Дома в районе Куровского

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 17:47
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Куровского
Если вы хотите купить недорогой дом в районе Куровского, то в первую очередь следует обратить внимание на коттеджный поселок «Феникс», расположившийся в 50 км от МКАД по Егорьевскому шоссе в районе дер. Аринино и Сидорово. Поселок находится на тихой и уютной поляне, со всех сторон окружен лесом. На территории расположен красивый пруд, на берегу которого строятся спортивная и детская площадки, беседки для семейного отдыха. Продаваемые дома площадью от 113 до 175 кв.м. построены из пенобетона в едином архитектурном стиле и отделаны «под ключ». В стоимость дома (см. ниже) входит земельный участок, готовый дом с фасадной отделкой в соответствии с проектом, подключение к поселковым коммуникациям (электричество, газ, вода, канализация) и их разводка внутри дома.
дома в районе куровское.jpg
Стоимость домов в районе Куровского (к/п "Феникс")

Для тех, кто предпочитает жить в деревне, также можно без проблем найти недорогое жилье рядом с Куровским, например, в дер. Перхурово или Новозагорье. Правда, в этом случае придется самостоятельно заняться обустройством необходимых коммуникаций, т.к. из энергоносителей здесь традиционно присутствует только электричество. Если же рассматривать в качестве места жительства Давыдово, то это практически пригород Куровского со всеми инженерными сетями.
Аватара пользователя
0
футболист
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Куровского
Перед покупкой дома в районе Куровского действительно не помешало бы посмотреть на дома в Давыдово,Перхурово,Новозагорье.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Куровское»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: