Строительство домов в Куровском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 янв 2012, 01:19
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов в Куровском
строительство домов в куровское.jpg
Куровское - географическая визитка

Сегодня строительство домов в Куровском привлекает, прежде всего, тех, кто стремиться к спокойной уединенной и комфортной жизни. Это не деревня, но и не крупный мегаполис. Жизнь небольшого города, в котором очень многие знакомы друг с другом, течет неторопливо и патриархально.
Климат в Куровском является характерным для Мещерской низменности. При проведении строительных работ следует учитывать, что первые заморозки могут быть уже в сентябре, хотя снег чаще всего выпадает в конце ноября. Отрицательные среднемесячные температуры держатся пять месяцев году. Толщина снежного покрова доходит до 80 сантиметров. Самый холодный месяц февраль (средняя температура −11˚С) Снег сходит в первой половине апреля. Летние месяцы часто бывают с обильными ливнями и грозами, самый жаркий месяц — июль (средняя температура около +19˚С).
В окрестностях Куровского есть множество водоемов, которые подтверждают репутацию озерного края. Сам город находится на берегу реки Нерской (левый приток р.Москвы). Эти живописные места привлекают многих покупателей недвижимости, но если вы планируете самостоятельно заниматься строительством, то следует учитывать, что здесь часто встречаются болотные торфяные почвы, требующие особого внимания при проектировании фундамента будущего дома.
Аватара пользователя
0
футболист
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов в Куровском
Строительство домов в Куровском действительно привлекательно для тех,кто хочет оказаться в спокойной уединённой обстановке.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Куровское»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: