Бурение скважин в Климовске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 дек 2011, 00:45
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бурение скважин в Климовске
Бурение скважин в Климовске ничем не отличается от аналогичной процедуры в любом другом населенном пункте Подольского района. Если вы не планируете переезжать семейством на круглогодичное проживание в Климовск, то для дачи или коттеджа вполне хватит скважины на песок. Ее глубина очень небольшая – от 5 до 15 метров. Т.е. при желании и наличии несложного оборудования можно самостоятельно пробить скважину на участке или обратиться к частным «водопроходцам». Как показывает практика, со скважиной на песок частники справляются без проблем. Причем, можно заказать скважину в ограниченном пространстве – недостроенной веранде, гараже или сарае. Дебит такой скважины, правда, как и в других районах Московской области, не очень большой – до 1,5 метров кубических в час, но для сезонного отдыха такого объема воды хватает вполне.
В отличии от песочной артезианскую скважину пробурить удастся только с помощью спецтехники. Средняя глубина залегания известняковых вод в Климовске находится в пределах 30—40 метров. Никаких сложностей в плане геологического строения здесь не предвидится. По сравнению с другими регионами Подмосковья, строительство Климовских скважин считается одним из самых дешевых.
бурение скважин климовск.jpg
Бурение артезианских скважин в Климовске
Аватара пользователя
0
Колмогоров
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бурение скважин в Климовске
Бурением скважины вручную решили заняться мои родственники.Но у них ничего не вышло.Так что-обращайтесь к профессионалам.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Климовске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: