Как приобрести недвижимость в США?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 окт 2015, 15:39
  • Автор: Маша Евдокимова
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Как приобрести недвижимость в США?
@Маша Евдокимова
да, согласна с вами по поводу сервисов по поиску жилья, очень удобно, когда это именно домашняя обстановка и погружение в атмосферу, хорошо, если вообще бесплатно)) правда. я сама каучсерфингом не пользовалась, слышала только, что для того, чтобы тебя взяли к себе (нормальные люди, по крайней мере) - надо, чтобы у тебя была на их сайте какая-то репутация, а откуда эту репутацию взять, если никто к себе не будет брать? или все равно берут?

чем мне нравятся всякие сайты, где люди сами сдают жилье, что можно выбрать совершенно волшебные и необычные варианты, которых гостиница никогда не предложит) к тому же я в поездках не завязана на завтраках-ужинах при отеле, люблю сама готовить или ходить по местным ресторанчикам, мне нравится, когда у меня есть выбор по поводу даже таких мелочей))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Маша Евдокимова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: 36.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как приобрести недвижимость в США?
Да мне тоже больше нравиться готовить самой, поэтому мне вариант с хостелами очень даже нравится, так как хостел, в отличие от гостиницы, оборудован кухней :)
Да уж, а вопрос с репутацией действительно интересен, потому что может просто человек по доброте душевной хочет приютить к себе людей, а сделать этого не сможешь ввиду отсутствия репутации... бред, я думаю :) Если честно, я думаю, что это не сильно влияет, а скорее может она больше преимуществ дает?! В общем-то, вопрос очень непонятный.
Поделиться:

Вернуться в «Cтроительство и недвижимость за рубежом»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: