Пластиковые окна в Озерах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 фев 2012, 00:38
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые окна в Озерах
У потенциальных покупателей пластиковых окон в Озерах есть несколько вариантов выбора подходящей компании. Из оконных фирм с местной пропиской можно отметить «ОЗЁРСКИЕ ОКНА» (ул. Володарского). Несомненным преимуществом этой компании является наличие собственного производства, что позволяет предлагать минимальные сроки изготовления и установки окон, а также более выгодные цены, чем у дилеров иногородних производителей. За последние девять лет пвх окна из Озер неплохо себя зарекомендовали по сочетанию «цена-качества» на рынках окрестных городов – Луховиц, Коломны, Каширы, Зарайска, Ступино.
Положительные отзывы вызывает деятельность компании «Раз-Два-Три» (ул. Ленина). Качество и оперативность установленных ею металлопластиковых конструкций не могут не вызывать уважения. Гораздо прохладнее отзывы о деятельности компании «Московские окна» в Озерах (ул. Ленина). Причем, нарекания вызывает не работа монтажников, а непрофессионализм офисных работников, которые не всегда готовы проявить такт и терпение в общении с заказчиками. Следует также упомянуть озерские компании ИНТЕЛКОМ-СЕРВИС, ОКНА ДЛЯ ВАС и БИМАКС.
Помимо вышеперечисленных организаций, в Озерском районе значительную активность проявляют оконные фирмы из Каширы и Коломны, создавая серьезную конкуренцию представителям Озер.
пластиковые окна озеры.jpg
Окна пвх в Озерах
пластиковые окна озеры.jpg (47.59 КБ) 3353 просмотра
Аватара пользователя
0
МИХАИЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые окна в Озерах
Пластиковые окна в Озерах действительно есть из чего выбирать.На рынке пластиковых окон достаточно большой выбор.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Озерах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: