Как строить в Дедовске - на кого положиться?

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.0 (16 голосов)
Дедовск – один из небольших городов Истринского района Московской области, насчитывающий около 30 тысяч жителей. Имеет удачное месторасположение, за счет всего восемнадцати километровой удаленности от МКАД, рядом с Волоколамским шоссе и рижской веткой железнодорожного сообщения.
Кроме жилых домов, магазинов и муниципальных учреждений в городском поселке имеется школа, детский сад, спортзал и многие другие необходимые здания. Из мест отдыха и культурного просвещения стоит отдельно выделить прекрасный городской парк и несколько озер, находящихся в черте поселка, а также построенную в 2005 году церковь Георгия Победоносца. Желающие отдохнуть на природе имеют отличную возможность отправиться в соседний поселок Желябино или Нефедьево, чтобы искупаться в чистых озерах, или просто выехать в прилегающий лес. Кроме вышеупомянутых городков не далеко от Дедовска находятся также поселки Рождественно, Соловьи, Лобаново, Нахабино, Снегири и другие.
На сегодняшний день средняя цена на недвижимость в этом районе колеблется в районе 2-3 тысяч долларов за квадратный метр, в зависимости от ремонта, размера участка и других факторов.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение