Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2012, 11:45
  • Автор: terrapandorium

Справка об организации

ХлыновСтрой
Россия
Домодедово
Каширское шоссе дом 7а, офис 201 (2 этаж)
+7 (499) 391-47-96
info@hlynov-st.ru

Ваше мнение о компании "ХлыновСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
terrapandorium
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -15.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Здравствуйте! Мне мой знакомый предложил строительную компанию "ХлыновСтрой", фирма конечно не в первых топах яндекса, но всё же по качеству не устапает и первой 10. выбрал нужный. интересный домик.(Проект дома из клееного бруса №4 ) цена отличная, тем более доставка и разгрузка входит в стоимость. Люди хорошие, всё показали расказали. Короче доволен с семьёй на 4 человека дом как раз. Не зря, сказано дом вашей мечты. А что вы заказавали у них? и ваша оценка сервису фирмы?
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
terrapandorium писал(а):... мой знакомый предложил строительную компанию "ХлыновСтрой",
... выбрал нужный. интересный домик.(Проект дома из клееного бруса №4 ) ...

Фирма, действительно, не столь известная...
Вам стоило бы сфотографировать свой домик из клееного бруса, рассказать о комплектации его стоимости, процессе строительства, устройстве внутридомовых сетей. А так ваше сообщение носит чисто рекламный характер, не информативно. Ни какой пользы ни посетителям форума ни компании… Администрация форума просто откорректирует ваше сообщение - удалит ссылку на сторонние ресурсы. Правилами форума они запрещены...
Дизайн сайта компании ХлыновСтрой - неудачный - мерцающие фотографии только раздражают, нет сведений о производстве компании, поставщиках сырья, производителе клееного бруса...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Хм, надо же я тоже у них строился. :o

Построили дом из оцилиндрованного бревна. Остался доволен!

Правда строил к Тульской области

Материал у них кстати из Кирова, я потом вызывал эксперта и все хорошо, а-то боялся. ;)

Добавлено после 2 часа 28 минут 26 секунд:
Поселок кстати "красная поляна", у них там даже ссылка есть в партнерах.

Блин, у них теперь баня в подарок к дому похожему на мой.
Может, можно попросить скидку на баню, кто на опыте знает, то как лучше поставить диалог на эту тему?
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):...Построили дом из оцилиндрованного бревна. "строил к Тульской области"...
... потом вызывал эксперта и все хорошо, а-то боялся.
... теперь баня в подарок к дому похожему на мой..
Может можно попросить скидку на баню...

А зачем домик "к Тульской области" :?: Строили бы сразу "к Московской" - тут бы вам точно баньку в подарок компания "ХлыновСтрой" приподнесла... :)
Вы только не описали во сколько вам обошелся этот домик в 220 кв.м. Какая у вас была комплектация вы строили только первый этап под усадку и какой тип кровли вы выбрали? Или уже успели выполнить второй этап строительства? Поделитесь впечатлениями, фотографиями... интересно все же... ;)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
А зачем домик "к Тульской области" :?: Строили бы сразу "к Московской" - тут бы вам точно баньку в подарок компания "ХлыновСтрой" приподнесла... ::-)


Ошибся, хотел сказать что строил в Тульской области, сайт кстати нашел своего коттеджного поселка:


Дом строился под отделку. Фундамент, стены из оцилиндрованного бревна 260мм, кровля металлочерепица с утеплением.

Впечатления хорошие. Понравилась политика по ценам и смете, а именно то что в смете не накручивают сумму на закупку материала (древесины). Пришел в компанию Хлыновстрой со сметой от другой компании. :!:

А так в целом компания развивается, как и ее предложения. Меня всё устроило :D
Строительство домов ХлыновСтрой (1).jpg
Строительство домов ХлыновСтрой
Строительство домов ХлыновСтрой (2).jpg
Строительство домов ХлыновСтрой
Строительство домов ХлыновСтрой (3).JPG
Строительство домов ХлыновСтрой
Строительство домов ХлыновСтрой (4).jpg
Строительство домов ХлыновСтрой
Строительство домов ХлыновСтрой (5).jpg
Строительство домов ХлыновСтрой
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):....Впечатления хорошие....компания развивается...

Наверное, неплохо, что на рынке малоэтажного строительства появляются новые компании. Неплохо бы добавить информацию, откуда лес, кто производитель домокомплекта, ориентировочную стоимость и т.д.
Да фотографии заливаются непосредственно на форум. В разделе форум о форуме написано, как это можно сделать…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):...Дом строился под отделку. Фундамент, стены из оцилиндрованного бревна 260мм, ....

Если вам несложно, внесите ясность…
На ваших фотографиях дом собран из оцилиндрованного бревна с "лунным пазом". Стоимость оцилиндрованного бревна такого типа на сайте компании 7500 руб. Компания "ХлыновСтрой" утверждает: "оцилиндрованное бревно с финским пазом ...это возможность ... усилить ветрозащиту дома,.. обеспечить равномерную естественную усадку здания."...
Разница по стоимости бревна всего 800 руб. на одном кубе. Из каких соображений вами выбран "лунный паз"?
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
temabud писал(а):
zudva писал(а):...Дом строился под отделку. Фундамент, стены из оцилиндрованного бревна 260мм, ....

Если вам несложно, внесите ясность…
На ваших фотографиях дом собран из оцилиндрованного бревна с "лунным пазом". Стоимость оцилиндрованного бревна такого типа на сайте компании 7500 руб. Компания "ХлыновСтрой" утверждает: "оцилиндрованное бревно с финским пазом ...это возможность ... усилить ветрозащиту дома,.. обеспечить равномерную естественную усадку здания."...
Разница по стоимости бревна всего 800 руб. на одном кубе. Из каких соображений вами выбран "лунный паз"?


Простите за задержку в ответе.
Видимо не было на момент моего обращения предложения у этой компнии по финскому пазу. Мне мой Тесть советовал, то что выбирать, а менеджер Сергей подкорректировал мое понимание вопроса в деревянном домостроении.
Главное экологично, цена адекватная - на это и упор.
А что дома построенные по технлогии финский паз качественней или это вопрос предпочтения?
Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):...Построили дом из оцилиндрованного бревна.
...Поселок кстати "красная поляна", ...

Что-то тут не совсем так... :?
В поселке Красная поляна Тульской области только в декабре выдали пропуска за земельные участки. Много участков свободны и всего построено пару домов.
Поселок Красная поляна.png
Поселок Красная поляна

Да "ХлыновСтрой" выступает в роли застройщика поселка. Компания не первый год на рынке малоэтажного строительства. Финский брус у них с "лунным профилем" - по желанию заказчика, а не лежит на складе...

Добавлено после 3 минуты 57 секунд:
Пардон...
... оцилиндрованное бревно с "лунным пазом" или оцилиндрованное бревно с финским пазом
... НИКТО никому ничего не должен...
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
perslim писал(а):
zudva писал(а):...Построили дом из оцилиндрованного бревна.
...Поселок кстати "красная поляна", ...

Что-то тут не совсем так... :?
В поселке Красная поляна Тульской области только в декабре выдали пропуска за земельные участки. Много участков свободны и всего построено пару домов.
Поселок Красная поляна.png

Да "ХлыновСтрой" выступает в роли застройщика поселка. Компания не первый год на рынке малоэтажного строительства. Финский брус у них с "лунным профилем" - по желанию заказчика, а не лежит на складе...

Добавлено после 3 минуты 57 секунд:
Пардон...
... оцилиндрованное бревно с "лунным пазом" или оцилиндрованное бревно с финским пазом


Ну правильно, я в декабре начал строиться, как только пропуска всем рабочим и себе получил.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):Дом строился под отделку. Фундамент, стены из оцилиндрованного бревна 260мм, кровля металлочерепица с утеплением.

Вообще то они сильно рискуют, сразу под утепление кровлю ставить. Как правило, стропильная система делается в таких домах из естественной влажности, и все это закрывается утеплителем пленками... :?
И не будет ли утеплитель мешать усадке фронтонов.
К слову -перемычки внекоторых проемах зря не оставили. Может стену "повести". Советую,, пока не поздно, обсадой зафиксировать
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Правдоруб писал(а):
zudva писал(а):Дом строился под отделку. Фундамент, стены из оцилиндрованного бревна 260мм, кровля металлочерепица с утеплением.

Вообще то они сильно рискуют, сразу под утепление кровлю ставить. Как правило, стропильная система делается в таких домах из естественной влажности, и все это закрывается утеплителем пленками... :?
И не будет ли утеплитель мешать усадке фронтонов.
К слову -перемычки внекоторых проемах зря не оставили. Может стену "повести". Советую,, пока не поздно, обсадой зафиксировать


Спасибо за совет. Думаете стоит беспокоиться?
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а): Думаете стоит беспокоиться?

Относительно проемов - не очень. Сделать окосячку и все. А вот относительно упаковки в сэндвич стропил из древесины естественной влажности, я бы во всяком случае, задал вопрос Подрядчику. Я ведь не знаю, может они стропиловку из сухой доски используют, или еще какие нибудь прибамбахи используют типа супер-пупер -нано мембран.
0
Lida
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
perslim писал(а):
zudva писал(а):...Построили дом из оцилиндрованного бревна.
...Поселок кстати "красная поляна", ...

Что-то тут не совсем так... :?
В поселке Красная поляна Тульской области только в декабре выдали пропуска за земельные участки. Много участков свободны и всего построено пару домов.[

Извините, но очень хочется задать вопрос: вы когда пишете про "пару домов" и "много участков свободны", Вы на какие данные опираетесь??? Вы были в поселке?? У Вас там участок?? В поселке на данную минуту продано более 55% участков: из 82 участков первой очереди осталось 37 свободных... Домов на разной стадии готовности - 12.... Многие начинают строительство этим летом...
Форумы, конечно, штука полезная, но далеко не всегда...
Уважаемые читатели форумов! Пожалуйста, проверяйте всегда информацию! Очень грустно, когда от подобных комментариев, сделанных человеком несведущим "на ходу", портится отношение к поселку...
PS и еще: коммуникации в поселке есть: газ и электричество готовы! Не многие поселки на стадии продажи половины площадей могут этим похвастаться
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Lida писал(а):
perslim писал(а): ... только в декабре выдали пропуска за земельные участки. Много участков свободны и всего построено пару домов.
... В поселке на данную минуту продано более 55% участков: из 82 участков первой очереди осталось 37 свободных... Домов на разной стадии готовности - 12.... Многие начинают строительство этим летом...

Извините, что "встрял" . Стало интересно и посмотрел сайт вашего поселка....но информация у perslim и вас (Lida) мало отличается... дома в разной степени готовности можно рассматривать и как начало строительства фундамента дома, и как собранный сруб дома под усадку...
Lida писал(а):Форумы, конечно, штука полезная, но далеко не всегда...
Уважаемые читатели форумов! Пожалуйста, проверяйте всегда информацию! Очень грустно, когда от подобных комментариев, сделанных человеком несведущим "на ходу", портится отношение к поселку...
PS и еще: коммуникации в поселке есть: газ и электричество готовы! Не многие поселки на стадии продажи половины площадей могут этим похвастаться

ДЕЗинформации об поселке Красная поляна не видно. Вам не стоит столько восклицательных знаков ставить. ;) Лучше приложите несколько фотографий с комментариями - и полезно и наглядно...
Да, это неплохо, что в вашем строящемся поселке подведены коммуникации..., но на сайте это не отражено- ни в новостях, ни в фотографиях...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Стоит мой домик и проблем никаких нет с ним... :D

Задумываюсь я теперь об отделке дома, кто-то делал заказ данной компании - Хлыновстрой, на этот вид работ?

Самому не вариант, у меня руки не из того места... :?

Вот смотрю на их заявленные цены, кто-то может прокомментировать порядок работ и цены: Страница с цена на отделку

Не по теме
Забавный видос им сняли: Ссылка на видео


Я на многие сайты заходил и у всех какие-то акции на зиму, обострение что ли? У этой компании монтаж кровли в подарок обещают: ссылка на акцию

Созванивался с менеджером, говорят подвоха нет. Соседи по квартире загорелись было, но пока что-то не определились с материалом дома: газобетон или оцилиндровка. Им вот советую производите Итонг, у этих прям серия видео...

Не по теме
Кстати что там что там какие-то плюсы в зимний период, год что ли закрывают?
Строители и бывалые, подскажите пожалуйста куда писать с вопросами по материалу, дайте ссылку?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):Стоит мой домик и проблем никаких нет с ним... :D

Задумываюсь я теперь об отделке дома, кто-то делал заказ данной компании - Хлыновстрой, на этот вид работ?

Самому не вариант, у меня руки не из того места... :?

Вот смотрю на их заявленные цены, кто-то может прокомментировать порядок работ и цены: Страница с цена на отделку

Не по теме
Забавный видос им сняли: [bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=SmyC3uLYC38[/bbvideo]


Я на многие сайты заходил и у всех какие-то акции на зиму, обострение что ли? У этой компании монтаж кровли в подарок обещают: ссылка на акцию

Созванивался с менеджером, говорят подвоха нет. Соседи по квартире загорелись было, но пока что-то не определились с материалом дома: газобетон или оцилиндровка. Им вот советую производите Итонг, у этих прям серия видео...

Не по теме
Кстати что там что там какие-то плюсы в зимний период, год что ли закрывают?
Строители и бывалые, подскажите пожалуйста куда писать с вопросами по материалу, дайте ссылку?

хороший подарок, от которого нельзя отказаться :lol: ...развод "лохов" эконом-класса... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Pogarik писал(а):
zudva писал(а):Стоит мой домик и проблем никаких нет с ним... :D

Задумываюсь я теперь об отделке дома, кто-то делал заказ данной компании - Хлыновстрой, на этот вид работ?

.........
Созванивался с менеджером, говорят подвоха нет. Соседи по квартире загорелись было, но пока что-то не определились с материалом дома: газобетон или оцилиндровка. Им вот советую производите Итонг, у этих прям серия видео...

Не по теме
Кстати что там что там какие-то плюсы в зимний период, год что ли закрывают?
Строители и бывалые, подскажите пожалуйста куда писать с вопросами по материалу, дайте ссылку?

хороший подарок, от которого нельзя отказаться :lol: ...развод "лохов" эконом-класса... :lol:


поясните мысль? Почему развод лохов...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):
Pogarik писал(а):
zudva писал(а):
поясните мысль? Почему развод лохов...

Лох, лохи — жаргонное название наивного, простодушного человека. К лохам относят людей, которые поддались на какое-нибудь мошенничество

акция очередного "Халтурстроя" -"...монтаж кровли в подарок достанется тому, кто закажет строительство деревянного дома под ключ в зимнее время."(с), равносильна слогану (акции) -"покупая у нас автомобиль, колеса к нему вы получаете в подарок" !! :lol:...слово "подарок" у "лоха" всегда в мозгу ассоциируется с "халявой"...ну вы же не будете строить под ключ дом без кровли, это уже будет не совсем дом и не совсем под ключ :lol:
почему "Халтурстрой", т.к сия компания продает бракованное калиброванное бревно (верхний пропил бревна- технологический и конструкторский брак станка "термит" или аналога), которое прозвано в народе "свистун" и начинает гнить через 2 -3 года и смердить трупным запахом дерева, поэтому "Халтурстроой " и дает гарантию всего 5 лет...
Свистун-1.jpg
Свистун-2.jpg
Свистун-3.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Лох, лохи — жаргонное название наивного, простодушного человека. К лохам относят людей, которые поддались на какое-нибудь мошенничество

Большое спасибо, то что называете меня лохом в общей ветке форума. Вы прям социапат какой-то и фирманенавистник :( :( Ну правда, боюсь даже спросить что Вы про компанию Зодчий скажите? Небось пошлете меня дом самому строить...

У меня вот дом стоит и не знаю я никаких проблем с ним, а вопрос про гарантию 5 лет у всех компаний одинаков и я знал на что шел + все документы подлинны и проверены у юриста, а платил я по безналичному расчету.

Так что Вы только поносите всех уважаемый эксперт :? Вам заказали?

акция очередного "Халтурстроя" -"...монтаж кровли в подарок достанется тому, кто закажет строительство деревянного дома под ключ в зимнее время."(с), равносильна слогану (акции) -"покупая у нас автомобиль, колеса к нему вы получаете в подарок" ! :lol:...слово "подарок" у "лоха" всегда в мозгу ассоциируется с "халявой"...ну вы же не будете строить под ключ дом без кровли, это уже будет не совсем дом и не совсем под ключ :lol:


Отвечая на Ваши посты про акцию для лохов, так вот я доволен и материал мне полностью подходил по бюджету. И я знал про то что придеться резать его нещадно под условия крыши, но я выиграл же на цене монтажа.

Не понятны мне ваши высказывания, ответили бы лучше про отделку.
Вот один из экспертов попросил меня уточнить про отделку у компании "Хлыновстрой", что там за бонусы. Цены все же не маленькие, буду уточнять у Хлыновстрой про условия отделки под ключ.

Эксперты, до нового года успею? Мне говорят, то что могут произвести стандартную отделку + тонировку + установку пластиковых окон и установить внешние и внутренние двери в доме.
Большое всем спасибо!

Добавлено после 15 минут 49 секунд:
почему "Халтурстрой", т.к сия компания продает бракованное калиброванное бревно (верхний пропил бревна- технологический и конструкторский брак станка "термит" или аналога), которое прозвано в народе "свистун" и начинает гнить через 2 -3 года и смердить трупным запахом дерева, поэтому "Халтурстроой " и дает гарантию всего 5 лет...


Вот нашел на сайте их статью про финский паз...о каком Вы станке речь ведете не ясно ;)

Статья про финский паз

вот на форуме одном нашел описание:

Не по теме
бычная оцилиндровка или с "финским профилем"?
Эта тема уже поднималась! Хотелбы заметить что финский паз заключается совсем не втом что обсуждалось в прошлй темею. Финский паз это всеволиш подвнутрений продольный паз, который позволяет усажеватся бревну, не требуя конопатки в последующем времени. также требуется зделать западание чашки. Как это делоется издревня во всех рубленых домах, и будет вам счастье!


Добавлено после 2 минуты 13 секунд:
Оцилиндрованное бревно "финский паз":
финский паз на бревне.JPG
вид финского паза
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: