Дома под ключ в Куровском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2012, 00:39
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Куровском
Если вы хотите купить дом под ключ в Куровском, то помимо самого города следует обратить внимание на коттеджный поселок Феникс, находящийся рядом с деревнями Аринино и Сидорово (50 км от МКАД по Егорьевскому шоссе). Добраться до поселка можно не только на автомобиле, но и на общественном транспорте – из Раменского ежечасно отправляется автобус №36 (до дер. Аринино) или электричкой с Казанского вокзала в направлении Куровского (до пл. «Шевлягино»).
В поселке продаются готовые коттеджи «под ключ» из пенобетонных блоков площадью от 112 до 174 квадратных метров. Земельные участки, на которых они находятся – от 7 до 14 соток. К каждому дому подводится электричество, газ, вода и канализация. Общая стоимость домовладения включает в себя цену за участок с ограждением, собственно дом, его отделку, подключение и разводку инженерных систем и составляет от 5 до 8 млн рублей.
дома под ключ куровское.jpg
Дома под ключ в окрестностях Куровского

Анализируя отзывы о коттеджном поселке Феникс следует отметить, что наряду с позитивными, есть и негативные комментарии. Они, в первую очередь, касаются отсутствия развитой инфраструктуры. Детская и спортивная площадки хороши летом, да и то не во всякую погоду, а зимой пойти практически некуда. Аналогичная ситуация и с торговой сетью. Летом на окрестных рынках можно без проблем приобрести свежие продукты. Зимой же приходится запасаться всем необходимым заблаговременно.
Аватара пользователя
0
тимур88
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Куровском
Действительно,перед покупкой дома под ключ в Куровском не будет лишним посмотреть на дома коттеджного посёлка Феникс.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Куровское»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: