Дома в районе Лобни

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 08:36
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Дома в районе Лобни
Город Лобня Московской области поделен на микрорайоны, в каждом из которых жилье отличается по цене. В последнее время, так же как и в других городах Подмосковья, здесь было построено несколько крупных коттеджей. Всего в городе 14 жилых комплексов, которые разбросаны по разным микрорайонам. Так, в жилом комплексе «Центральный», который находится в самом центре города, двухкомнатные квартиры стоят от 3 600 000 рублей. В жилом комплексе «Мечта» такая же по площади квартира стоит от 3 500 000 рублей.

Дома в районе Лобни продаются не только в коттеджных поселках. Как только началась продажа участков, многие жители Москвы и близлежащих городов начали покупать земельные участки в собственность, именно так и началось строительство домов в близлежащих поселках и деревнях. Дома от собственника можно купить по различной стоимости, она зависит от размера участка, от квадратуры дома и многих других факторов.

Еще один вариант – это покупка дома в коттеджном поселке вблизи Лобни. В черте города построен коттеджный поселок «Катюшки», здесь продаются таунхаусы по цене от 6 700 000 миллионов рублей. Если речь идет о коттеджных поселках, то к каждому коттеджу примыкает участок от 3 соток. Но в районе Лобни почему то больше таунхаусов, чем коттеджей.
дома в районе лобни.jpg
таунхаус в районе Лобни
дома в районе лобни.jpg (29.16 КБ) 2910 просмотров
Аватара пользователя
0
Куценко
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома в районе Лобни
Перед покупкой дома в районе Лобни я бы посоветовал в первую очередь обратить внимание на наличие той или иной инфраструктуры.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Лобне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: