Подфорум о джакузи - а надо ли?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2012, 04:10
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Подфорум о джакузи - а надо ли?
Собственно, форум джакузи, как товар оценивающий, ставит своей целью выяснить то, насколько целесообразна покупка подобного товара. Не говоря о вреде, который наносит джакузи здоровью, можно отметить и то, что эти устройства стоят в среднем от 10 000 рублей.

После вредности, следующим фактором является функциональность. Насколько же удобны эти устройства? Безусловно, они приносят человеку расслабление, но одновременно с этим они не очень удобны в эксплуатации. Их постоянно необходимо чистить. При этом осуществляется данный процесс с применением особых моющих средств (далеко не все из стандартных подходят).

Кроме того, система патрубков и труб такой ванны постоянно засоряется после каждого купания, а промывается она не так уж и быстро. Но основная проблема состоит в том, что их нельзя принимать в грязном виде (большинство моделей). Это устройства не для мытья, а лишь для расслабления.

9 форум джакузи.png
Честный форум джакузи описывающий


Естественно, иногда в джакузи летит электроника. А при самом худшем сценарии может даже долбануть током. Так требует ли это наслаждение жертв?

Далее секретные сведения о вреде этих устройств здоровью: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/neozhidannye-pro-dzhakuzi-otzyvy-t5205.html.
Аватара пользователя
0
chikki
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 39.00
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум джакузи: а оно надо?
Под-форум джакузи: а оно надо? Не знаю, как другие считают, мое мнение в установке джакузи никакой необходимости нет. У меня установлена гидромассажная, акриловая ванна Bach - мне кажется эффект тот же, но значительно дешевле и удобней. Но это кто и как считает.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь
[align=right]Козьмa Прутков[/align]
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум джакузи: а оно надо?
chikki писал(а):Под-форум джакузи: а оно надо? Не знаю, как другие считают, мое мнение в установке джакузи никакой необходимости нет. У меня установлена гидромассажная, акриловая ванна Bach - мне кажется эффект тот же, но значительно дешевле и удобней. Но это кто и как считает.


Не знаю, не сталкивался с этими ваннами Bach. Вы действительно советуете её купить?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Под-форум джакузи: а оно надо?
Кот в Шляпе с Пером писал(а):Не знаю не сталкивался с этими ваннами Bach...

Компания Bach по сути, родоначальник производства акриловых ванн с гидромассажем. Российская компания Bas производит аналогичную продукцию. Оборудование у компании американское и итальянское, Для изготовления ванн применяется традиционная технология полиэфирной смолой со стеклонитью (СпрейГан) и итальянской технологии, когда армирующим элементом становится высокой плотности двухкомпонентная полиуретановая пена. Продукция высокого качества и дешевле продукции Bach. Если интересно можно посмотреть статью Акриловые ванны с гидромассажем
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Подфорум о джакузи - а надо ли?
Форум про джакузи продолжается: интересно само происхождение этого термина, которое появилось от фамилии братьев изобретателей, которые где-то в начале прошло века сконструировали первый подобный агрегат. Вот так двум простым итальянцам удалось записать свою фамилию в историю на века.

Что же касается первой ванны с гидромассажем, которая бы хоть как-то напоминала современные, то она появилась на свет в далёком 1968 году.

:!: Внимание: если вы всё-таки планируете использовать ванну такого типа, то обязательно каждый раз после принятых процедур выполняйте обработку с применением средств, которые рекомендует фирма-производитель. :!:
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Подфорум о джакузи - а надо ли?
Vlad писал(а):Собственно, форум джакузи, как товар оценивающий, ставит своей целью выяснить то, насколько целесообразна покупка подобного товара. Не говоря о вреде, который наносит джакузи здоровью, можно отметить и то, что эти устройства стоят в среднем от 10 000 рублей.
......................
Далее секретные сведения о вреде этих устройств здоровью: vodosnabjenie-kanalizaciya-f15/neozhidannye-pro-dzhakuzi-otzyvy-t5205.html.

Ознакомился с "секретными" сведениями о вреде джакузи и, честно говоря, не проникся. Точно так же можно утверждать, что кондиционеры являются вредными, ведь, если их своевременно не обслуживать, то они тоже становятся источниками различных микроорганизмов. А, автомобили, самолеты и пр. транспортные средства, следуя Вашей логике, нужно вообще запретить, ведь они часто приводят к гибели людей.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Подфорум о джакузи - а надо ли?
Джакузи Lucie с недавней выставки в Словении:
http://youtu.be/I_4WxWKdchE
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: