Дома под ключ возле Дубны

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2011, 22:45
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ возле Дубны
Дома под ключ в Дубне пользуются большим спросом. По всей территории района обеспечена устойчивая сотовая связь нескольких операторов. Повсюду есть возможность подключения кабельного телевидения, а в последнее время планируется увеличение количества каналов. К каждому дому можно беспрепятственно подключить интернет, у пользователей есть выбор из пяти разных операторов. В округе есть несколько школ, детских садов и спортивных площадок. Кроме того, здесь расположены все городские и муниципальные учреждения, которые занимаются контролем правопорядка в округе и осуществляют социальное обеспечение отдельной категории граждан. Если Вы планируете покупать участок для строительства в этом округе, то провести воду и канализацию не составит труда. Все коммуникации идут по границе участков, газифицировать дом тоже можно при наличии разрешения соответствующей инстанции. Электричество есть повсеместно. Отдельные части района находятся под контролем охраны, установлены камеры видеонаблюдения, поэтому имущество проживающих находится под полнейшим контролем. Земельные участки пользуются большим спросом, да и цена у них вполне адекватная по сравнению с другими районами Подмосковья.
дома под ключ в Дубне.jpg
дома под ключ в Дубне
дома под ключ в Дубне.jpg (13.15 КБ) 2912 просмотров
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Дубне (коттеджные поселки)
Для тех, кто хочет купить дом под ключ в районе Дубны, есть, как минимум, два варианта – приобрести недвижимость в одном из коттеджных поселков рядом с наукоградом или изучить предложения на городском рынке вторичного жилья.
Среди коттеджных поселков следует, прежде всего, обратить внимание на Дубна Ривер Клаб, находящийся в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в пригороде г.Дубна. 23 коттеджа, 46 таунхаусов и 4 трехэтажных малоквартирных дома, которые разместились на 10 гектарах на живописном берегу реки Дубна способны удовлетворить самые различные запросы. К поселку проложены все городские коммуникации и магистральный газ, территория благоустраивается и огорожена по периметру.
дома под ключ дубна.jpg
Дома под ключ в Дубне - коттеджный поселок Дубна Ривер Клаб

Коттеджный поселок «Кентавр» представляет более бюджетные варианты приобретения недвижимости. Купить квартиру в таунхаусе здесь можно исходя из 43 тыс. рублей за квадратный метр. При этом квартиры предлагаются трехкомнатные двухуровневые площадью 92—102 кв.м с подключенными электричеством, газом, водопроводом, канализацией, телефонной связью. Если же вы хотите заказать строительство каркасного дома «под ключ» в поселке «Кентавр», то исходить нужно из 25000 руб за 1 кв.м. общей площади. Следует также учитывать, что на правом берегу «Кентавр» — практически единственный вариант выбора жилья за относительно разумные деньги, хотя критических замечаний на его адрес высказывается не мало.
Аватара пользователя
0
мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Дубне (коттеджные поселки)
Дома под ключ в этом районе действительно лучше покупать в Дубна Ривер Клаб, т.к здесь имеются необходимые коммуникации
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дубне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: