Купить дачу в Куровском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2012, 23:43
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дачу в Куровском
Для того чтобы полноценно отдохнуть совершенно необязательно ехать за тридевять земель на экзотические курорты. С этой нехитрой истиной соглашается все большее количество москвичей, которые активно изучают предложения по дачным участкам в Подмосковье. Сегодня уже никто не ставит перед собой задачу использовать дачу для активных сельскохозяйственных работ. Достаточно, чтобы на участке был небольшой дом с подведенными водой и электричеством и плодовые деревья, а в ближайших окрестностях – лес, речка или озеро (кому какой отдых больше нравится).
Один из популярных вариантов – купить дачу в Куровском. Ниже представлены ориентировочные цены на дачи, продаваемые неподалеку от Куровского. Средняя стоимость обустроенных участков с домами колеблется в пределах 1 млн рублей. На формирование цены влияет наличие удобных подъездных путей и сопутствующей инфраструктуры.
купить дачу в куровское.jpg
Предложения по продаже дач рядом с Куровским

Если на первое место выдвигаются требования комфорта, то лучше покупать дом под дачу или заняться строительством в самом Куровском. В результате можно получить комфортабельный загородный дом в пределах городской инфраструктуры. Правда, надо учитывать, что здесь придется больше миллиона рублей выложить за один только участок с подведенными коммуникациями.
Аватара пользователя
0
петр иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Куровском
Согласен с мнением автора,что купив дачу в Куровском можно полноценно отдохнуть на свежем воздухе,вдали от городской суеты.
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Куровском
Привет. Есть у кого предложения по домам и участкам? Хочу купить дачу в Куровском для своей родни, вернее, помочь определиться с участком и домом. Все равно, можно под застройку землю, а можно и готовый для жизни дачный участок.
Еще хотел бы спросить, на что обратить внимание при покупке такого участка, чтобы не прогадать? Некоторые вещи понимаю, но чтобы не упустить ничего, а то помощь выйдет не очень.
745583720.jpg
участок в куровском
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Куровском
@Прохоров
Насчет Куровского я вам подсказать не смогу, к сожалению, но зато могу растолковать, на что именно я бы в первую очередь обратил внимание, если бы покупал участок.
В первую очередь, его принадлежность. Нужно понимать, что это за земля, чтобы знать, можно ли на ней строить, как потом все это дело регистрировать. Хорошо строить на территории многих коттеджных поселков, там уже все готово к оформлению.
Далее, качество и соответствие требованиям. Качество участка - ровный, с минимумом ненужной растительности, ям, не загрязненный строительным мусором, с приемлемым уровнем грунтовых вод, качественной и плодородной почвой. По собственным требованиям смотрите сами - чистый и хороший участок вдали от города и выхлопов, рядом с полями, рекой, пригорками, лесом, где можно на охоту и на рыбалку пойти и так далее.
Развитость! Это важный критерий выбора - коммуникации, подводка, специалисты, готовые работать на месте, а также обязательно инфраструктура, дорога, охрана и так далее.
Вообще, просто сядьте с родственниками за вечерний чай и поговорите, составьте список требований на листе бумаги. Это нормально работает.
122_2.jpg
хороший и ровный участок в куровском
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Куровское»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: