Участки в Дубне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2012, 18:01
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Участки в Дубне
Участки в Дубне бывают разных размеров. Если Вы хотите начать строительство своего дома, то желательно рассматривать варианты от 10 соток. Не сложно рассчитать, какую площадь на участке займет дом, а если Вы планируете возводить дополнительные постройки, такие, как баня, гараж, то земли под деревья и кустарники останется очень мало.

Этот участок находится в черте города Дубна. Размер земельного участка 10 соток, цена 2 200 000 рублей. В 500 метрах отсюда течет река Волга и находится Московское водохранилище. Участок находится на равнинной поверхности, поэтому земля здесь ровная, форма участка правильная прямоугольная. По границе участка проходят такие магистральные коммуникации, как вода, газ и электричество. Канализации в этом районе нет, поэтому можно установить септик.
участки в дубне.jpg
земельный участок в черте города Дубны
участки в дубне.jpg (21.84 КБ) 2741 просмотр

Участок находится в 7 километрах от Дубны. Размер участка 15 соток, стоимость 890 000 рублей. Всего в 5 минутах ходьбы находится река Волга и небольшой сосновый лес. Газ проходит по границе, электричество тоже. Вода и канализация отсутствуют, выход – скважина и септик.
участки в дубне 1.jpg
земельный участок в 7 км от города Дубны
участки в дубне 1.jpg (21.88 КБ) 2741 просмотр

Земельные участки в Дубне находятся в средней ценовой категории. Стоимость участка будет ниже, если есть какие-то недочеты с коммуникациями. Но покупка такого варианта – это тоже не выход. Лучше заранее узнать обо всех нюансах.
Аватара пользователя
0
мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Дубне
Участки в Дубне действительно стоят недорого.Но,если к дому подведены все коммуникации,то стоимость земельного участка значительно возрастает .
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дубне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: