Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации СИТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2012, 10:28
  • Автор: Вера

Справка об организации

Новое глаголево
+7 (495) 363-04-75
zagorod_vn@incom.ru

Ваше мнение о коттеджном поселке Новое Глаголево

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации СИТ
«Новое Глаголево» - это очень приличный, хорошо обжитой посёлок бизнесс-класса, на других форумах встречала очень лестные, но всё же обтекаемые отзывы. Интересует подробная, но не рекламная информация о реальной экологической обстановке вокруг посёлка, удобствах проживания, качестве строительства, вообщем реальные отзывы обо всём. Как маме четырёхлетнего ребёнка особо хотелось бы узнать - комфортно ли проживать в таком посёлке вместе с детьми? О ценах на дома и участки можно не писать. Вся эта информация есть на официальном сайте СИТ. :ugeek:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Вера писал(а): удобствах проживания

по Киевскому шоссе не стоит брать участок дальше Апрелевки, там же в Селятино начинается сужение и Вы не будете пользоваться преимуществами широкой трассы и всегда в пробку попадете. А Ново Глагольево, как раз или с бетонки ли дальше Селятино
0
Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Мне очень понравилось «Новое Глаголево» - эдакий европейский рай в окружении русского леса. Место тихое и сами люди на мой взгляд стараются жить и отдыхать тихо. Детей тут растить можно без проблем: игровые площадки оборудованы, в торговом центре есть необходимые детские товары, территория охраняется. Добирались мы, кстати, совсем недолго, минут 40, наверное, по Киевскому шоссе. Я разговаривала с одной женщиной, муж которой работает в автоцентре продаж Major на Киевском шоссе, она сказала, что никаких проблем с дорогой у них не возникает.
Но приемлемого варианта для себя в этом посёлке мы не подобрали. Готовые коттеджи (кирпичные) тут от 830 000 $, а брать участок под застройку и строиться несколько лет самим это можно, но опять же – участок будет не в центре посёлка это раз, а во-вторых, коттедж из клееного бруса на фоне элитных глаголевских особняков будет смотреться, на мой взгляд, более чем скромно. Скорее всего, мы остановим свой выбор или на «Зимнем саде» или на «Зелёных холмах». Там есть реальная возможность для нашей семьи приобрести хороший участок за 191 000 $ и за сезон возвести коттедж.
0
Смушков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Конечно, Новое Глаголево можно с уверенностью назвать элитным загородным посёлком, один ресторан на берегу пруда чего стоит, и усадьбы все добротные. Но я дом в этом посёлке выбрал не за это, а из-за надёжности компании-застройщика. У моего знакомого был печальный опыт: он два года назад купил землю в супер-элитном месте, а потом судился восемь месяцев, поскольку у компании оказывается, не было таких широких полномочий, какие они рисовали в своих договорах, и право на земельный участок оказался спорным.
Я ориентировался на советы экспертов и юристов по загородной недвижимости и на то, что в посёлке уже давно постоянно проживают достаточно респектабельные люди. Предпочёл заплатить более высокую цену, чем покупать кота в мешке. Посмотрю, как пройдёт моя первая зима в «Новом Глаголево», надеюсь, что не ошибся в своих расчётах.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Смушков писал(а):потом судился восемь месяцев, поскольку у компании оказывается, не было таких широких полномочий, какие они рисовали в своих договорах, и право на земельный участок оказался спорным

Выйграл?
0
Смушков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Да, выиграл, но жить там не стал, продал свой участок, сказал, что душа теперь не лежит. Зову его к себе в Новое Глаголево, но он теперь как в поговорке: "Кто обжегся на молоке, дует на воду".
0
Смушков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Обещал написать, как прошла моя первая зима в посёлке. Хорошо прошла. Но описал я это вот тут: otzyvy-o-rielterskih-agentstvah-i-developerah-f18/strojjinvesttopaz-otzyvy-t9031-15.html#p32577

Чтобы не поворятся, просто зайдите, прочтите.
0
Николай13
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево&am
Заголовок отзыва: Новое Глаголево

Дата посещения организации: 2014-11-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Коттеджный поселок Новое Глаголево привлек мое внимание. Планирую осмотреть его и окрестности лично, потому что это неплохой вариант для дачи или даже постоянного жилья. Здесь, судя по отзывам в Интернете, с коммуникациями все в порядке. То есть они уже присутствуют, а не как в других местах, где людей кормят обещаниями. Интересна и архитектура поселка, рядом пруд с ресторанам. Читал, что ресторанчик, между прочим, неплохой, вкусно готовят. Дороги выложены брусчаткой, есть тротуары. Жаль только, что рядом нет леса, а только воинская часть. Но, по моему мнению, это не особо большой недостаток, проблемы были бы, если бы в поселке было грязно, не было охраны и так далее. А с воинской частью даже спокойней! Как я понимаю, цены тут высокие. Но разве такая красота может стоить дешево!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Быков Б
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Здесь и правда всё отлично. Сейчас много новых соседей появляется, много продаётся участков и уже построенных домов. Есть на что обратить внимание, ваша правда. Вообще не думаю, что стоит экономить при покупке жилья - пусть немного будет дороже, зато и есть всё, и обслуживание другое. Ну и в соседях вряд ли окажется кто-то непорядочный. Пока, по крайней мере, всё приличные люди вокруг. И это прекрасно, особенно после Москвы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Николай13 писал(а):А с воинской частью даже спокойней!

Ага через дорогу палят через день и не подумайте из автоматов.
0
Смушков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации
Ерунда какая-то. Нет никаких выстрелов. Ни разу не слышал, и про часть совсем недавно узнал. Вообще в подмосковье этого добра полно, так что странно было бы если б её наоборот не было):-) короче тихо тут, не наговаривайте.
Аватара пользователя
0
Евгений Добров
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации СИТ
Да расформировали уже эту часть.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Тарас Сергеев
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации СИТ
Евгений Добров писал(а):Да расформировали уже эту часть.

Сегодня?
Вчера еще стреляли ...
Аватара пользователя
0
Евгений Добров
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации СИТ
Эксперт писал(а):
Евгений Добров писал(а):Да расформировали уже эту часть.

Сегодня?
Вчера еще стреляли ...


Хм, очень странно. Я сам еще не живу поэтому точно по поводу выстрелов сказать не могу, но общался с соседями. От 3х человек слышал что ее расформировали
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Тарас Сергеев
Аватара пользователя
0
Name Name
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном посёлке "Новое Глаголево",корпорации СИТ
Заголовок отзыва: Хороший поселок.

Дата посещения организации: 2017-07-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом жизни в посёлке. Мы с мужем тут почти год, очень довольны выбором. В посёлке всегда чистенько, есть детская и спортивная площадки и даже ресторан хороший. Рядышком - частная школа. Поблизости большой семейный центр здесь и салон красоты, и кино, и фитнес. В общем у нас тут почти свой маленький уютный городок.

Достоинства организации:
Хорошая инфраструктура, красивая архитектура, безопасность

Недостатки организации:
Не столкнулись
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: