Земельные участки в Дубне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2012, 23:53
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Земельные участки в Дубне
В зависимости от размеров и места расположения каждый может выбрать подходящий по стоимости земельный участок в Дубненском районе. Самая дорогая земля традиционно находится в самом городе. Купить участок размером 6 соток под индивидуальное жилищное строительство в центре Дубны можно за 3 млн рублей. Преимущества такого приобретения очевидны – после того, как будет окончено строительство, в зоне шаговой доступности окажется вся социальная инфраструктура районного центра. Недостаток один – придется вписывать дом в уже существующий ландшафт и проложенные инженерные системы.
Для тех, кто стремится максимально удалиться от городской суеты, оптимальным местом для будущего строительства станет участок в окружении соснового леса, неподалеку от берега Волги. Сегодня его можно купить за 1,6 млн рублей. Говорить о развитой инфраструктуре в таком случае не приходится, зато, получаете уникальную возможность спокойного отдыха на фоне живописной природы.
Впрочем, можно без проблем подыскать и альтернативный вариант. Например, участок на окраине Дубны (ул. Академика Балдина) размером чуть больше 6 соток можно купить за 1 млн рублей. Причем, в данном случае речь идет о частично освоенном участке. Здесь уже есть плодовые деревья и 2 хозяйственные постройки.
земельные участки в дубна.jpg
Земельные участки рядом с Дубной
Аватара пользователя
0
коля ильин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки в Дубне
Действительно, земельные участки в Дубне сильно различаются по цене.Чем ближе к центру города,тем значительней увеличивается цена.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Дубне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: