Дома под ключ в Лобне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2011, 22:16
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Лобне
Дома под ключ в Лобне продаются как на первичном, так и на вторичном рынке. В последнее время новостройки в Лобне растут не по дням, а по часам. За последние несколько лет был построен жилой комплекс «Катюшки» и жилой комплекс «Мещерихинские дворики». Магистральные коммуникации существенно упрощают возведение дома. Можно купить участок и начинать неспешное строительство дома, - газ, света, вода и канализация будут проведены при первой необходимости. Некоторые отдаленные районы не могут похвастать магистральной канализацией, поэтому на помощь приходит знаменитый «септик».

Инфраструктура в Лобне очень развита. В самом городе находится профессиональное техническое училище, 3 института, техникум, 7 средних школ, 8 детских садов. Есть большой Дворец Спорта, в котором отличный тренажерный зал и спортивная площадка. Из города до МКАД несколько раз в день ходит рейсовый автобус. На электричке можно добраться до Москвы или в близлежащие города.

Возле города есть три небольших озера, в них можно и купаться, и рыбачить. В Лобне много развлекательных центров, продуктовых магазинов и гипермаркетов. Кроме того, многие производственные, государственные и другие учреждения предоставляют рабочие места для местных жителей.
дома под ключ в лобне.jpg
дома под ключ в Лобне
дома под ключ в лобне.jpg (31.93 КБ) 2808 просмотров
Аватара пользователя
0
апельсин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Лобне
Конечно в Лобне неплохо развита инфраструктура.Но мне хотелось бы узнать,сколько стоит дом под ключ в Лобне на окраине города?Хотя бы приблизительно.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Лобне
апельсин писал(а):Конечно в Лобне неплохо развита инфраструктура.Но мне хотелось бы узнать,сколько стоит дом под ключ в Лобне на окраине города?Хотя бы приблизительно.

Разброс цен на дома в Лобне очень большой. Из сравнительно недорогих можно посоветовать вот такой домик за 4,5 млн руб.
Лобня.jpg
Недорогой дом

В новом микрорайоне Катюшки есть очень интересные предложения по таунхаусам. Это, конечно, не отдельно стоящий коттедж, но и не квартира в многоэтажке. Ориентировочные цены ниже.
таунхаус.jpg
Таунхаусы
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Лобне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: