Дачи в Дубне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 фев 2012, 18:28
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дачи в Дубне
Дачи в Дубне – это не очень хорошее вложение денег. Если Вам действительно хочется быть поближе к природе, то тогда имеет смысл покупать дачный домик. Куплю дачу в Дубне, - таких объявлений много, особенно в летний сезон. Почва в Дубне благоприятствует огородничеству, экологическая обстановка здесь не самая худшая, если сравнивать с другими районами Московской области. Купить дачу в Дубне лучше всего подальше от центра района, там больше лесов и озер, можно наслаждаться красивой природой и тишиной.

Небольшой дачный дом, площадью 40 кв.м. находится в Дубне. Размер участка 6 соток, есть забор из сетки-рабицы со всех сторон. В доме есть электричество и водопровод, а так же автономное отопление, поэтому жить здесь можно до наступления морозов. Туалет во дворе, на участке растет много деревьев. Инфраструктура хорошая, все объекты рядом. Цена дачи 900 тыс. рублей.
дачи в дубне.jpg
дачный дом, площадью 40 кв.м.
дачи в дубне.jpg (15.29 КБ) 2773 просмотра

Еще один дачный дом тоже находится в Дубне. Площадь дома составляет 45 кв.м., участок 7 соток. В дом подведены все коммуникации, кроме газа. На участке растут кустарники, деревья, есть огород. Территория участка огорожена забором со всех сторон. Инфраструктура находится рядом с дачей. Цена дачи 900 тыс. рублей.
дачи в дубне 1.jpg
дачный дом, площадью 45 кв.м
дачи в дубне 1.jpg (27.13 КБ) 2773 просмотра
Аватара пользователя
0
semen
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дачи в Дубне
Я не согласен с мнением автора о том,что покупка дачи в Дубне-это плохое вложение денег.Цены на дачи в Дубне постоянно растут.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дубне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: