Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)
Про фирмы, которые устанавливают, а также продают кондиционеры в Воронеже отзывы будут высказаны здесь. Рассмотрена будет фирма Айвенго и её особенности.

Эта компания действительно способна предложить неплохой ассортимент товаров. Например, среди только лишь сплит-систем предлагается целых 134 наименования. Модели кондиционеров, которые они предлагают, сосредоточены вокруг двух известных корпораций: Митцубиши и Тошиба. Кроме того, предлагается и несколько менее известных брендов.

Митцубиши - это действительно неплохо и этот производитель может быть смело занесен в топ-7 среди мировых лидеров по соотношению качество-цена. Что же касается самой Айвенго, то продукцию свою они продают не только в розницу, но также работают с оптовыми клиентами.

Ценовая политика данной компании весьма многогранна. Здесь практически каждый найдет товар, пропорциональный толщине собственного кошелька. Гарантию и проведение ремонта вышеуказанная фирма возлагает на силы собственных специалистов.

Работать они предпочитают с бесплатной доставкой, но по полной предоплате. Но, с точки зрения клиента, полная предоплата является все-таки минусом, не так ли?

18 кондиционеры в Воронеже отзывы.png
Кондиционеры в Воронеже отзывы-фото


Далее о том, как выбирать кондиционер лучше всего: kondicionirovanie-ventilyaciya-f24/pro-to-kakojj-kondicioner-vybrat-forum-t3048.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)
Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго) не встречал, однако выскажу свою точку зрения по вопросу автора. Я считаю, что предоплата это не плохо, так как голова будет меньше забита денежной частью вопроса установки.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)
Большой ассортимент кондиционеров и полная предоплата - это, конечно, хорошо. То, что представлена климатическая техника Митцубиши и Тошиба тоже особых вопросов не вызывает.
Но, мне кажется, что потенциальных покупателей этой техники интересуют отзывы о качестве монтажа сплит-систем, которое демонстрирует Айвенго. Т.к. успешная эксплуатация кондиционеров в первую очередь зависит от качества монтажа. Интересует также, как обстоят дела в этой компании с гарантией, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Заранее благодарен.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)
prostroi писал(а):Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго) не встречал, однако выскажу свою точку зрения по вопросу автора. Я считаю, что предоплата это не плохо, так как голова будет меньше забита денежной частью вопроса установки.


Да, предоплата - это действительно не так уж плохо. Однако мне лично довелось когда-то работать в "фирме", которая брала предоплату направо и налево, а потом поставку задерживала примерно на полгода или даже ещё больше. Несмотря на это, "фирма" эта достаточно известна в своём сегменте рынка, и даже является дилером известных торговых марок.

Под задержки попадали не только мелкие клиенты, но и серьёзные люди (потенциальные оптовики и иные крупные заказчики). Говоря про кондиционеры в Воронеже отзывы, хочу сказать, что предоплату если и оставляете, то только исключительно проверенным фирмам, и принципиально не очень большие суммы.

Это касается не только Воронежа, и не только кондиционеров...
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)
Эксплуатант писал(а):Большой ассортимент кондиционеров и полная предоплата - это, конечно, хорошо. То, что представлена климатическая техника Мицубиши и Тошиба тоже особых вопросов не вызывает.
Но, мне кажется, что потенциальных покупателей этой техники интересуют отзывы о качестве монтажа сплит-систем, которое демонстрирует Айвенго. Т.к. успешная эксплуатация кондиционеров в первую очередь зависит от качества монтажа. Интересует также, как обстоят дела в этой компании с гарантией, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Заранее благодарен.


Про кондиционеры в Воронеже отзывы, ещё пару слов...

К сожалению, лично мне с этой компанией на практике работать не приходилось. На официальных сайтах обычно компании стараются не держать негативных отзывов о себе, однако, внимательно изучив первые 10 страниц поисковика, можно составить достаточно правдивое мнение о той или иной компании. Естественно, потребуется сделать поправку на происки конкурентов.

Этот способ действует, по нему недавно был мной проверен один банк. Невероятно, но большинство отзывов на все 100 процентов достоверно описывают какай там бардак. Обиженный клиент почти всегда жаждет мести...
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Про кондиционеры в Воронеже отзывы (о Айвенго)
Специалисты компании рассказали о преимуществах компании -
клиентоориентированность.
phpBB [audio]
Поделиться:

Вернуться в «Деревянные дома в Европейской части России»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: