Участки в Озерах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 фев 2012, 21:38
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Участки в Озерах
Благодаря большому количеству чистых водоемов в Озерском районе участки в Озерах становятся лакомым кусочком для многих риелторов. Земельные участки в Озерах продаются не часто, на рынке недвижимости в последнее время наблюдается какое-то затишье, если анализировать именно этот район Подмосковья. Бывают объявления, в которых продают участки прямо в лесном массиве, как правило, такие участки имеют и плюсы, и минусы в равных количествах. Ниже будет рассмотрен как раз один такой вариант.

Участок на фотографии расположен в горной местности Озерского района. Воздух здесь очень чистый, на участке растут сосны, вокруг лес и пруд. Неподалеку от участка находится горно-лыжный парк «Маленькая провинция». Общая площадь составляет 10 соток, на этой территории есть колодец, вода из него пригодна для питья. Цена участка 700 тыс. рублей.
участки в озерах.jpg
участок в горной местности Озерского района
участки в озерах.jpg (32.64 КБ) 2655 просмотров

В СНТ Лесное Озерского района продается участок, размером 6 соток. Вся территория участка находится на равнинной поверхности. В этой местности артезианская вода залегает не глубоко, поэтому со скважиной проблем не будет. В 50 метрах лесной массив, рядом с участком магазин и автобусная остановка. Стоимость этого участка 300 тыс. рублей.
участки в озерах 1.jpg
участок в СНТ Лесное Озерского района
участки в озерах 1.jpg (15.97 КБ) 2655 просмотров
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Участки в Озерах
Согласен с тем,что земельные участки в Озерах довольно редко выставляют на продажу.Это обусловлено прежде всего наличием чистых водоёмов в районе.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Озерах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: