ПСК "Леспромстрой" отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2012, 05:41
  • Автор: Saref

Справка об организации

Леспромстрой
Россия
Москва
м. Кропоткинская, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, офис №40
+7 (495) 988-49-54
info@lps-dom.ru

Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):...да забыл сказать -дом уже 5 дней стоит без кровли - ее забыли заказать ::-)...я писал 2 дня назад про сваленный и намокший утеплитель - сегодня мне его заменили (по крайней мере по телефону отрапортовали об этом - своими глазами увижу завтра). Для этого правда пришлось звонить ругаться, писать письма с фотографиями. Заменили бы мне его без моего непосредственного участия и контроля? Я не знаю ::-) Как то не такого ожидаешь ::-)


всё как у классика-"...У них большой недостаток в рабочей силе. Набирают где попало. Ну, пошли. Первую тысячу лет трудно , а потом привыкаешь ...— А сколько они насчитали мне за бессмертие ?
— Ясное дело, этим-то они награждают задаром. " (с)...Мокрый утеплитель, дом без кровли под дождем, доски пораженные грибком, конструктивный и технологический брак, который опасен для проживания и т.д., всё это ,видимо,
новые технологии местного "Кавказ-строя" и иже с ними недоучек любителей вечных "головных болей", которыми они награждают задаром... ::(((
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Ну что сказать.. был на участке :)

Утеплитель и правда заменили, стройматериалы накрыли, на участке прибрали.. стало уже более менее на стройку похоже. Рабочие работают - подшивают ОСП на втором этаже..

Обещанного в понедельник (сегодня среда, на минуточку) замерщика окон я так и не дождался (прождал час) но обещали что вот-вот окажется на участке :) Завтра узнаю был он в итоге или нет.

Кровлю кстати так и не привезли до сих пор :) Хотя, опять же, обещали до воскресенья :)

У дома кстати два серьозных конструктивных косяка которые никак не устранят :)
Но обещают :) Посмотрим :)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Pogarik писал(а):всё как у классика-"...У них большой недостаток в рабочей силе. Набирают где попало. Ну, пошли. Первую тысячу лет трудно , а потом привыкаешь ...— А сколько они насчитали мне за бессмертие ? — Ясное дело, этим-то они награждают задаром

Всегда кому-то понадобиться дворец. Р. Шейкли
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Всегда кому-то понадобиться дворец. Р. Шейкли

...но это уже другая история.... 8-)

Добавлено после 29 минут 56 секунд:
somali писал(а):Ну что сказать.. был на участке ::-)


У дома кстати два серьозных конструктивных косяка которые никак не устранят ::-)
Но обещают ::-) Посмотрим ::-)

...еще пару-тройку дней под дождем без кровли и ваш обшитый дом получит серьезный 3-й "косяк", который привокзальный "Кавказ-строй" никогда не исправит, т.к. сей "косяк" исправляется только трихлорнитрометаном, он же нитрохлороформ,"... она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд...", пардон, CHLOROPICRIN... только он убивает грибницу домовых грибов Merulius lacrymans и Coniophora cerebella, которые "съедают" ДК иногда за 2 сезона , но "Кавказ-строй" дает 15 лет гарантии! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
nazgul7
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
День добрый всем уважаемым форумчанам.

Даже не знаю с чего начать. Наверное, с моей уже квадратной головы :) Планирую строить дом. До сего момента, наверное, уже с год шерстил сайты фирм-производителей и форумы с отзывами (дома класса элит не рассматривал ибо увы..). И я еще не видел ни одной фирмы, про которую можно было бы прочитать, что все довольны, все хорошо и все сделано как надо. С одной стороны это показывает, что "все косячат". А с другой - что куда ни сунься, с кем ни начни работать - ожидает тебя все равно одно и то же. А именно - борьба со "строителем". А это, честно говоря, совсем не утешает.

Пару месяцев назад я предварительно остановился на ЛесПромСтрое, как наименее проблемном "строителе". Вроде бы, выбор сделан и немного успокоился на тему поисков. А тут захожу спустя какое-то время на этот форум и сообщения последнего месяца (гнилые доски, утеплитель в лужах, открытая коробка дома под дождем и пр.) опять вгоняют в тоску и подтачивают планы на строительство...

Честно говоря, я всегда считал себя адекватным клиентом - вечно над душой не стою, работать не мешаю, в истерики на пустом месте не впадаю. И понимаю, что в инете независимо от вида товара/услуги отзывы в основном оставляют те, кто остался недоволен, у кого душа и негодование кипят. Т.к. довольные пользуются купленным и им не до отзывов.

Так вот, после прочтения, вариантов я пока вижу два. Платить деньги и в итоге получить "что дадут". Либо чуть ли не ежедневно контролировать каждый процесс, фиксировать все косяки, "стоять над душой" и смотреть за каждым шагом. А если не разбираешься в строительстве - так еще и брать где-то независимого контролера... Скажу сразу - я не строитель. И не знаю множество из категории знаний "как должно быть сделано при строительстве дома", какой марки должен быть бетон и пр. чем апеллируют регулярно на данном форуме клиенты к ЛПС. И от всего этого несколько опускаются руки уже.

ЛПС декларировал независимый контроль качества - в итоге на примере случая все с тем же утеплителем в лужах и открытой коробкой дома под дождем я вижу, что это не соответствует действительности. Или, по крайней мере, не в полной мере соответствует. Я бы крайне не хотел платить за дом, который по окончании строительства неплохо выглядит снаружи, но весь прогниет изнутри в ближайшее время.

5 сменившихся бригад за 1.5 месяца, строители из ближнего зарубежья вместо заявленных кировчан, судебные разбирательства...

Кто-нибудь может посоветовать хорошую строительную компанию? Дом - это не телевизор. Он весьма надолго. Да и хочется с семьей все-таки остаться довольными сделанным выбором, а не проклинать "тот день когда я связался с имярек"

p.s. если мне не изменяет память, в этой ветке кто-то строил дом в ЛПС и выкладывал фото всех этапов. Но что-то сейчас не нашел этого, к сожалению.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
nazgul7 писал(а): Либо чуть ли не ежедневно контролировать каждый процесс, фиксировать все косяки, "стоять над душой" и смотреть за каждым шагом. А если не разбираешься в строительстве - так еще и брать где-то независимого контролера... Скажу сразу - я не строитель. И не знаю множество из категории знаний "как должно быть сделано при строительстве дома", какой марки должен быть бетон и пр. чем апеллируют регулярно на данном форуме клиенты к ЛПС. И от всего этого несколько опускаются руки уже.

p.s. если мне не изменяет память, в этой ветке кто-то строил дом в ЛПС и выкладывал фото всех этапов. Но что-то сейчас не нашел этого, к сожалению.

...наймите "частного прораба" или "частного управляющего" по-рекомендации ( правда нужно будет заплатить, но платят же за консультации юристам и другим "силовикам", хотя есть древняя мудрость-"...скупой дважды платит, а тупой -трижды"), сейчас на домостроительном рынке 80% брака в эконом- классе уже появилась такая услуга... могу дать адрес, но через личку, дабы не заниматься явной рекламой...
а местный Лес-бракстрой тоже можно прижать на добротную стройку и научить строить в рамках договора, только на это вам нужно решиться в реале, а не в интернетах громогласить, как тут делают многие интернет тролли, а в реале "хвост тут же прижимают"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):Ну что сказать.. был на участке ::-)


У дома кстати два серьозных конструктивных косяка которые никак не устранят ::-)
Но обещают ::-) Посмотрим ::-)


Приветствуем вас, господин рассказчик! Что там с вашим частным домостроем ? Сгорел дом(кинули строителей на деньги), развалился (конструктивный брак), сгнил (технологический брак), или все еще насилуют недострой до сих "упыри и вурдалаки паши-миши-сережи и прыщавые барышни" из Кавказ-халтурстроя ? Поведуйте, зрители заждались -антракт затянулся... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Что то вы уважаемый Pogarik полны желчи и пессимизма :)

Просили - докладываем! :)

Стройка в процессе. Не так быстро как хотелось бы - все же дожди. Прошлая неделя была относительно сухой - высушили и утеплили крышу, сделали обрешетку, сейчас кладут металлочерепицу. Косяков по стройке вроде стало меньше, но с "обратной связью" все так же худо. К след. выходным жду окна.

Пока все, ушел болеть дальше :(

Добавлено после 2 минуты 21 секунда:
@"nazgul7" Приветствую брат-близнец :) прям как про себя прочитал :) будут вопросы - пишите - с радостью отвечу :)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):Что то вы уважаемый Pogarik полны желчи и пессимизма ::-)


[@nazgul7 Приветствую брат-близнец ::-) прям как про себя прочитал ::-) будут вопросы - пишите - с радостью отвечу ::-)

Хао! Брат брата-близнеца!
Дык вы ж писали, что только в выборе подрядчика находитесь (см. выше nazgul7), а сейчас огласили, что уже в процессе домостроения ?..Вы тоже вляпались в "Кавказ-халтурстрой", пардон, ПСК Леспром-строй ? :lol: ...и как ваши сырые заделанные в натяг балки по "канадской технологии" еще не покрылись по торцам грибком , балки и обвязка еще "не играют реквием" от нагрузки Заказчика с чашкой чая ?...или у вас есть какие-нить интересные и новые "косяки", которые изобрели по неведению "строительные упыри"?...зрителЯ ждут нового действа... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Pogarik писал(а):
somali писал(а):Что то вы уважаемый Pogarik полны желчи и пессимизма ::-)


или у вас есть какие-нить интересные и новые "косяки", которые изобрели по неведению "строительные упыри"?...зрителЯ ждут нового действа... :lol:

так и не дождались продолжения...тут или Кавказ-строй "дуба дал" или Кавказ-халутурстрой заказчика застращал в реале и заказчики от страха рты прикрыли даже ? :lol: ...смелые портняжки :P
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
vipa78
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Хочу высказать свое мнение о фирме Лесдревпром, ООО «Авангард».
Мы долго выбрали организацию (именно организацию, а не бригаду строителей) для строительства дома - мы хотели построить дом из профилированного бруса без дальнейшей отделки наружной части какими-либо материалами. Случайно оказался рядом с площадкой в Котельниках, на Новорязанском шоссе, где и увидел координаты ООО «Авангард».
В офис фирмы «Авангард» мы отправились с женой. Там нам очень понравилось - нас встретил директор, Павел Витальевич Сандул, выслушал наши пожелания и стал рассказывать о преимуществах строительства домов по их технологии. Мы узнали, что у них есть своя база, где производится профилированный брус, о технологии «теплый угол», о новом методе укладки межвенцового утеплителя. Узнали о способах оплаты (нал, безнал, рассрочка). В ответ на наш вопрос о проекте нам ответили, что проект сделают сами.
Через некоторое время на участок выехал прораб, потом в офисе заключили договор, нам показали т.н. «проект», и в скором времени на участке появилась машина с материалами, бригада строителей расчистила место для будущего дома и дело пошло. Прораб на площадке при мне появлялся еще два раза – при заливке фундамента и при вывозе рабочих с площадки. Получилось, что на площадке работала бригада, а не фирма.
Постоянно присутствовать на площадке у меня не получилось, но был почти каждый день по несколько часов, о чем очень жалею. Надо было присутствовать постоянно.
Для копки траншеи под фундамент бригада наняла гастарбайтеров. Так как на участке есть уклон, то и дно траншеи сделали с уклоном в одну сторону, а не горизонтально. Об этом я узнал в момент заливки фундамента. На вопрос – почему траншею сделали с уклоном?, - бригадир ответил: « А как бы мы бурили ямы под сваи? У нас короткий бур.» В результате высота фундамента оказалась разной, разница высоты порядка 40 сантиметров. Директор говорит, что с домом ничего не случится, а я сомневаюсь – в разных точках нагрузка фундамента на грунт из-за разницы веса фундамента разная, и очень возможен крен дома.
Под все соединения брус запиливался бензопилой, в результате много стыков со щелями, и не везде стыки утеплены – очень заметно зимой, иней оседает вокруг таких стыков. Некоторые стыки на углах не проложены утеплителем – в них было видно солнце. Директор на мои замечания предлагает законопатить, загерметизировать щели.
Лаги на 2-м этаже по проекту 150 мм, но строители умудрились положить их с запилами до половины (постараюсь прикрепить фото). Осталось вместо 150 мм около 80 мм. Над террасой при такой укладке лаги стало выкручивать.
Стропила уложены на верхний брус центральной перегородки 2-го этажа и верхний брус стены и прибиты к брусу стены наглухо. В результате усадки перегородки стропило опускается и напирает на верхний брус стены, выдавливая верхний и еще 3 бруса из стены. Брусья на стыке вверху разошлись на 2 с лишним сантиметра. После моих претензий приехали люди и вкрутили в брусья саморезы (говорят - стянули брусья). Теперь появились щели между брусьями на 2-м этаже .
В разговоре с директором я просил поставить стропила на скользячки, но директор в категорической форме отказал. Говорит – это не его косяки (а я думаю, как – раз его косяки). За отдельную плату согласен переделать кровлю. А щели опять предложил конопатить.
Проект оказался планом фундамента, планом первого и второго этажа и простым рисунком дома, даже не в масштабе. И ни слова что и как делать, что за чем ложить.
Я бы сейчас никому не посоветовал иметь дело с этой фирмой. Бракоделы, которые не дорожат репутацией , не держат своего слова.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
vipa78 писал(а):Хочу высказать свое мнение о фирме Лесдревпром, ООО «Авангард»...Бракоделы, которые не дорожат репутацией , не держат своего слова.

Уважаемая vipa78...
Понятны ваше возмущение и претензии о недобросовестной работе компании Лесдревпром...
Но это тема о работе компании ПСК "Леспромстрой" , причем тут фирма Лесдревпром, ООО «Авангард» :?:
Вы в теме «Лесдревпром отзывы» оставили свой комментарий, только жалко, что там нет фотографий - как не нужно строить...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
vitnez писал(а):
vipa78 писал(а):Хочу высказать свое мнение о фирме Лесдревпром, ООО «Авангард»...Бракоделы, которые не дорожат репутацией , не держат своего слова.

Уважаемая vipa78...
Понятны ваше возмущение и претензии о недобросовестной работе компании Лесдревпром...
Но это тема о работе компании ПСК "Леспромстрой" , причем тут фирма Лесдревпром, ООО «Авангард» :?:
Вы в теме «Лесдревпром отзывы» оставили свой комментарий, только жалко, что там нет фотографий - как не нужно строить...

странно...полный штиль...или перед очередной бурей народного негодования или всё умерли вместе с "ЛесПромСтрой-супер брак" :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Швец Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Моя капля негатива. (Позволю ее себе, так как после вчерашнего письменного обращения за пояснениями сайт, Леспромстрой ничего не ответил)

Как многие другие прошерстил большой московский и др. рынок фирм-строителей каркасников. Вчера остановился на Проект - понравились и дизайн и цена - всего 1 199 000 руб. с внешней отделкой, окнами пластиковыми по акции и т.д. и т.п.! Обратился к архитектору Татьяне из данной фирмы. Очень мило обсудили мои кризисные хотелки по снижению стоимости мечты. Были убраны из списка работ: замена ленточного фундамента на свайно-винтовой без отделки, обшивка евровагонкой тоже исключена, утепление второго этажа отсутствует, ну и по мелочи, типа уменьшение количества окон. Оговорили изменение грязной высоты потолка 290 на 280 в чистую. И, возможно мне не известно про стоимость доставки на 49км от МКАД...

После расчетов всей экономии вердикт архитектора - примерно 1 452 000р.!! Пояснением такого повышения цены служило только то, что виноваты разработчики сайта!

Радует только одно - что на призывы приехать в офис на Кропоткинскую я отказался и вел переговоры через интернет. Было бы очень приятно потратить время на поездки по Москве за такими результатами...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Швец Игорь писал(а):Моя капля негатива. (Позволю ее себе, так как после вчерашнего письменного обращения за пояснениями сайт, Леспромстрой ничего не ответил)

Как многие другие прошерстил большой московский и др. рынок фирм-строителей каркасников. Вчера остановился на Проект - понравились и дизайн и цена - всего 1 199 000 руб. с внешней отделкой, окнами пластиковыми по акции и т.д. и т.п.! Обратился к архитектору Татьяне из данной фирмы. Очень мило обсудили мои кризисные хотелки по снижению стоимости мечты. Были убраны из списка работ: замена ленточного фундамента на свайно-винтовой без отделки, обшивка евровагонкой тоже исключена, утепление второго этажа отсутствует, ну и по мелочи, типа уменьшение количества окон. Оговорили изменение грязной высоты потолка 290 на 280 в чистую. И, возможно мне не известно про стоимость доставки на 49км от МКАД...

После расчетов всей экономии вердикт архитектора - примерно 1 452 000р.! Пояснением такого повышения цены служило только то, что виноваты разработчики сайта!

Радует только одно - что на призывы приехать в офис на Кропоткинскую я отказался и вел переговоры через интернет. Было бы очень приятно потратить время на поездки по Москве за такими результатами...

...главное заманить в офис...канечно, дороговато 117 м2 за 1452т сырца, да еще с браком...12 410 руб м2...за такие деньги можно сделать все с вагонкой, лестницей и полы лаком покрыть...и даже чуть-чуть останется на забор :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Результаты моих судебных разбирательств: суд первой инстанции вынес решение в мою пользу. Есть правда особенность: суд назначал экспертизу. Эксперты пошли по пути наименьшего конфликта с каждой стороной и поэтому сумма компенсации меньше того, что я ожидал.

Печально то, что денег я скорее всего не получу. компания теперь называется "Леспром-строй", а у меня договор с "ПСК Леспромстрой". Слился мой контрагент похоже.

Сейчас достраиваю дом с другой компанией. Оказалось что нормальных строителей найти можно. Подробно опишу как время будет нормальный отчет подготовить.
0
nazgul7
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Pogarik писал(а):дороговато 117 м2 за 1452т сырца, да еще с браком...12 410 руб м2...за такие деньги можно сделать все с вагонкой, лестницей и полы лаком покрыть...и даже чуть-чуть останется на забор :lol:


можете дать ссылки на компании, строящие по таким ценам? Можно в личку если напрямую на форум нельзя
0
007
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО - ЛЕСПРОМСТРОЙ !!

Приветствую всех интересующихся данной шарагой, а может быть и ее основателем - Медведевым др. Пока буду краток тк не располагаю временем.
Когда-то там работал, и все не находил времени пролить свет на эту помойку.
Коль вы задумали заключать договор с лпс на строительство дома, то лучше раздайте деньги нищим - больше будет пользы обществу, тк не получите потом ни денег ни дома, только облагодетельствуйте мошенника. Дом то может вам и построят, месяцев так через восемь когда у вас смениться пару десятков бригад, где то восемь прорабов, загниет каркас и без того с рынка завезенный - полу гнилой, запихнут вам туда утеплитель который выжимать можно будет, приколотят сайдинг без контр обрешётки ржавыми гвоздями, ну и вроде как здадут вам (дом то вот он, стоит же), а будете сопротивляться, да еще и не принимать, то просто забъют на вас, и пошлют нахрен... Принцип работы у Медведева следующий:
- деньги он не платит НИКОМУ ! из за этого почти все проблемы, он кидает абсолютно всех сотрудников и бригады, дает по копейкам пока у людей нервы не здают и они просто валят от туда, хорошо если еще не навредят.
- на данный момент в конторе нет НИ ОДНОГО прораба (все разбежались, потому что не платят) средний срок работы любого сотрудника 2-4 недели, НИ ОДНОГО АРХИТЕКТОРА, то же самое (за исключением офиса где заключают договора, там кое что платят, а то кто же будет договора заключать, не медвед же)
НИ СНАБЖЕНИЯ. Дома строят просто работяги с Ярославки или по объявлению, абсолютно безконтрольно.
- сам медведев также далек от строительства как строитель от космонавтики или медицины, я знаю что он на медика учился, на проктолога наверно, потом подумал, что строить наверно у него лучше получится чем в заднем проходе гемор осматривать (за подробности извиняйте), ну вот результат.
- представьте себя на его месте, если бы вы сами себе строили, то хоть ответственно подошли бы к этому, а тут договор заключили, он БАБЛО получил (это единственное что он в этой жизни любит и пока вы ему все не отдадите он с вас не слезет и будет предельно искренне вам обещать что он все под ЛИЧНЫЙ контроль возьмет) позвонил по объявлению, приехали джамшуты и начали ковыряться (ДА ВСЕ ДОМА СТРОЯТСЯ БЕЗ ПРОЕКТОВ !! ПО КАРТИНКАМ !!) потом джамшуты говорят - "хозяина кущать-ма хотим-ма",а он им да пошли вы-ма, мне БАБЛА самому мала! джамшуты нагадили и уехали и так далее, может повезет если он к этому времени прораба еще найдет - на месяц, хоть что то проконтролирует, потом он про зарплату будет спрашивать и за это он его уволит...
- нет в этом злачном месте никакого производства естественно, это миф который на сайте, есть поставщик который ему поставляет брус, таких навалом и не обязательно с кирова везти.
- все материалы возят с рынка на 41 км МКАД "мельница"
- на данный момент каждый 3 договор - судебный процесс, тк деньги он никому возвращать не собирается, то конторы сливают в унитаз и открывают новые, в среднем раз в год
Так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, на дешевый развод этого мошенника не видитесь "скупой платит дважды, а тупой трижды", и удачи в выборе!
P.S. На все интересующие вопросы обязательно отвечу.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
007 писал(а):ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО - ЛЕСПРОМСТРОЙ !

Приветствую всех интересующихся данной шарагой, а может быть и ее основателем - Медведевым др. Пока буду краток тк не располагаю временем.
Когда-то там работал, и все не находил времени пролить свет на эту помойку.

P.S. На все интересующие вопросы обязательно отвечу.

а если не секрет, вы когда там работали ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
007
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
а вы с какой целью интересуетесь?
Поделиться:

Вернуться в «Форум "ПСК Леспромстрой"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: