Купить дачу в Озерах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 фев 2012, 23:23
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дачу в Озерах
Сегодня купить дачу в Озерах можно не только с целью организации летнего отдыха в живописном и экологически чистом месте, но и для перспективного вложения средств. Пока еще стоимость дачных участков в Озерском районе по московским меркам находится в категории «эконом», хотя, в обозримом будущем стоит ожидать роста цен и довольно стремительного.
Самые бюджетные цены на дачные дома предлагают многочисленные садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ). К примеру, в СНТ «Солнечное» (район с. Комарево, 2 км от социальной инфраструктуры в г.Озеры, 1 км от р. Оки) двухэтажный дом обойдется в 2 млн рублей. В этом товариществе к участкам подведены электричество и вода, по границе идет газопровод. Несколько ниже цены в СНТ «Дорожник», также находящемся неподалеку от с. Комарево – от 650 тыс. до 1,15 млн рублей.
купить дачу в озеры.jpg
Стоимость дач в Озерах

В пределах 1-2 млн рублей можно купить дом под дачу в одной из деревень Озерского района. Для многих потенциальных покупателей такой вариант предпочтительнее, т.к. в деревне всегда можно договориться с соседями, чтобы присматривали за домом осенью и зимой. В СНТ же, несмотря на заборы и запоры, процветает воровство и мародерство. Можно, конечно, купить дом и в городской черте Озер, но это будет стоить в несколько раз дороже.
Аватара пользователя
0
маринелла
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Озерах
Я не согласна с мнением автора,что если купить дачу в Озерах,то при этом можно как бы удачно вложить деньги. Я в такое вложение не очень то верю.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Озерах
маринелла писал(а):Я не согласна с мнением автора,что если купить дачу в Озерах,то при этом можно как бы удачно вложить деньги. Я в такое вложение не очень то верю.

Верить или не верить - личное дело каждого. Однако, все факты говорят о том, что количество коттеджных поселков в Подмосковье постоянно увеличивается. Рядом с Москвой свободной земли практически не осталось. Поэтому идет процесс освоения новых территорий. Как следствие - можно ожидать роста цен и на дачные участки в отдаленных районах.
коттеджные поселки Подмосковья.jpg
Коттеджные поселки Подмосковья
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Озерах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: