Стоимость домов в Куровском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2012, 13:02
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Куровском
Средняя стоимость домов в Куровском колеблется около 3—5 млн рублей. Хотя, цена конкретного дома может быть, как меньше, так и значительно выше этой суммы. Конечная стоимость зависит от площади и класса жилища. Ниже представлены четыре предложения по продаже домов в Куровском стоимость, которых меняется от 1,3 до 24 млн рублей.
Первый вариант – деревянный дом площадью 60 квадратных метров на участке в 8 соток – можно скорее отнести к дачному варианту для сезонного проживания, т.к. из коммуникаций на участке есть только электричество, а социальная инфраструктура в очень отдаленной перспективе.
За 16 млн рублей можно купить современный дом в центре г.Куровское площадью 260 м2 с пристройкой 120 м2 на участке в 12 соток. В доме есть зимний сад, кухня, 4 спальни, большой каминный зал, баня, душ, камин, гараж с мастерской. Для приема гостей служит гостевой дом со своей кухней и санузлом. Дом подключен к системе городских коммуникаций, объекты социальной инфраструктуры находятся в шаговой доступности.
Увеличение метража дома и площади участка влечет за собой и увеличение стоимости. Участок площадью 22 сотки с домом в 450 квадратов можно купить за 17 млн рублей, правда, в благоустройство участка придется вкладывать дополнительные средства. А вот за 24 миллиона можно купить шикарный особняк площадью 500 квадратных метров на берегу озера в пределах обустроенного участка размером 30 соток.
стоимость домов куровское.jpg
Примеры стоимости домов в Куровском
Аватара пользователя
0
коля ильин
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Куровском
Действительно,средняя стоимость домов в Куровском 3-5 миллионов руб..Моя знакомая купила домик за 4 миллиона рублей.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Куровское»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: