Дом в Климовске

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.3 (14 голосов)
Город Климовск находится в южной части Московской области, всего двадцать один километр вот МКАД. В город можно добраться через старое Симферопольского шоссе и с Курского направления. Климовский район находится на участке, где располагаются в основном озерно-водоледниковые равнины, которые занимают около 80% площади.
Климовск располагается между рек Моча и Рожайка, поэтому в городе можно легко найти места для хорошего отдыха. В юго-восточной части Климовска находится Климовское месторождение глин, а также легкоплавких суглинков для кирпича. В городе Климовск есть два парка: Парк культуры и отдыха «Дубрава» и Детский парк культуры и отдыха. Также там находится очень интересный МУЧ "ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ". В Климовске работают большие строительные компании, такие как ЗАО «ТЕКС», ООО «Климовская строительная компания», ООО «Жилсоцстрой». Поэтому постоянно происходит строительство новых домов.
Очень хорошо иметь дом в Климовске. Вы можете легко купить дом в Климовске. "Куплю дом в Климовске и буду жить в сочетании с чистой природой", - вот залог здоровья и благополучия. Да, например, двухкомнатная квартира с площадью 40.6 м2 стоит 3 150 000 руб. Однокомнатная квартира с площадью 30.2 м2 стоит 2 500 000 руб. Неподалеку от Климовска находятся шикарные Коттеджный поселок «Эдем» и Коттеджный поселок «Турар».
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение