Хорошо иметь коттедж в пригороде Москвы в городе Лобня

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.0 (15 голосов)
В настоящее время мечта многих жителей столицы иметь загородный дом или собственный коттедж и он мечтает: куплю дом в Лобне. Как хочется просто отдохнуть от городской суеты, загазованности, отдохнуть на природе своего приусадебного участка. Проснувшись утром пройти по своим аллеям в саду, проверить грядки. Сорвать свежие ягоды и огурцы к утреннему столу. Вдохнуть полной грудью свежий аромат роз и цветущих цветов на изумительных и обильных цветением клумб. Улыбнутся солнышку, поздороваться с соседом и открыть гараж и выехать на работу кому в Москву, а кому в своем городке Лобне.

Этот не большой, чистый городок Лобни имеет три своих достопримечательности, как Музей истории, театр Куклы и люди и Лобненский драматический театр. Очень красивое место расположения коттеджного поселка «Пригород», который расположен всего не более 15 км от МКАД по известному Дмитровскому шоссе, в чистом экологическом районе Подмосковья, уютном, красивом, тихом старо дачном месте, на прекрасном берегу водоема. *Дома в Лобне* очень красивые, и богато смотрятся, но и стоят они дорого, не многим по карману.

Этот поселок находится в непосредственной близости города Лобня. В городе имеется 10 школ и 13 детских садиков и очень широкую, современную, оборудованную сеть медицинских учреждений. А на Дмитровском шоссе прекрасно расположились самые крупные спортивно-развлекательные зоны зимнего и летнего отдыха в Подмосковье, это особенно подчеркивает удобное и выгодное место расположение жилого массива. На этом не заканчивается зона отдыха от поселка в 17 км находится интересный, спортивный, запоминающиеся курорт «Сорочаны», а затем красивые парки для удивительного отдыха «Волен» и «Яхрома» – в 30 км.

Тут уместно отметить, уникальность самого расположения поселка «Пригород» , в том, что он находится по соседству с двумя крупными водохранилищами – Клязьминским и Пестовским, благодаря их известности развитой современной рекреационной инфраструктуре, обеспечивающем тем самым исключительно комфортный пляжный отдых на берегу с различными видами занятий водного спортивного спорта. Наличие железнодорожной станции Луговая, позволяет населению прекрасно перемещаться, так как станция находится на близком расстоянии до одного километра до поселка.

Зная и видя удобное расположения населенного пункта не для кого не секрет, что *купить дом в Лобне* нужно иметь приличную сумму, такая жилплощадь примерной стоимостью от 6000 тыс. рублей и выше за квартиру, а за хороший дом свыше 7300 тыс. рублей. Двухэтажный коттедж примерной площадью до 170кв.м стоит от 10800 тыс. до 17000 тыс. рублей. Цена коттеджа напрямую зависит от полезной площади дома и конечно же от размера его участка. Сегодня многие состоятельные люди, бизнесмены и знаменитости эстрады и кино с легкостью могут купить дорогую недвижимость в поселке «Пригород» и в других местах района Подмосковья. Ведь не все желающие могут купить такую дорогую недвижимость здесь, но отчаиваться не нужно вам помогут в этом вопросе при желании, банковские структуры ипотечного кредитования. Для этого нужно просто обратится за консультацией в ближайший банк.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение