Стоимость домов в Озерске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 фев 2012, 00:33
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Стоимость домов в Озерске
Стоимость домов в Озерске не высокая, поэтому такую покупку могут себе позволить многие жители Подмосковья. В любом случае, после покупки дома нужно будет переделывать многие вещи по своему усмотрению. За последние 10 лет было построено много двухэтажных домов, но есть и хорошие одноэтажные варианты. Самое главное, чтобы дом был хорошо утеплен, тогда Вам и Вашей семье будет тепло и комфортно в нем круглый год. При просмотре объявлений на одном из бесплатных сайтов, мы обратили внимание на предложения, которые описаны ниже.

В поселке Карамышево Озерского района продается дом, площадью 90 кв.м. В дом подведено электричество, водопровод, газ скоро будет в поселке, туалет на улице. На участке 12 соток растет сад, построена баня, хозблок и колодец. В поселке есть магазин и детский сад. До границы с Польшей 10 км. Цена дома 800 тыс. рублей.
стоимость домов в озерске.jpg
дом в поселке Карамышево Озерского района
стоимость домов в озерске.jpg (14.32 КБ) 2785 просмотров

В поселке Шувалово Калининградской области продается дом, площадью 55 кв.м. Отопление в доме печное, проведена вода и электричество, туалет на улице. На участке 12 соток построена баня, есть огород и большой сад. Рядом с домом автобусная остановка, транспортная развязка удобная, автобусы ходят каждые 1,5 часа. Неподалеку от участка лес и пруд. Стоимость дома 850 тыс. рублей.
стоимость домов в озерске 1.jpg
дом в поселке Шувалово Калининградской области
стоимость домов в озерске 1.jpg (23.72 КБ) 2785 просмотров
Аватара пользователя
0
маринелла
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоимость домов в Озерске
Не соглашусь с Вашим мнением,что стоимость домов в Озерске не высокая.Моя сестра уже много лет копит деньги,а дом здесь купить не может.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Озерах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: