Участки в Куровском

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2012, 00:43
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Участки в Куровском
Многие потенциальные владельцы загородных коттеджей и дач предпочитают самостоятельно заниматься обустройством своих владений и их, в первую очередь, интересуют земельные участки различной площади без построек. Приоритет имеют участки, на границе которых находится максимум инженерных коммуникаций – электричество, газ, вода, канализация.
Выставленные на продажу участки в Куровском можно разделить на несколько групп. Самые недорогие – размером в классические 6 соток, размещенные в многочисленных садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ). Их стоимость колеблется от 100 до 250 тысяч рублей в зависимости от удаленности от трассы и наличия коммуникаций.
участки в куровское.jpg
Самые бюджетные участки в районе Куровского

Несколько дороже обойдется приобретение участка в пределах деревни или поселка для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). В данном случае, и размеры участка больше, и стоимость сотки земли выше. К примеру, в д. Смолево участок площадью 13 соток можно купить за 800-900 тыс. рублей. Самые дорогие участки находятся в пределах городской черты Куровского, имеющие назначение под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Здесь цены колеблются в пределах 150—200 тыс. рублей за сотку, что вполне оправданно, учитывая наличие в шаговой доступности полноценной социально-культурной инфраструктуры.
Аватара пользователя
0
петр иванов
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Куровском
Действительно,те кто выбирает участки в Куровском предпочитают самостоятельно заниматься обустройством своих владений.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Куровское»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: