Дом в Дубне

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.0 (14 голосов)
Город Дубна - это уникальное место, которое представляет собой одновременно и населенный пункт, и известнейший научный центр, в котором более трети населения являются ученые научно - производственной сферы.
Расположена Дубна в 125 км на север от Москвы, у реки Волга. Это одно из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья.
На сегодняшний день город населяет около 68 тысяч человек. Но число жителей наукограда с каждым годом растет, благодаря тому, что в Дубне работает и процветает около 700 успешных предприятий, предлагающий большое количество рабочих мест. Кроме того, в городе ведется активное строительство объектов промышленного, социального и жилищного назначения.
Вблизи Дубны построен современный коттеджем поселок, под названием "Дубна Ривер Клаб", который весьма удачно расположен на берегу реки Дубна, неподалеку от Иваньковского водохранилища.
Для желающих переехать в Дубну из другого города, существует достаточно широкое предложение нового и вторичного жилья, которое представлено в различных ценовых категориях. Например, частный дом можно приобрести по цене от 4 до 20 млн рублей.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение