Дома под ключ в Озерах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 18:22
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома под ключ в Озерах
Озерск – это живописный район Московской области. Жилье в районе Озерска можно приобрести в самых разных местах. Наиболее популярны здесь многоквартирные комплексы, строительство которых открывает перспективы для приезжих и молодых семей.

Дома под ключ в Озерах строятся не только местными застройщиками, часто используется рабочая сила со стороны. В 120 км от МКАД расположился коттеджный поселок «Катюшино поле», здесь можно купить дом от 2,7 млн. рублей. Коммуникации все подведены, есть минимальная инфраструктура, транспортная развязка хорошая.

Недалеко от города Озеры строится еще один коттеджный поселок – «Русский лес». Коттеджи класса люкс здесь стоят от 120 тыс. руб. за 1 кв.м. Инфраструктура хорошая, есть спортивная площадка, места для отдыха с детьми, необходимые объекты культурно-бытового назначения.

В близлежащих деревнях дом под ключ можно купить гораздо дешевле. Цены на недвижимость в коттеджных поселках в большей части обусловлены престижностью местоположения и высокой стоимостью отделочных материалов. В населенных пунктах, которые окружают город Озерск, можно купить дом от 1,2 млн. рублей. Еще один бюджетный вариант – это покупка дома в СНТ, хотя большая часть недвижимости в таких местах подходит только для дачников.
дома под ключ в озерах.jpg
дома под ключ в Озерах
дома под ключ в озерах.jpg (33.64 КБ) 2793 просмотра
Аватара пользователя
0
КАРНАВАЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома под ключ в Озерах
Дома под ключ в Озерах действительно строят не только местные строители.Часто строительством занимаются приезжие рабочие.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Озерах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: