ООО Деревянный Дом

Справка об организации

Деревянный дом
Россия
Москва
ул. Искры, 17а
+7 (495) 589-87-41
demadera@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Деревянный Дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: ООО Деревянный Дом
Компания ООО Деревянный Дом нацелена на достаточно обеспеченного клиента. Основным направлением деятельности данной компании является изготовление и возведение домов из клееного бруса. Штаб-квартира компании расположена в Москве на Рублёвском шоссе.

Если более подробно коснуться ценовой политики этой фирмы, то средние цены на их дома составляют от 2 310 000 до 9 788 000 рублей за коттеджи с площадью от 104 до 435 метров квадратных соответственно.

3 ООО Деревянный Дом.jpg
Картинка для темы "ООО Деревянный Дом"

Несмотря на то, что проекты коттеджей, которые предлагает данная компания, являются в некотором роде типовыми, однако этот недостаток вполне компенсирует большое количество проектов. Кроме того, они же могут построить и баню, и шале, и деревянную детскую площадку, и даже деревянную пристань для катера. Отдельно радует полное сопровождение всех стадий строительства со стороны Деревянного Дома.

Однако изготовление дома "под ключ" является у данной компании отдельной услугой, да и цены всё-таки оставляют желать лучшего. Впрочем, дома из клееного бруса практически везде стоят дорого, если их сравнивать с коттеджами из сушёного бруса либо с домами из оцилиндрованного бревна.

Далее о том, чем можно обшить каркасный дом: Чем обшить каркасный дом?.
Аватара пользователя
0
tatoshka
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Страны Советов
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: -427
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
Кот в Шляпе с Пером писал(а):Компания ООО Деревянный Дом ...

Ув. Кот в Шляпе с Пером
Не трудно ли будет вам мне растолковать, что за домопанели из Австрии или (экопанели) предлагает компания ООО Деревянный Дом (или "ВуденХаус" совместно с компанией "ПроХольц" ). На официальном сайте компаний абсолютно нет никакой информации, а очень привлекает название. Запрос в компанию отправила, но ответа нет...
Не спорьте с женщиной - малопродуктивно
0
Сергей Королев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО Деревянный Дом
Заказывал дом из оцилиндрованного бревна в "Деревянном доме" 13 декабря этой зимой. Проект 11-88. Все обошлось примерно в 1,8 млн. Изготовили качественно, быстро привезли и построили. Немного задержали сроки из-за погодных условий, но всегда предупреждали и держали в курсе всех событий. Дом находится в деревне Ченцы Московской области. Сруб качественный, без сучков и трещин, чем-то обработанный. Весьма хороший сервис и подход к клиентам.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
Сергей Королев писал(а):Заказывал дом из оцилиндрованного бревна в "Деревянном доме" 13 декабря этой зимой. Проект 11-88. Все обошлось примерно в 1,8 млн. Изготовили качественно, быстро привезли и построили. ...

Извините, но ваш комментарий несет какой-то типовой, шаблонный, сухой, заказной и т.д. ... характер и что-то не внушает доверия...
макароны на ущах.png

Вы не могли бы подробнее описать ход строительства от возведения фундамента до устройства кровли. Показать несколько фотография этапов вашей стройки, как вы обеспечиваете условия сушки, усадки сруба и т.д. Поймите, голословный комментарий вызывает совсем противоположную реакцию у посетителей форума... ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
Компания, которая выбирает такое название (не имя собственное или уникальное), явно не стремится к ответственному строительству. Так как с названием Деревянный Дом задача может быть только одна - затесаться среди огромного количества статей о деревянных домах, и чтобы о них ничего не могли узнать.
0
vikkichydo31
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 39.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно проект понравился, приехала по адресу. Встретили хорошо, но проект к сожалению показать не могли в программе, ссылаясь на то что данный проект делался давно и тд., так и не поняла почему если честно. Хотя на сайте размещался как НОВИНКА!Ну не суть, поскольку, я давно изучаю строительный рынок, я достаточно уже поднатоскалась в этом деле, но когда я стала задавать вопросы, я не получила ни одного вразумительного ответа, сложилось такое впечатление, что либо я что то не то говорю либо эти"специалисты" совсем не специалисты. А потом вовсе стали мне достаточно грубо отвечать, руководителя так и не увидела,думала что хоть он мне подскажет, но нет. Оч расстроена, остался неприятный осадок, и куча потраченного времени. А как потом оказалось, данная организация просто наглым образов ворует проекты у других строительных компаний, причем картинки с сайта один в один.Отсюда вывод-липа!!Лишь бы заинтересовать хоть чем то посетителя, пусть и чужим.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
vikkichydo31 писал(а):Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно проект понравился, приехала по адресу. Встретили хорошо, но проект к сожалению показать не могли в программе, ссылаясь на то что данный проект делался давно и тд., так и не поняла почему если честно. Хотя на сайте размещался как НОВИНКА!Ну не суть, поскольку, я давно изучаю строительный рынок, я достаточно уже поднатоскалась в этом деле, но когда я стала задавать вопросы, я не получила ни одного вразумительного ответа, сложилось такое впечатление, что либо я что то не то говорю либо эти"специалисты" совсем не специалисты. А потом вовсе стали мне достаточно грубо отвечать, руководителя так и не увидела,думала что хоть он мне подскажет, но нет. Оч расстроена, остался неприятный осадок, и куча потраченного времени. А как потом оказалось, данная организация просто наглым образов ворует проекты у других строительных компаний, причем картинки с сайта один в один.Отсюда вывод-липа!!Лишь бы заинтересовать хоть чем то посетителя, пусть и чужим.

..о!..дуплет... и чем же вас так "зацепила" контора по "деревяшкам" в угадайке "что, где, когда" ? :?:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
WoodenHouse
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 48.86
Откуда: Компания "WoodenHouse"
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
tatoshka писал(а):
Кот в Шляпе с Пером писал(а):Компания ООО Деревянный Дом ...

Ув. Кот в Шляпе с Пером
Не трудно ли будет вам мне растолковать, что за домопанели из Австрии или (экопанели) предлагает компания ООО Деревянный Дом (или "ВуденХаус" совместно с компанией "ПроХольц" ). На официальном сайте компаний абсолютно нет никакой информации, а очень привлекает название. Запрос в компанию отправила, но ответа нет...

Доброго дня!
Компания WoodenHouse действительно предлагает обшивку домов австрийскими экопанелями. Информация на сайте компании.
Почему компания "Демадера" представляется именем другой компании, объяснить не можем.
0
WoodenHouse
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 48.86
Откуда: Компания "WoodenHouse"
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: ООО Деревянный Дом
Николя писал(а):Компания, которая выбирает такое название (не имя собственное или уникальное), явно не стремится к ответственному строительству. Так как с названием Деревянный Дом задача может быть только одна - затесаться среди огромного количества статей о деревянных домах, и чтобы о них ничего не могли узнать.

Николя, Вы отчасти правы. Трудно защитить такое название с юридической точки зрения (так как оно является общеупотребительным). Но при продвижении в поисковых системах гораздо проще вызвать стойкую ассоциацию у пользователей и доверие у роботов, правда, это технические детали.
Ещё момент: на странице неверно указан адрес сайта компании "WoodenHouse - Деревянный дом". Правильная информация в другом разделе: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Аватара пользователя
0
Alex Grimes
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 44.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО Деревянный Дом
Заголовок отзыва: Отлично

Дата посещения организации: 2019-03-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу поблагодарить специалистов компании Деревянный дом за то, что смогли построить отличную баню. Менеджеры были очень вежливые, предложили отличный проект. Остался доволен тем, как он был реализован. Бригада очень ответственно выполнили все работы. Я просто рад, что обратилась именно в вашу компанию. При необходимости буду ещё с вами сотрудничать.

Достоинства организации:
Хочу поблагодарить специалистов компании Деревянный дом за то, что смогли построить отличную баню. Менеджеры были очень вежливые, предложили отличный проект. Остался доволен тем, как он был реализован. Бригада очень ответственно выполнили все работы. Я просто рад, что обратилась именно в вашу компанию. При необходимости буду ещё с вами сотрудничать.

Недостатки организации:
Нет
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: