Бетон в Лобне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2012, 12:17
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Лобне
Приобретение бетона для строительства дома в Лобне или ближайших окрестностях не представляет особой трудности. Достаточно оформить заказ и его доставят прямо на строительную площадку. Гораздо сложней выбрать бетонный завод, ведь, как минимум 4-5 предприятий предлагают свои услуги.
Из заводов, производящих бетон в Лобне следует, прежде всего, выделить ООО «АльянсСтройБетонЪ» (Букинское шоссе). У этого предприятия есть два бетонорастворных узла. Один находится в районе Красной горки, а второй в г.Дмитрове. Бетон, продаваемый этой компанией далеко не самый дешевый, но, тем не менее, пользуется популярностью по всему северному Подмосковью.
Бетонный завод «Гранитстрой» (Краснополянский проезд) является сравнительно молодым предприятием. Он введен в строй в 2009 году и представляет собой две раздельные технологические линии с бетоносмесителями МСО 300 и производительностью по 80 куб.м/час каждая.
Компания «Русь Строй» (ул. Лейтенанта Бойко) предлагает очень привлекательные расценки, как на сам бетон, так и на его доставку. А находящаяся неподалеку ООО «Монолит» (ул. Текстильная) реализует бетон и бетонные изделия, ориентируясь, прежде всего на оптовых покупателей.
Следует также упомянуть Химкинские бетонные заводы, которые успешно конкурируют с Лобненскими предприятиями – ООО «Химкинский бетонный завод» и «Бетком».
бетон лобня.jpg
Бетонные заводы в Лобне
Аватара пользователя
0
дракон
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Лобне
Бетон в Лобне действительно изготавливают несколько предприятий.И прежде,чем приобретать его внимательнее стоит ознакомиться с ценами на него.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Лобне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: