Пластиковые окна в Лобне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2012, 21:56
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Лобне
Купить пластиковые окна в Лобне можно, как в офисах продаж, находящихся непосредственно в городе, так и оформив заказ по телефону или на сайтах столичных фирм.
Среди популярных и востребованных традиционно находятся «ОКНА РОСТА». Офис компании в Лобне находится на ул. Юбилейной (мкр «Центральный»). Этот бренд раскручен в Подмосковье очень давно (работает на оконном рынке с 1996 года) и в дополнительных рекомендациях не нуждается. Достаточно упомянуть о гарантийных обязательствах – это 5 лет на пластиковые окна из профиля Veka серии Euroline и Softline.
Компания ООО «АСТЭМ» (офис продаж на улице Чехова) имеет более скромную историю. Она была создана в октябре 2004 года и сумела за последние 7 лет не только наладить производство оконных конструкций, но и потеснить на рынке более именитых конкурентов, открыв точки продажи в Долгопрудном, Дмитрове, Наро-Фоминске и т.д. «АСТЭМ» является официальным партнером компании THYSSEN POLIMER (Deceuninck Group).
Еще одна популярная в Лобне оконная компания – «Экоокна» (ул. Маяковского). На рынке она появилась еще в 2002 году и сегодня специализируется на профиле и фурнитуре немецкого концерна Schuco и стеклах компании Guardian. Стоимость их окон не из самых бюджетных, но имидж добротной компании и качественное обслуживание позволяют уверенно себя чувствовать в условиях довольно жесткой конкуренции.
При желании можно найти и ряд других компаний, которые успешно работают в Лобне, но для начала желательно ознакомиться с предложениями вышеперечисленных фирм. Тем более что у каждой из них есть веб-сайт с массой полезных информационных материалов.
пластиковые окна лобня.jpg
Офисы продаж ведущих оконных компаний в Лобне
Аватара пользователя
0
покер
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Лобне
Пластиковые окна в Лобне действительно можно заказать и по телефону,и через интернет-сайты.Но лучше обратиться в офис.
0
KarlKori
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 42.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Лобне
От себя советую Лобненский офис Калева.
Вызываешь замерщика, мучаешь его пока не определишься с тем, что тебе нужно, потом приезжают ребята, вынимают твоё старое окно, выгребают мусор, ставят новое, делают откосы, выгребают мусор и уезжают. Никакого геморроя и проблем. Качество самих окон на уровне. Механизм работает исправно, ничего нигде не скрипит и не шатается, как бывает порой. По совету друзей ставил себе, потом своим родителям. У меня стоят 3 года, у родителей 2. Нареканий нет.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Лобне»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: