Газовый котел аристон отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 окт 2011, 20:39
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Газовый котел аристон отзывы
Если хотите прочитать про газовый котел аристон отзывы, то откройте любой соответствующий форум. На нашем форуме тоже можно прочитать информацию в теме «Газовые котлы аристон отзывы». Все котлы небольшие по размеру, смотрятся даже как-то «кукольно», но при использовании нареканий не возникает, а это главное. Даже двухконтурные котлы с функцией нагрева воды имеют небольшой размер и вес. Сервисных центров полно, в случае поломки сдать в ремонт не проблема. Если Вы привыкли к простым вещам, то лучше выбирать котел аристон с ручным регулятором.
газовый котел аристон отзывы.jpg
панель управления котлом аристон
газовый котел аристон отзывы.jpg (14.65 КБ) 3312 просмотров

Котлы, оснащенные кнопочным управлением тоже не сложные, но к ним нужно привыкнуть. Под металлическим корпусом котла находится нагревательная часть и электронная плата управления. Настенные газовые котлы Аристон больше подходят для квартирного отопления и для отопления домов небольшой площадью. Напольные модели предназначены для больших площадей, поэтому если у Вас дом внушительных размеров, лучше обратить внимание на такой вариант котла. Благодаря специально подобранным теплообменникам настенные газовые котлы аристон очень экономичны. В сильные морозы отопление дома обойдется в небольшую сумму даже с учетом нагрева воды.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Газовый котел аристон отзывы
Газовый котел аристон, отзывы на который найти легко, на мой является отличным вариантом для покупки, так как фирма аристон отлично зарекомендовала себя на рынке различного оборудования. Мне не раз приходилось сталкиваться с ней, и я всегда оставался доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: