Стоимость домов в Дубне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 фев 2012, 17:52
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Дубне
В районе Дубны продаются не только новые постройки, но и старые. Если Вы собираетесь покупать дом, то приготовьтесь к тому, что многие вещи придется переделывать или доделывать. Стоимость домов в Дубне вполне адекватная, если повезет, то можно купить недвижимость по очень приятным ценам. При покупке дома через агентство недвижимости Вам придется оплатить еще и услуги риелтора. Этот вариант позволяет сэкономить время, но если Вы хотите сэкономить деньги, то выбирайте дом самостоятельно на сайтах бесплатных объявлений.

Дом на фото находится в городе Дубне, а точнее на его окраине. Площадь дома 60 кв.м., площадь участка 730 кв.м. На участке построен капитальный сарай с подвалом, в котором можно хранить заготовки. Подъезд хороший, инфраструктура городская. В дом подведены коммуникации, терраса отапливается. Цена 2 млн. рублей.
стоимость домов в дубне.jpg
дом в городе Дубне, площадью 60 кв.м.
стоимость домов в дубне.jpg (25.4 КБ) 2739 просмотров

Дом, который изображен на этом фото, тоже находится в городе Дубне. Площадь жилой части 35 кв. м, размер участка 12 соток. В доме автономное отопление, подведен газ, вода и канализация проходят поблизости от участка. Рядом с домом школа и детский сад, остальная инфраструктура тоже не очень далеко. На участке нет никаких построек, растет много взрослых плодовых деревьев. Цена 850 000 рублей.
стоимость домов в дубне 1.jpg
дом в городе Дубне, площадью 35 кв.м.
стоимость домов в дубне 1.jpg (28.9 КБ) 2739 просмотров
Аватара пользователя
0
Ильяс
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Дубне
Стоимость домов в Дубне действительно вполне нормальная.Мои знакомые при покупке дома в Дубне не обращались в агентство по продаже недвижимости.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дубне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: