, что вам необходимо - Обратиться за консультацией заранее, и получить все необходимые рекомендации, которые помогут избежать ошибок!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Окна ПВХ»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: