Дом в Озерах

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.2 (17 голосов)
Город Озеры имеет многовековую историю, первые ныне известные описания в рукописях, датированы 1578 годом, в Коломенской уездной песцовой книге, как деревня Марвинское Озерко. Деревня названа по одноименному названию озера, входящего в каскад больших и малых озер в долине Оки.
Существование как город Озеры начал в 1925г (до 1925 рабочий поселок Озерки).
Сейчас Озеры – Это райцентр московской области, расположен в 126 км от Москвы по трассе м-5, с постоянно развивающейся инфраструктурой.
Удачное расположение, отличные экологические характеристики, историко-культурные объекты, природный ландшафт, привлекают инвестиции в недвижимость города Озеры, как строительных компаний, так и частных лиц.
Купить дом в Озерах, значит надежно и грамотно вложить свои сбережения, так как приобретенный в любом районе дом в Озерах, будет неуклонно расти в цене. Продажа дома в Озерах, не вызовет особого труда, поскольку спрос достаточно большой.
Вам охотно продадут дом в Озерах от 700 у.е. за кв. м, элитный особняк же обойдется в несколько тысяч долларов за кв. м.
Приобретая дом в Озерах, вы не только становитесь владельцем самой недвижимости, а и получаете возможность проводить свободное время в чистом, по-своему уникальном месте,
Проехав в с. Сенницы-2, можно проникнутся духом эпохи (16-17 вв.) в архитектурно-парковом ансамбле Сенница, насладится разнообразием растительности ( свыше 300 видов деревьев), увидеть каскад прудов (19в.). В с. Клишино, 4 км от Озер, находится церковь Рождества Христова, в самом городе стоит Троицкая церковь, а также много других памятников природы и архитектуры
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение