Стоит ли покупать дом в Дедовске?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2012, 16:57
  • Автор: Ярослав Краснов
0
Ярослав Краснов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать дом в Дедовске?
Давно хотел купить дом. Остановился на Дедовске. Думаю насчет покупки в коттеджном поселке «Турово». Сколько будет стоить готовый дом или же сколько выйдет построить? Какая цена на материал, оформление документов и т.д.?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли покупать дом в Дедовске?
Коттеджный поселок "Турово" выглядит очень привлекательно со многих точек зрения. Отдельно хотелось бы отметить его удачное место расположения - 18 километров от Москвы по Волоколамскому шоссе и компактность - всего около 30 домовладений. Правда эти же факторы вызывают и определенные сложности с приобретением недвижимости именно в этом месте. Во-первых, стоимость коттеджа в "Турово" будет явно не эконом класса (от 23 млн руб.), а, во-вторых, купить здесь жилище очень непросто, т.к. несмотря на довольно высокую стоимость, дома очень быстро раскупаются.
коттедж Турово.jpg
Коттедж в поселке "Турово"

Что касается строительства дома на участке без подряда, то теоретически он будет дешевле. Но, на практике все зависит от площади участка и расценок подрядчика. С оформлением, как правило проблем не возникает, если обратиться к посредникам, занимающимся этими вопросами профессионально.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дедовске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: