Бетон в Видном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 19:54
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Видном
Если вы решили построить дом в Видном или его окрестностях, то заказать бетон можно, как на местных предприятиях, так и на столичных. Производством и продажей бетона в Видном занимается местное Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Автотранспортное управление» (ФГУП «АТУ»). Помимо бетона здесь можно приобрести и сухие строительные смеси.

Ближе к Каширскому шоссе находится бетонный завод Апаринки, продукция которого поставляется по многим районам Подмосковья. Если речь идет о поставке бетона частному лицу за наличный расчет, то рассчитаться за доставку можно прямо на строительной площадке, не тратя время на поездку в офис.

Чуть дальше по тому же Каширскому шоссе есть бетонный завод Горки. Для перевозки бетонных смесей и растворов на предприятии используются бетоносмесители MAN с вместительностью от 5 до 10 м3, а расценки на доставку выгодно отличаются от конкурентов.

Учитывая близость Видного к Москве, есть смысл рассмотреть предложения заводов, находящихся в пределах МКАД («Бирюлёво», «Кирпичные выемки», «Пражсая», «Завод подольских курсантов» и т.д.), а также столичных фирм. Как правило, цены на московских заводах несколько ниже, чем по области. Главное в данном случае – не просчитаться на стоимости доставки.
бетон видное.jpg
Бетонные заводы в районе Видного
бетон видное.jpg (69.13 КБ) 10004 просмотра
Аватара пользователя
0
Теоретик
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Видном
При заказе бетона я бы отдал предпочтение всё-таки московским фирмам.Доставка конечно обойдётся дороже,зато цена на сам бетон значительно дешевле.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Видном
Теоретик писал(а):При заказе бетона я бы отдал предпочтение всё-таки московским фирмам.Доставка конечно обойдётся дороже,зато цена на сам бетон значительно дешевле.

Теоретически так и есть. А на практике я бы отталкивался от требуемого количества бетона. Если речь идет о 2-3 кубометрах, то мне кажется, что везти их из Москвы особого смысла нет. Для более масштабного строительства москвичей вполне можно рассматривать, как основных поставщиков. Тем более, что они, как правило, более заинтересованы в сотрудничестве, если заказ более 10 кубов.
бетон.jpg
Работаем от 10 кубов
0
novikov_yuri
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Видном
Привет! Затеял стройку и долго искал качественные материалы. Заказывал здесь бетон для фундамента , всем остался доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Дом в Видном»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: