Строительство домов в Дубне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 дек 2011, 17:56
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Дубне
Строительство домов в Дубне насчитывает многовековую историю. Город официально был признан с 1956 года. Общая площадь составляет 71,66 квадратных километров. Население в 57 тысяч человек размещено по всей территории. Городской округ Дубна разделен на несколько частей: Александровка, Большая Волга, Юркино, Левый берег, Институтская часть, Ратмино и Черная речка. Для всей Дубны характерны те же климатические процессы, что и для большей части Московской области. Климат здесь с умеренно холодной зимой с устойчивым снежным покровом в 50-70 см. Переходные сезоны хорошо выражены. Рельеф с небольшими возвышенностями, преимущественно можно наблюдать равнинную местность. Среднегодовое количество осадков составляет 783 мм, причем эта величина частично складывается из испарения влаги из ближайших водоемов. Поблизости находится канал имени Москвы и Иваньковское водохранилище. Расстояние от Дубны до Москвы составляет 107 км. Кроме автомобильного сообщения есть и железнодорожное, что тоже немаловажно. Ранее в Дубне находился крупнейший центр в России по исследованию в области ядерной физики. На фото ниже можно увидеть Дубны на Яндекс карте, а так же близлежащие водоемы.
строительство домов в Дубне.jpg
Дубны на карте
строительство домов в Дубне.jpg (34.51 КБ) 10293 просмотра
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Дубне
Выбрав строительство дома в Дубне, я совершил поступок, который определил мою жизнь. Сам я по образованию физик. И бывал в Дубне, когда готовился и защищал кандидатскую. В те времена природа и энергетика города запали мне в душу. Я мечтал жить в Дубне. Теперь я живу и работаю в любимом городе, где нет суеты и прекрасная экология.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дубне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: