Котлы бакси отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 сен 2011, 22:44
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Котлы бакси отзывы
Про котлы бакси отзывы позволяют максимально точно определиться с выбором. Тема «Baxi форум» лишь частично затрагивает ассортимент отопительного оборудования. Настенные газовые котлы бакси удобны в обращении. Устройства имеют небольшой вес, что немного подозрительно, но все тонкости работы можно выяснить лишь по прошествии хотя бы одного отопительного сезона. Настенные электрические котлы бакси показывают хорошую экономичность. Их гораздо проще установить, чем газовые котлы, а вот какой вариант топлива все же дешевле обойдется – это до сих пор спорный вопрос. Настенные и напольные конденсационные котлы работают на основе специальной системы, которая обеспечивает самый высокий коэффициент полезного действия. Многие модели таких котлов бакси оснащены пультами дистанционного управления для большего удобства пользователей. Напольные котлы с атмосферной горелкой – вот самый новый вид котлов бакси. На фото ниже как раз изображен один из таких котлов. Как видите, у котла вполне компактные габариты, он поместится в небольшой котельной или любой другой подходящей комнате. Цена котлов этой торговой марки средняя. Есть бюджетные модели, а есть модели премиум класса.
котлы бакси отзывы.jpg
напольный котел бакси с атмосферной горелкой
котлы бакси отзывы.jpg (8.03 КБ) 8758 просмотров
0
Den_Roz
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы бакси отзывы
Самый мой любимый котел. У меня свой магазинчик газовой отопительной техники и за 6 лет торговли котлами Бакси не одного нарекания со стороны клиентов. У самого дома стоит котел Baxi Main 24Fi и работает безотказно. ;)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы бакси отзывы
Консультант писал(а):... Устройства имеют небольшой вес, что немного подозрительно, но все тонкости работы можно выяснить лишь по прошествии хотя бы одного отопительного сезона. Настенные электрические котлы бакси показывают хорошую экономичность. ...

Котлы бакси отзывы – это высокотехнологичные удобные и безопасные современные приборы отопления для загородного дома. Это газовый отопительный котел четвертого поколения с двумя теплообменниками и укомплектованы встроенной системой самодиагностики. Это новшество позволяет оперативно выявлять неисправности и их самостоятельно исправлять по возможности. Конструкцией предусмотрена электронное регулирование размера пламени и система управления работы котла в зависимости от температуры наружного воздуха. Установленные котлы владельцам не доставляют хлопот, но рекомендуется проверка и регулировка работы автоматики перед началом отопительного сезона сервисными центрами.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: