Бурение скважин в Лобне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 18:32
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Бурение скважин в Лобне
Как показывает статистика, бурение скважин в Лобне осуществляется постоянно. Известняк в Лобне обычно начинается с больших глубин. Вода в известняке находится под минимальным напором и поднимается на небольшой уровень над известняком. По таблице ниже видно, что средняя глубина скважин в Лобне составляет 117 метров.
бурение скважин в лобне.jpg
данные о глубине залегания воды в Лобне

Готовая скважина может обойтись не очень дешево, зато Вы получаете чистую питьевую воду в нужном количестве. Хорошей альтернативой артезианской скважине является скважина на песок. Чтобы обеспечить подачу воды в дом из скважины понадобится проложить водопроводные коммуникации до своего дома, установить насос для подачи воды и подобрать оптимальную автоматику. Качество артезианской воды в Лобне соответствует всем нормам и требованиям. Насос нужно подбирать индивидуально, исходя из определения интенсивности водопотребления. В паспорте скважины будет указана вся необходимая информация, которая тоже понадобится при выборе подходящего насоса. Чтобы снизить жесткость, которой отличается вся артезианская вода в Лобне, необходимо установить систем фильтрации. В остальном, вода имеет хорошие вкусовые свойства, что тоже немаловажно.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
Теоретик
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бурение скважин в Лобне
При бурении скважин в Лобне лучше обратиться к профессиональным бурильщикам,т.к. у них имеется для этого спецоборудование.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Лобне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: