Коттеджный поселок Вяземский отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 ноя 2011, 21:10
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок Вяземский отзывы
Коттеджный поселок Вяземский отзывы

В Дмитровском районе Московской области началось строительство жилого комплекса «Вяземский». Элитные коттеджи вырастают как грибы один за другим. Преимущества этой местности видны на лицо – чистый воздух благоприятно влияет на всех жителей этого района. В последнее время здесь осуществляется строительство заправок, стоянок и развлекательных центров. Жилой комплекс находится всего в 30 км от МКАД, поэтому жители могут беззаботно добраться до Москвы. Цена на участок в 20 соток составляет от 2 млн. рублей, недешево, но значительно дешевле, чем стоимость участков во многих более престижных районах.

Коттеджный поселок Вяземский отзывы получил, как экологически чистый район. Если начинать здесь строительство, то жалеть, точно не придется. Автомобильные дороги высокого качества и наличие общественного транспорта упрощают перемещение местных жителей.

Кроме коттеджей будет произведено строительство многоквартирных домов. Покупатели могут выбрать квартиры площадью 198 и 205 квадратных метров. Стоимость квартир будет соответственно 7,4 и 7,7 млн. рублей.

Строения в Вяземском коттеджном поселке Дмитровского района по внешнему виду чем-то походят на коттеджный поселок Соколово отзывы. Что Вы думаете по-поводу Вяземска?
коттеджный поселок вяземский отзывы.jpg
местоположение коттеджного поселка Вяземского
коттеджный поселок вяземский отзывы.jpg (28.58 КБ) 3486 просмотров
0
NalsurNiksen
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок Вяземский отзывы
Согласен с автором, место замечательное! Выбрано просто и очень грамотно. Когда появятся многоквартирные дома, то коттеджный поселок Вяземский, отзывы о котором только наилучшие, будет не совсем коттеджным, но это не умиляет все его достоинства.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок Вяземский отзывы
NalsurNiksen писал(а):Согласен с автором, место замечательное! Выбрано просто и очень грамотно. Когда появятся многоквартирные дома, то коттеджный поселок Вяземский, отзывы о котором только наилучшие, будет не совсем коттеджным, но это не умиляет все его достоинства.

В своем сегменте "Вяземский", конечно, поселок не плохой, но не более того. Коттеджей, как таковых, здесь нет вообще. На официальном сайте поселка четко обозначено, из каких объектов он будет состоять по завершению строительства:
вяземский отзывы.jpg
Структура поселка Вяземский (информация с официального сайта)

Т.е. в перспективе мы получим добротный поселок эконом класса. Лично меня это абсолютно устраивает, но не стоит ожидать чего-то сверхкомфортного, в т.ч. и в инфраструктуре.
Еще одно «узкое» место – нет прямого железнодорожного сообщения. Чтобы добраться до электрички, нужно сначала доехать автобусом до Лобни. В остальном – жизнь покажет.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дмитровском районе»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: