Купить дачу в Лобне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2012, 00:02
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дачу в Лобне
В наши дни купить дачу в Лобне не только очень удобно, но и перспективно. Учитывая близость к Москве и живописные окрестности, стоимость недвижимости в окрестностях Лобни постоянно растет в цене.
Меняется и само отношение к понятию «дача». Если раньше под этим термином подразумевался небольшой садовый домик, пригодный только для летнего отдыха, то сегодня ситуация изменилась кардинальным образом. Современная дача в районе Лобни – это комфортабельный деревянный или кирпичный коттедж, в котором, при желании можно жить круглый год. Он может находиться, как в коттеджном поселке, так и в деревне. Конечная стоимость зависит от размеров самого дома и участка, на котором он находится, а также от наличия инженерной и социальной инфраструктуры.
К примеру, классический дачный участок в дер. Сокольники (40 км от МКАД по Рогачевскому шоссе, деревянный дом 6х9, на участке в 10 соток только электричество) можно купить за 2,1 млн рублей. Похожую дачу, но уже из пеноблоков площадью 300 кв. м. (коробка без отделки) и на участке в 15 соток предлагают за 3,8 млн рублей. А вот если хотите получить более солидный вариант жилища, то можно присмотреть коттедж без отделки рядом с Лобней. Стоить он будет около 8 млн рублей.
купить дачу лобня.jpg
Дачи в Лобне
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Лобне
Если купить дачу в Лобне -это не значит,что Вы удачно вложили средства.Не согласен с Вами,т.к. цена на дачи уж слишком высока.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Лобне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: